Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей
22 отзыва / 5023 просмотра

хорошее качество обслуживания

Гость 11 февраля, 2024 год
эту хо-леру нужно было под зад вытурить с передачи стыдно малахову за его бездействие эта женщина виновата перед сыном и Богом а не перед этой цацой у которой своих скелетов полон шкаф

Хабалка в гостях передачи

Гость 3 февраля, 2024 год
Что сказать, Кудрявцева была хабалкой, такой и осталась. Зачем таких приглашают на передачу. Бедный парень, с Богом в душе, только он имел право судить свою мать, а не Кудрявцева.
Недостатки:
  1. Значит, своего сына Кудрявцева бросила своей маме, а тут стала прилежной мамашей. Позор таким хабалкам.

В шоке от звезданутой Леры

Гость 28 января, 2024 год
В шоке от Леры, ни ей судить людей. Еще вначале передачи,когда Лена Василек говорила приятные слова своей крестной, эти две куклы ехидно переглядывались и насмехались. Они даже своих коллег по цеху не уважают, а что уж говорить про простых людей.Смотреть на кудрявцеву противно.
Достоинства:
  1. Песни и жизнь простых людей очень приятно слушать и смотреть
Недостатки:
  1. Звезданутых звезд не хочется видеть

О ПОВЕДЕНИИ КУДРЯВЦЕВОЙ

Васильева 28 января, 2024 год
Пусть в неё первым бросит камень тот,кто сам без греха. Чьи это слова? Тусовщица пренебрегла ими. Очень достойно выла себя Ирина Крюк. Умница,красавица и сын зам ечательный

Правильно сделала !

Валерия 28 января, 2024 год
Таких горе матерей нужно судить и стерилизовать. Зачем она приехала пиариться на ТВ? За что ее жалеть? Гадость какая!

удовлетворительно

Зритель передачи \"Привет Андрей\" 27 января, 2024 год
Кудрявцева не должна была присутствовать 27.01.24. на передаче у Малахова,она является ведущей на НТВ.По теме ее номер подобен дискотеке и совершенно не уместен среди умных и пожилых людей,которые приезжают поделиться своей семейной,трудовой, жизнью из отдаленной глубинки,показать свои таланты,а иногда и горем приходится поделиться.Мне передача нравится очень,но сегодня я в полном разочаровании.О какой семье пришла Кудрявцева рассказать ,что... Читать отзыв Кудрявцева не должна была присутствовать 27.01.24. на передаче у Малахова,она является ведущей на НТВ.По теме ее номер подобен дискотеке и совершенно не уместен среди умных и пожилых людей,которые приезжают поделиться своей семейной,трудовой, жизнью из отдаленной глубинки,показать свои таланты,а иногда и горем приходится поделиться.Мне передача нравится очень,но сегодня я в полном разочаровании.О какой семье пришла Кудрявцева рассказать ,что она крестная,так уже это было в Новый год показано и станцовано , уже это повторно я вижу один и тот же дуэт продвигается .Он больше бы подошел на передаче "Давай поженимся"и спели бы " Кому за 30". и повеселились бы .А здесь люди серьезные.А главное, выплеснуть неожиданно стакан воды в лицо незнакомого человека во время первой и решающей встречи матери с сыном. Испортив всем настроение,уйти а потом вернуться спеть и станцевать с улыбкой на лице, как ни в чем не бывало. Мне 85 лет и я прослезилась. Кто дал такое право ,тем более на другом канале, схулиганить ведущей и подвести своего коллегу.В церковь ходит ,а совести нет,оправдалась, эмоции у неё. С эмоциями к доктору надо .Так нельзя обижать приезжих людей,показывать отсутствие культуры.В жюри также ведет себя.Нужно с неба опуститься на землю и прежде посмотреть на себя.

