Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей

Житель блокадного Ленинграда, кавалер Ордена мужества возраст 83 года

Павлов Валерий Викторович 28 января, 2024 год
Возмутила хамская выходка Кудрявцевой на последнем шоу Малахова. Ведущая многих программ непростительно оскорбила несчастную, безусловно виновную женщину с изломанной судьбой. Кудрявцева, возомнив себя, видимо, Богом не посчитала даже возможным извиниться перед покаявшейся женщиной. Противно вспоминать.

Отличное качество

Зинаида 28 января, 2024 год
Да Андрей ты поступил плохо .Да ещё заставили женщину извиниться ..... А Кудрявцева супер дрянь... Убрать её с телевидения
Достоинства:
  1. Передача была народная Супер
Недостатки:
  1. А теперь из за К.Л. трижды минус

Поведение Леры Кудрявцевой у Малахова

Галина Передериенко galina/perederienko@ mail/ru 28 января, 2024 год
Андрей, раз ты не мог предусмотреть такую выходку Л еры, нужно было не выставлять ее пошленькую песенку с Г ардоншей,а еще и участвовать в ее подтанцовках.Это так выглядело нелепо и обидно за эту женщину.Нашлась судья, сама сплошная вульгарщина, ведущая плохая,ведет на всех передачах Суперстар по-хамски.. Необходимо Было удалить этот позорный момент и не давать ей эфир для песни, а... Читать отзыв Андрей, раз ты не мог предусмотреть такую выходку Л еры, нужно было не выставлять ее пошленькую песенку с Г ардоншей,а еще и участвовать в ее подтанцовках.Это так выглядело нелепо и обидно за эту женщину.Нашлась судья, сама сплошная вульгарщина, ведущая плохая,ведет на всех передачах Суперстар по-хамски.. Необходимо Было удалить этот позорный момент и не давать ей эфир для песни, а ты ее по дружбе пропиарил.Ты пошатнул свой рейтинг.!Я больше не хочу смотреть твое шоу. !Подбирай своих Гостей тщательней !!!

Анрей Малахов, вы теперь не имеете права говорить, что это наша любима

Тамара Кац 28 января, 2024 год
Андрей, понятно что хамское поведение невоспитаеной Леры на передаче не без вашего ведома.
Вы наверное хотите перевести передачу в разряд Дом 2?
Очень жалко. Приглашали в студию людей с криминальным прошлым по 10-15 лет, они все вели себя очень достойно, значит надо слелать вывод по поводу уровня Леры.
Вы наверное хотите перевести передачу в разряд Дом 2?
Хочу спросить ее, почему она не плеснула в лицо своей подруге Лолите за участие в голой вечеринке?
И еще, Лера забыла как сама пила м бросила своего сына, благо родители забрали, мы помним это.
Достоинства:
  1. Прекрасные песни без фонограммы.
Недостатки:
  1. Передача за счет поборов тихо катилась под откос, вчера съезала быстро.

удовлетворительно

Зритель передачи \"Привет Андрей\" 27 января, 2024 год
Кудрявцева не должна была присутствовать 27.01.24. на передаче у Малахова,она является ведущей на НТВ.По теме ее номер подобен дискотеке и совершенно не уместен среди умных и пожилых людей,которые приезжают поделиться своей семейной,трудовой, жизнью из отдаленной глубинки,показать свои таланты,а иногда и горем приходится поделиться.Мне передача нравится очень,но сегодня я в полном разочаровании.О какой семье пришла Кудрявцева рассказать ,что... Читать отзыв Кудрявцева не должна была присутствовать 27.01.24. на передаче у Малахова,она является ведущей на НТВ.По теме ее номер подобен дискотеке и совершенно не уместен среди умных и пожилых людей,которые приезжают поделиться своей семейной,трудовой, жизнью из отдаленной глубинки,показать свои таланты,а иногда и горем приходится поделиться.Мне передача нравится очень,но сегодня я в полном разочаровании.О какой семье пришла Кудрявцева рассказать ,что она крестная,так уже это было в Новый год показано и станцовано , уже это повторно я вижу один и тот же дуэт продвигается .Он больше бы подошел на передаче "Давай поженимся"и спели бы " Кому за 30". и повеселились бы .А здесь люди серьезные.А главное, выплеснуть неожиданно стакан воды в лицо незнакомого человека во время первой и решающей встречи матери с сыном. Испортив всем настроение,уйти а потом вернуться спеть и станцевать с улыбкой на лице, как ни в чем не бывало. Мне 85 лет и я прослезилась. Кто дал такое право ,тем более на другом канале, схулиганить ведущей и подвести своего коллегу.В церковь ходит ,а совести нет,оправдалась, эмоции у неё. С эмоциями к доктору надо .Так нельзя обижать приезжих людей,показывать отсутствие культуры.В жюри также ведет себя.Нужно с неба опуститься на землю и прежде посмотреть на себя.

