Анрей Малахов, вы теперь не имеете права говорить, что это наша любима - Отзывы о Передача "Привет Андрей!!!"

Отзыв написан 28 января, 2024 год 13 просмотров
Андрей, понятно что хамское поведение невоспитаеной Леры на передаче не без вашего ведома.
Вы наверное хотите перевести передачу в разряд Дом 2?
Очень жалко. Приглашали в студию людей с криминальным прошлым по 10-15 лет, они все вели себя очень достойно, значит надо слелать вывод по поводу уровня Леры.
Хочу спросить ее, почему она не плеснула в лицо своей подруге Лолите за участие в голой вечеринке?
И еще, Лера забыла как сама пила м бросила своего сына, благо родители забрали, мы помним это.

Достоинства:
  1. Прекрасные песни без фонограммы.
Недостатки:
  1. Передача за счет поборов тихо катилась под откос, вчера съезала быстро.

Николай 28 января, 2024 год
Согласен с автором. Сколько у нас ещё таких животных которые затаились и молчат до поры до времени и пиаряться. Хамелеоны. Кудрявцева низкая подлая особа. Такие люди когда будут забирать их недвижимость за рубежом будут продавать и предавать свою Родину. У них родина деньги. Унижать человека на всю страну плевок в лицо это оскорбительно и все останется безнаказанно. Борзеют звезды. Да какие звезды. Пыль.
Гость 28 января, 2024 год
Согласна с вами!!!