Осадок от сегодняшней передачи

Гость 27 января, 2024 год
Всегда хорошая передача, и всегда были рады смотреть …, но сегодня , всё было плохо , из за приглашенных гостей как Лера Кудрявцева, печально , очень горький и сильный осадок от сегодняшнего выпуска, вы приглашаете всегда хороших настоящих людей из разных концов страны и бывших республик СССР, пожалуйста, не надо больше приглашать таких гостей как Лера, потому что перестанут смотреть... Читать отзыв Всегда хорошая передача, и всегда были рады смотреть …, но сегодня , всё было плохо , из за приглашенных гостей как Лера Кудрявцева, печально , очень горький и сильный осадок от сегодняшнего выпуска, вы приглашаете всегда хороших настоящих людей из разных концов страны и бывших республик СССР, пожалуйста, не надо больше приглашать таких гостей как Лера, потому что перестанут смотреть половина зрителей этой передачи ☹️

Я в шоке от поступка Леры Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Передачу"Привет , Андрей" смотрят обыкновенные простые люди, поэтому Катя Гордон и Лера Кудрявцева не вписались в программу с такой песней . " Катя - поэт, певица, композитор",- говорит Лера . Эту музыку использовали в 70-х годах студенты и пели под эту песню: "Хочется, хочется, жить всегда весело... и чтоб отменили сессию и т.п.... Читать отзыв Передачу"Привет , Андрей" смотрят обыкновенные простые люди, поэтому Катя Гордон и Лера Кудрявцева не вписались в программу с такой песней . " Катя - поэт, певица, композитор",- говорит Лера . Эту музыку использовали в 70-х годах студенты и пели под эту песню: "Хочется, хочется, жить всегда весело... и чтоб отменили сессию и т.п. Эти особы оставили неприятное впечатление. Все были потрясены поступком Леры Кудрявцевой. Так можно только на мужа своего плескать водой, если он позволит... Парнишка был ошарашен, он обрадовался, что увидел мать...А здесь начали ее осуждать... Неприятно было смотреть на всех умных, богатых...
Достоинства:
  1. Передача нравится.4
Недостатки:
  1. Поступок Кудрявцевой1

Андрей мы с Вами!

Зритель России 27 января, 2024 год
Если Лера так любит детей, то почему она так жестоко обошлась с участником программы, с ещё не взрослым человеком. Он ехал на программу и радовался, что услышат телезрители его песни, его исполнение.... А Лера ...просто испортила выпуск этой программы. Мы так любили проводить вечера под песни этой передачи. Сегодня просто ШОК испытали от невежества Леры! А матери Бог судья, но... Читать отзыв Если Лера так любит детей, то почему она так жестоко обошлась с участником программы, с ещё не взрослым человеком. Он ехал на программу и радовался, что услышат телезрители его песни, его исполнение.... А Лера ...просто испортила выпуск этой программы. Мы так любили проводить вечера под песни этой передачи. Сегодня просто ШОК испытали от невежества Леры! А матери Бог судья, но не вы ряженые судьи!

Зрительница

Зритель 27 января, 2024 год
После выходки Кудрявцевой смотреть передачу ямалахова не буду. А её т.программы тем более. Хамская выходка.
Достоинства:
  1. Теперь нет.
Недостатки:
  1. Л.Кудрявцева.

Продолжайте песни петь с людьми

Гость 27 января, 2024 год
Кудрявцева ты заштукатуренная хамка! Воспитай своих детей!
Малахов пой песни а не копайся в душах людей

Даешь милосердие

Светлана 27 января, 2024 год
Жаль эту тётю доярку, неизвестно, какие ситуации ее вели к таким решениям, но точно не от хорошей жизни. Не все люди сильные и способны сопротивляться жизненным проблемам, многие ломаются. Как бы мы вели себя на ее месте, кто знает? Нельзя так затравливать. Тётя, мы с тобой, не унывай, всё будет хорошо!