Кудрявцева отработала гонорар?

Ирина 27 января, 2024 год
Мне мама рассказала про эту передачу. Рассказывала и плакала из-за того, что очень жалко парня, который ждал встречи с матерью 20 лет, а Кудрявцева "не сдержалась". Какое она имеет право судить эту женщину?! Возомнила себя Богом!? Хамка..
А потом успокоилась и запела!!
Малахов мог вырезать эту позорную сцену из программы, но не захотел...или он просто "говорящая голова" и ничего не решает.
Ощущение,... Читать отзыв
А потом успокоилась и запела!!
Ощущение, что зрителей облили помоями.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мерзкое ощущение у подилого зрителя . Надеюсь, что моя мама не будет больше смотреть эту передачу.

Своей выходкой всю передачу испохабила

Гость 27 января, 2024 год
Такую передачу Кудрявцева испохабила. Зачем таких кудрявцевых и барановских пускать на телевидение ?

Подарки убрать с эфира

Olga Olga 8 апреля, 2023 год
Не превращайте передачу в поле чудес, пол эфира дарение подарков, пусть больше поют, не приглашайте и не вспоминайте русофобов, очень много талантов в глубинке.

Пугачёва & K

Гость 21 января, 2023 год
21 01 2023 в этой передаче стали звучать песни в исполнении любимой жены
и.а. Галкина. Что больше и показать некого? Надоела эта старая бабка а вы всё её рекламируете.
Достоинства:
  1. Хорошая передача. Смотрим с удовольствием
Недостатки:
  1. В передаче исполняются песни запрещённых исполнителей.

передача превратилась в плохое шоу

Гость 28 января, 2024 год
Передача "Привет, Андрей" 27.01.2024 года, превратилась в передачу "Большая стирка", где несколько лет назад, Малахов "стирал" грязное белье всех приглашенных на шоу. Он даже не подумал, каково у мальчика на душе! Мать он простил давно. А ради Кудрявцевой, Малахов заставил мать мальчика, говорить "спасибо"этой хамке. Они приехали из Белоруссии, чтобы почувствовать позор и унижение. Очень жалко мальчика! А также приемного... Читать отзыв Передача "Привет, Андрей" 27.01.2024 года, превратилась в передачу "Большая стирка", где несколько лет назад, Малахов "стирал" грязное белье всех приглашенных на шоу. Он даже не подумал, каково у мальчика на душе! Мать он простил давно. А ради Кудрявцевой, Малахов заставил мать мальчика, говорить "спасибо"этой хамке. Они приехали из Белоруссии, чтобы почувствовать позор и унижение. Очень жалко мальчика! А также приемного отца, которого он очень любит. Только неприятный осадок от этой передачи.

Малахов- ассенизатор людской среды

Пантелемон 28 января, 2024 год
Передачу " Привет Андрей! " давно пора переименовать в " Андрей с Приветом! ", и себе подобных приглашает на передачу.
Достоинства:
  1. Передача для любителей высокого адреналина.
Недостатки:
  1. Мат, мордобой, скандалы и прочая моральная грязь.Передача на любителя.

Поведение Кудрявцевой

Игорь Михайлович. 27 января, 2024 год
Прикрываясь высокими материями и оправдывая свое поведение нервами Кудрявцева не понимает, что выплеснув стакан воды в беззащитную женщину она унизила в первую очередь себя на всю страну. На том свете стоя перед Богом каждый ответит за себя. Бойкот ей. Пропало желание смотреть передачи с ее участием. Сплошное разочарование.

Выходка Кудрявцевой

Елена 28 января, 2024 год
Вот и единственная, светлая передача превратилась в очередное, скандальное шоу от Малахова, позор, искусственная Кудрявцева, видимо, что-то попутала с форматом подобных передач, решив, что её выходка повысит рейтинг, корона жмёт, если проблемы с интеллектом

Осадок от сегодняшней передачи

Гость 27 января, 2024 год
Всегда хорошая передача, и всегда были рады смотреть …, но сегодня , всё было плохо , из за приглашенных гостей как Лера Кудрявцева, печально , очень горький и сильный осадок от сегодняшнего выпуска, вы приглашаете всегда хороших настоящих людей из разных концов страны и бывших республик СССР, пожалуйста, не надо больше приглашать таких гостей как Лера, потому что перестанут смотреть... Читать отзыв Всегда хорошая передача, и всегда были рады смотреть …, но сегодня , всё было плохо , из за приглашенных гостей как Лера Кудрявцева, печально , очень горький и сильный осадок от сегодняшнего выпуска, вы приглашаете всегда хороших настоящих людей из разных концов страны и бывших республик СССР, пожалуйста, не надо больше приглашать таких гостей как Лера, потому что перестанут смотреть половина зрителей этой передачи ☹️

Прощай Андрей

Гость 28 января, 2024 год
Больше никогда не буду смотреть передачу"Привет Андрей". Жаль что никто не поставил на место Кудрявцева, очень надеюсь,что найдется в Москве адвокат и хорошенько тряхнет этот маскарад. Защиту чести и достоинства никто ещё не отменял.