Не Не даёт покоя стирка грязного белья

Светлана 27 января, 2024 год
Пробилась малаховщина!!!
При чём здесь Кудрявцева?
Просто не нужна была здесь эта доярка, телячья мамочка!!
Ролик специально такой сняли? Что бы у всех закипело?
Это малаховщина не даёт Малахову покоя.
Мудрый, взрослый, талантливый парень, а его облили грязью. По нему видно - стремится вверх, а что может дать ему эта чужая тётка- затянуть на дно?
Малахов так и не понял о чём передача... Читать отзыв
Пробилась малаховщина!!!
При чём здесь Кудрявцева?
Просто не нужна была здесь эта доярка, телячья мамочка!!
Ролик специально такой сняли? Что бы у всех закипело?
Это малаховщина не даёт Малахову покоя.
Малахов так и не понял о чём передача , в которой он ведущийfrown
Достоинства:
  1. Люди
Недостатки:
  1. Малахов

Передача 27.01.2024.

Татьяна 27 января, 2024 год
Уважаемый Андрей! Вы что специально пригласили на передачу Кудрявцеву. Она решила что ей на всех каналах можно вести себя по хамски. Кем она себя возомнила, примадонной.? Хамка настоящая и везде себя по хамски ведёт. Вам , Андрей большой минус за неё. Правда очень неприятно стало. Она бы ещё ударила эту женщину. Господи, когда наша Россия освободится от этих звездунов,
Достоинства:
  1. Передача прекрасная!
Недостатки:
  1. Никогда не подпускать Кудрявцеву и ей подобных.

Довольна программой от 14 января 2024

Максим 14 января, 2024 год
Эта программа была в воскресенье и она мне понравилась чем это тем что была классная певица Тамара Мейлихова она очень хорошо исполнила песню молодец Тамара я тебя люблю!!! Молодец так держать мне понравилось как она исполнила песню

Отзыв о передаче Малахова привет, Андрей

Гость 6 января, 2024 год
Вообще не смотрю передачи Малахова, но сегодня фоном шла передача про Дружинину, и мне неожиданно очень понравилась передача.
Особенно как пел Домогаров! Супер! Он поет лучше, чем Харатьян
Вообще все понравились, как-то по-новому открылись

Нормально бывает хуже

Ха 6 января, 2024 год
Нормальная передача особенно с Дружининой конечно бывает хуже программы иногда даже смотреть противно но вот с Дружининой хорошо получилось

А про Мамаева это правда?

Эльга 2 декабря, 2023 год
Совсем с ума посходили, кроме флага России запретите еще с гербом РФ посещать передачу и до кучи гимн на передаче запретите.

Передача от 29 октября 2023 года

Гость 29 октября, 2023 год
Очень люблю Вашу передачу, стараюсь по возможности всегда смотреть- но в этой передаче показали какого- то непонятного таджика, который не пойми что пел ( просто набор непонятных слов никому) и еще крутил пальцем у виска. У нас так много талантливых людей- показывайте лучше их.

Смените ведущего, передача отличная, но из-за малахова смотреть тошно

Гость 30 сентября, 2023 год
Уберите малахова, передача то отличная, не только бабусьси будут смотреть. От него тошнит. Блевать охота

В шоке!!! Силуанова срочно к Андрею на слова. Дуэль

Аркадий 29 сентября, 2023 год
Этот горе-министр прос ра в ш ий 300 млрд долларов оторванные от стариков России как оказалось не дает денег генералу полиции женщин на создание муниципалитета птьработе с мигрантами! Это долбатное начальство не дает ей полномочий на борьбу с мигрантскими поемтпныии группировками! Депутат Панина все рассказала народу!! О проделки этого картавого Силуанова!

Становится хуже

Гость 20 февраля, 2023 год
18.02.2023 передача была посвящена именам. А. Асташенок притащил с собой бездарную дочь. Он и сам мало кому известен, но уже прет дочку, которая ни спеть, ни сплясать... Задумка передачи - показать талантливых людей из глубинки, а не рекламировать детей артистов, они и так заполонили сцену и эфир. Одно спасение - эта передача, так и в нее уже лезут!
Достоинства:
  1. Помогает талантам быть увиденными широкой публикой
Недостатки:
  1. Приводят на передачу бездарей из числа детей артистов

Шоу-программы

Модный приговор