В шоке от звезданутой Леры

Гость 28 января, 2024 год
В шоке от Леры, ни ей судить людей. Еще вначале передачи,когда Лена Василек говорила приятные слова своей крестной, эти две куклы ехидно переглядывались и насмехались. Они даже своих коллег по цеху не уважают, а что уж говорить про простых людей.Смотреть на кудрявцеву противно.
Достоинства:
  1. Песни и жизнь простых людей очень приятно слушать и смотреть
Недостатки:
  1. Звезданутых звезд не хочется видеть

Позор Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Кто дал право Кудрявцевой вести себя так с людьми .Каким бы ни было мое отношение к этой женщине, такие выходки не допустимы..
После этого даже не хочется смотреть передачу...Почему Малахов , при всем моем уважении к нему, не ответил на ее действия...Позор!!!!!! Как сын той женщины должен себя чувствовать??! Полное унижение...И это наш бомонд...Зачем ее пригласили на эту передачу.Видно, что всем приглашенным не уютно рядом с такой хамкой...

Безобразное поведение Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Кудрявцевой не место на телевидении! Так унизить прилюдно человека, беззащитную женщину на всю страну.
Таким как она не место на телевизионном пространстве! Ужасное поведение! Кудрявцева отвратительна!!!

По поводу выходки госпожи Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Андрей,так хорошо всегда было мы ждали ваши передачи бросив все дела бежали к телевизору,просто отдушина в сравнении с другими передачами. И тут на тебе Кудрявцева ,кто ей дал право судить и обижать простых людей? Вы посмотрите как смотрел на неё мальчик это же его мать,хоть какая но мать,они сидели вдвоем такие беззащитные...зачем?

Ужасная передача

Гость 28 января, 2024 год
Мне жаль парня, ему и так по жизни тяжело. Мать непутевая, но мать. Это парню тяжелее всех, этого хотел Малахов, еще раз ему больнее сделать? Зачем эту хабалку звать, эту необразованную женщину? Она своих детей не воспитыаает, ей некогда, по передачам бегает, деньги доя молодого мужа зарабатывает. А этот поступок-типичное поведение неудовлетворенной бабы.

Не допустимо

Гость 27 января, 2024 год
Кто дал право Кудрявцевой так обижать и унижать человека.Кого она из себя возомнила.Но самое обидное, что никто кроме одного человека, не вступился и не возмутился ее поступку. В первую очередь это должен был сделать ведущий. Такой человек как Кудрявцева,не имеет право быть в эфире, а тем более быть ведущей какой либо передачи.

Не ожидали, что это возможно

АннаД 27 января, 2024 год
Передача от 27.01.24 вызвала горький осадок.
Жалко парня. Сначала он был в шоке от того, что увидел первый раз в жизни свою мать. Потом пережил шок от того, что его мать унизили, плеснув ей в лицо водой.
Какое право имела женщина по имени Лера Кудрявцева оскорблять человека?
Передача от 27.01.24 вызвала горький осадок.
Какое право имела женщина по имени Лера Кудрявцева оскорблять человека?
Отвратительная картина: лащеная леди выплескивает воду в лицо деревенской женщине, "побитой" жизнью, пусть даже в прошлом алкоголичке, лишённой прав на своих детей, наказавшей себя на всю оставшуюся жизнь и смиренно принявшую свою участь.
Андрей, Ваша передача до этого случая была настоящая и от чистого сердца.
Сейчас - одно разочарование.

гнать малахова

пенсионер 28 января, 2024 год
малахов должен извиниться перед парнем и всей страной которая смотрела это ужасное шоу на федеральном канале. у вас там что совсем души атрофировались от сытой жизни мало того что вы расковыряли все его душевные раны и переживания вы еще притащили женщину которая выбросила его.вы что думаете что она заменит ему настоящую маму которая растила и воспитывала его. плеснуть водой в... Читать отзыв малахов должен извиниться перед парнем и всей страной которая смотрела это ужасное шоу на федеральном канале. у вас там что совсем души атрофировались от сытой жизни мало того что вы расковыряли все его душевные раны и переживания вы еще притащили женщину которая выбросила его.вы что думаете что она заменит ему настоящую маму которая растила и воспитывала его. плеснуть водой в лицо любой дурак сумеет а вы помогите парню поддержите его вместо того чтобы так унизить.
А талантов в нашей стране много и подпевать и приплясывать на сцене сможет и другой ведущий более человечный.
Достоинства:
  1. в этом выпуске нет
Недостатки:
  1. слезы вместо хорошего настроения

Что произошло на, передаче27. 01.24

Спицына Марина 55 лет 28 января, 2024 год
Люблю эту передачу, уважаю ведущего Андрея Малахова. Смотрю всё передачи и я в шоке что произошло, зачем позволили этой Лере Кудрявцевой так поступать с женщиной. Она сама кто, каким образом попала на ТВ, мне даже не интересно, её передачи и саму её вообще она кто? Кого она из себя возомнила? Женщина простая, мы не знаем какую жизнь она жила, почему... Читать отзыв Люблю эту передачу, уважаю ведущего Андрея Малахова. Смотрю всё передачи и я в шоке что произошло, зачем позволили этой Лере Кудрявцевой так поступать с женщиной. Она сама кто, каким образом попала на ТВ, мне даже не интересно, её передачи и саму её вообще она кто? Кого она из себя возомнила? Женщина простая, мы не знаем какую жизнь она жила, почему оставила своего сына, наверно не в таких условиях жила, как Лера. Почему редакторы, Малахов допустили Всероссийское унижение этой женщины. Ей этой Лере надо извиниться публично, позор ей, а она ведущая. А вопрос❓, вы зачем её пригласили, что это было, их исполнение? Зачем❓
Достоинства:
  1. Приглашайте больше простых людей, они замечательные.
Недостатки:
  1. А не таких Лера?

Уроки брать телеведущим у советских ведущих

Гость 28 января, 2024 год
Современным ведущим необходимо обратиться к опыту советских телеведущих, например Анна Шатилова - высочайший уровень культуры,глядя только на ее облик ,хочется стать чище, культурней, а выходка Кудрявцевой, да и вся ее сущность это породия на ведущую, наш народ прост , наивен, но он нравственен и опошлять его не надо
Никто не оправдывает виновную мать, но и Леронька ей не судья, о себе звездуличка подумать уже пора, а за выходку наказать рублем.
Достоинства:
  1. Передача стала любимой простым людям и Андрей был всегда на высоте
Недостатки:
  1. Но этот выпуск заставил глубже взглянуть на передачу, пеарить ее не надо , она и так любима, видно времени не хватило на подготовку о семье , в народе нашлось бы примеров тысячи без этих кукол или ведущий стал остывать к этой работе , по другому оправданий не нахожу.

Андрей мы с Вами!

Зритель России 27 января, 2024 год
Если Лера так любит детей, то почему она так жестоко обошлась с участником программы, с ещё не взрослым человеком. Он ехал на программу и радовался, что услышат телезрители его песни, его исполнение.... А Лера ...просто испортила выпуск этой программы. Мы так любили проводить вечера под песни этой передачи. Сегодня просто ШОК испытали от невежества Леры! А матери Бог судья, но... Читать отзыв Если Лера так любит детей, то почему она так жестоко обошлась с участником программы, с ещё не взрослым человеком. Он ехал на программу и радовался, что услышат телезрители его песни, его исполнение.... А Лера ...просто испортила выпуск этой программы. Мы так любили проводить вечера под песни этой передачи. Сегодня просто ШОК испытали от невежества Леры! А матери Бог судья, но не вы ряженые судьи!

Привет , Андрей

Гость 27 января, 2024 год
Неприятная неожиданная ситуация. Пропало желание дальше смотреть передачу. Кудрявцева объясняет свой отвратительный поступок своим взрывным характером. Некрасиво и позорно выглядела хамка. Зачем было этот дуэт приглашать на передачу.

Передача,, Привет Андрей'' больше не смотрю. Лера Кудрявцева - Хабалка, повидение отвратительное.

Гость 27 января, 2024 год
В передаче я разочарована, Шоумены зажрались людей могут унизить воду в лицо выплеснуть, а ни чего, что она женщину унизила в глазах сына, я желаю всем шоуменам страшной жизни, а мы посмотрим как они поступят в этой ситуации, желания нет больше и эту передачу смотреть. Отвратительное поведение.

Кудрявцева

Зритель 28 января, 2024 год
Убрать с экранов бессовестную Кудрявцеву, надоела хуже горькой редьки.
За поведение на передаче у Малахова 27.01.2024 отдать ее под суд за оскорбление человека или взыскать штраф.

Разочарование

Гость 28 января, 2024 год
Искренне жаль такого чистого и светлого парня! Устроили шоу из его горя! О нем кто-то подумал?! Поведение зарвавшейся высокомерной хабалки объяснимо-показала свое истинное лицо и отношение к людям. А вот отсутствие реакции со стороны Малахова удивляет! Еще и приплясывать с ними пошел в качестве поддержки! Вообщем сплошное разочарование!!! Большой респект актеру Владимиру Виноградову!!!

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы