Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей

Это полное разочарование.

Гость 28 января, 2024 год
Ах, Андрей, надо же так опозориться! И ведь не вырезал! А почему?.Не надо в "стирку" возвращаться. Надо просто петь с простым народом. И все будет хорошо.

Разочарование...Фууу...

Гость 27 января, 2024 год
Я всегда с уважением относилась к Лере Кудрявцевой,но сегодня я была очень разочарована её поведением на программе!Кто она?Почему она смеет судить человека? Она что судья?Кто ей дал права плескать водой в простую женщину? Я понимаю что эта героиня в корне не права,что поступила так со своим сыном.Но кто такая Лера?Кто?Почему звезды себя считают такими небожителями?Потом вышла со своей подружкой и... Читать отзыв Я всегда с уважением относилась к Лере Кудрявцевой,но сегодня я была очень разочарована её поведением на программе!Кто она?Почему она смеет судить человека? Она что судья?Кто ей дал права плескать водой в простую женщину? Я понимаю что эта героиня в корне не права,что поступила так со своим сыном.Но кто такая Лера?Кто?Почему звезды себя считают такими небожителями?Потом вышла со своей подружкой и плясала,топая своими копытами,хотя говорила что её всю трясёт и даже вышла из студии.Так играла бы до конца свою роль.Не выходила бы на сцену или таким образом она сделала пиар?Очень обидно за простых смертных людей. Такая душевная передача и такой хамское поведение. Разочарована в корне!

Сергей Москва

Гость 28 января, 2024 год
Поступок Леры Кудрявцевой меня возмутил. Какое она имела право осуждать и выплескивать воду в лицо гостю передачи? Телеведущая Лера Кудрявцева ведет себя не адекватно и показывает свои психи на всю страну. ей надо в своей семье разобраться прежде чем лезть в чужую семью. А подружайка её Гордон ведёт себя как подхалимка. Лена Кудрявцева... Читать отзыв Поступок Леры Кудрявцевой меня возмутил. Какое она имела право осуждать и выплескивать воду в лицо гостю передачи? Телеведущая Лера Кудрявцева ведет себя не адекватно и показывает свои психи на всю страну. ей надо в своей семье разобраться прежде чем лезть в чужую семью. А подружайка её Гордон ведёт себя как подхалимка. Лена Кудрявцева поёт при этом песню с Гордон у Малахова когда унизили на всю страну сына и его маму.у Кудрявцевой нет голоса. Вобще в любом жюри Лера Кудрявцева ведет себя вызывающи и не адекватно, она может любого человека унизить и обосрать. Зачем Андрей Малахов приглашает таких людей к себе на передачу. Таких людей надо метлой гнать. Лена Кудрявцева везде себя как скотина. Других слов я для этого не нахожу. У Малахова так может рейтинг упасть.

Гость 28 января, 2024 год
Андрей, не приглашайте в свою передачу этих "звездунов-хвастунов" типа Кудрявцевой. Передача такая душевная, для простых людей. Пригласили эту Кудрявцеву как человека, а она так испоганила передачу, испортила вечер, вела себя свинья. Очень стыдно перед этой женщиной, которую она так унизила. Надо за это наказывать, чтобы другим неповадно было. Кудрявцевой - позор и отвращение!

Испорченный вечер...

Светлана Дан 28 января, 2024 год
Жуткий осадок остался после передачи и от того, что натворила неуравновешенная Кудрявцева. Для меня она больше не существует как личность. Если сын простил свою мать, то она не имела права вякать и унижать приглашенную в студию женщину. Возможно, это было прописано в сценарии шоу, но нельзя так с людьми! Малахову минус: такой формат передачи многим не по душе...
Достоинства:
  1. Душевные песни
Недостатки:
  1. Скандал, унижение, приглашенной героини

Отвратительно!!!

Я, человек! 28 января, 2024 год
Это просто шок!!! Кто они вообще такие, Кудрявцева и Гордон!!! Они кому-то нужны вообще, чтобы их приглашать в студию и сажать рядом с нормальными людьми? Малахов действительно ожидал, что это поднимет рейтинг передачи? А прикидывался, что с простыми людьми с открытой душой! Всё показуха!!! Надеюсь, вся троица отправится туда же, что и участники "голой вечеринки".

А судьи кто?

Анатолий Иванович. 27 января, 2024 год
С большим удовольствием я всегда смотрел передачу "Привет Андрей". Но то, что допустил Малахов сегодня. не укладывается в рамки здравых морали и нравственности с экрана телевизора. Сын во всеуслышанье произнес, что он мать простил. Нет на студии этого оказалось мало. Устроили женщине прессинг. Кудрявцева проявив хулиганскую выходку, дважды облила ее водой. Она кто, возложила на себя роль Бога? Жена М.Круга... Читать отзыв С большим удовольствием я всегда смотрел передачу "Привет Андрей". Но то, что допустил Малахов сегодня. не укладывается в рамки здравых морали и нравственности с экрана телевизора. Сын во всеуслышанье произнес, что он мать простил. Нет на студии этого оказалось мало. Устроили женщине прессинг. Кудрявцева проявив хулиганскую выходку, дважды облила ее водой. Она кто, возложила на себя роль Бога? Жена М.Круга начала, схватив за головы, соединять мать с сыном, чтобы обнялись. В итоге вывели и сына и мать из студии, а Кудрявцева продолжила участие в передаче. Больше смотреть эту передачу я не хочу и не буду. ПОЗОР ВГТРК.
Недостатки:
  1. Все, что было положительного изгажено одним эпизодом с участием Кудрявцевой и Круг.

Позор. Редакции и ведущему убрать подобных кУДрявцевой.

Гость 27 января, 2024 год
Весь интерес пропал к передаче. В год семьи устроила.
Кто ей дал такое право. Минус субботней передаче.

Ужасный позорный поступок ведущей Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Очень прошу выгнать Кудрявцеву с телевидения, программу нельзя было досмотреть до конца спокойно после выпада Кудрявцевой! Она кто ? Что она себе позволяет?! Кто хозяин этой программы? Малахов!!! Пусть она у себя разберётся в семье! Бедная женщина! Ужас в глазах ее и сына! Как-будто Малахов пригласил ее для того , чтобы прилюдно ее воспитывали , да еще и... Читать отзыв Очень прошу выгнать Кудрявцеву с телевидения, программу нельзя было досмотреть до конца спокойно после выпада Кудрявцевой! Она кто ? Что она себе позволяет?! Кто хозяин этой программы? Малахов!!! Пусть она у себя разберётся в семье! Бедная женщина! Ужас в глазах ее и сына! Как-будто Малахов пригласил ее для того , чтобы прилюдно ее воспитывали , да еще и облили!!!Позор на всю страну! Малахов преследовал другую цель! После такого поведения, другие гости на программе уже не воспринимались!

Позор нации!!!

Гость 27 января, 2024 год
Андрей Малахов!Извинись перед женщиной и молодым человеком в следующем выпуске ,перед всей страной и другими странами/много где передача транслируется/за эту хабалку.

Не красивый поступок

Гость 28 января, 2024 год
Ужас Андрей от вашей передачи от 27 января. Она же в записи, как могли допустить такое хамство Леры Кудрявцевой. Она сама пусть оглянется на своё прошлое и настоящее. Не ей судить!!!!!

Кудрявцева

Гость 28 января, 2024 год
Ты сама откуда вылупилась, а? На месте этой женщины нужно было ведро воды ей вылить на голову, посмотрели бы хоть на красопету! А Малахов и редакторы почему это не убрали из эфира??? Надоело вашу грязь смотреть!

Позор передаче

Гость 28 января, 2024 год
Ужасный поступок Кудрявцевой!!!Вызвало отвращение к себе, видеть больше не хочу её на экране телевизора

Непозволительное поведение телеведущей

Татьяна 28 января, 2024 год
Андрей, так нравилась Ваша передача,смотрела с удовольствием,но вчера Вы всё испортили.Думаю,Вы уронили свой рейтинг.Как можно позволить так вести себя этой Лере? Какое она имеет право? А к Вам люди относились как к верующему человеку,иконы Вам дарили,а Вы даже замечание не сделали ей

Передача от 27.01.24

Зритель 28 января, 2024 год
Было большой ошибкой : пригласить на передачу Кудрявцеву и Гордон ( далее Ку и Го ). Уже немного ознакомилась с реакцией Ку на осуждающие её выходку отзывы и она ведь даже не понимает, что поступила отвратительно. Родной сын обнял мать, пошёл на контакт, усадили их рядом, чтобы они пообщались, а эти две - два стакана воды в лицо женщине...... Читать отзыв Было большой ошибкой : пригласить на передачу Кудрявцеву и Гордон ( далее Ку и Го ). Уже немного ознакомилась с реакцией Ку на осуждающие её выходку отзывы и она ведь даже не понимает, что поступила отвратительно. Родной сын обнял мать, пошёл на контакт, усадили их рядом, чтобы они пообщались, а эти две - два стакана воды в лицо женщине... Остаток передачи был безнадёжно испорчен и то, что присутствующим в студии было неловко, чувствовалось через экран.Испортили настроение не только присутствующим, но, я думаю, большинству зрителей.
Достоинства:
  1. Душевая передача, но не сегодня.
Недостатки:
  1. Кудрявцева и Гордон.

Хулиганство Кудрявцевой Л.

Галина. 28 января, 2024 год
Что - то слишком много стало на экране Кудрявцевой с маскообразным лицом и примитивной речью. Она и телеведущая, и музыкальный критик, и певица, а теперь ещё и судья, вершитель человеческих судеб. ... Читать отзыв Что - то слишком много стало на экране Кудрявцевой с маскообразным лицом и примитивной речью. Она и телеведущая, и музыкальный критик, и певица, а теперь ещё и судья, вершитель человеческих судеб. Откуда она вообще взялась, с недавнего времени свалилась на все экраны ТВ?! Ей там, вообще, не место! Невооруженным глазом видно, что она малообразованная, не воспитанная, хамоватая, самовлюбленная особа. Ей нельзя прощать хулиганство, совершённое на передаче от 27.01.24г. Пусть ответит за оскорбление матери и сына публично. Пусть освободит нас от своего присутствия на телеэкране. Надоела!
Достоинства:
  1. Душевная передача, полюбившаяся зрителям, раскрывающая безмерные таланты и красоту души человеческой.
Недостатки:
  1. Нежеланные гости на передаче.

Кудревцева (((

Nos85_85@mail.ru 28 января, 2024 год
Доброй ночи!!Лера неправа , свинский поступок, до слез было смотреть на женщину,которая нашла в себе силы и пришла на передачу , а тут такое, а больше всего мальчика жалко , позор просто , на всю страну,ему и так неприятно ,что биологическая мать бросила , а еще и эта…с..ка просто опозорила его вдвойне…надо было этой женщине в ответ литр воды вылить,... Читать отзыв Доброй ночи!!Лера неправа , свинский поступок, до слез было смотреть на женщину,которая нашла в себе силы и пришла на передачу , а тут такое, а больше всего мальчика жалко , позор просто , на всю страну,ему и так неприятно ,что биологическая мать бросила , а еще и эта…с..ка просто опозорила его вдвойне…надо было этой женщине в ответ литр воды вылить, макияж бы ну хоть малость потек) мы бы посмеялись и женщина была б права !!! Ну и посмотреть ,что было б дальше))))А женщина перед ней еще извинилась …Боже мой((перед кем?!!!)))Андрей,не порть передачу ,не приглашай больше хамок и хамов …ну бред же…ей место на НТВ и то вопрос???? Зачем она нужна ??не хрен то ведущая!!!!зотя…там она так рот не открывает,ведь общение со звёздами ,а тут то обычные люди ,пускай лучше по пустится «звездочка» !!! И еще Гордон повела себя как прихвастень ))))так смешно было когда она за ней побежала))) ну зачем????)))И зависти тут нет)))))))Андрей они даже портили лицом своим «кому за 50» «красивым» передачу !!!ну совсем не по душе))))!
Достоинства:
  1. Добрая (была)передача
Недостатки:
  1. Испортили сегодняшним поведением

Разочаровали

Екатерина 27 января, 2024 год
Из хорошей народной передачи сделали шоу!!!! Когда только увидела в гостях этих "певиц", не поняла, зачем они тут???? Эта передача не для них!!! А эта песня???? Прямо посвящена дню семьи!!!!
А вот поступок бабы Леры, ну ни в какие ворота!!!! Ни тебе людей судить... К Ивлюхе вон бесов гонять... И вали на свои шоу, а мы хотим смотреть эту передачу, отдыхать и наслаждаться. Не приглашайте, пожалуйста, таких⭐. Есть же адекватные люди

Может хватит терпеть эту Кудрявцеву! Позор ей!

Гость из простого народа 28 января, 2024 год
Данная передача всегда была народной! Ее смотрят люди всех возрастов. Но что совершила Кудрявцева позор! Она опозорила своим поведением не только русских телезрителей, но и белорусских. Хотя я думаю ей все равно! Что о ней думает простой народ
Недостатки:
  1. Позор Кудрявцевой! Гнать ее с телевидения!!!

Я так любила эту передачу, потому что знала, что 100 процентов здесь не будет никаких скандалов, руг

Анна 28 января, 2024 год
Я любила эту передачу, знала 100 % все будет хорошо, ни ругани, ни унижение. А тут как обухом по голове. При просмотре этой передачи, я сразу почувствовала, что здесь не вписываются две дамы, холеные, богатые, ну не из народа.
Помните притчу:Иисус предложил бросить камень в женщину, кто сам без греха...

поступок кудрявцевой

гость 28 января, 2024 год
передача 27 января 2024 года с участием "звёзд"кудрявцевой,гордон,круг,василёк показала,кто есть кто.Насколько далеки от народа,вообще не знают,как живёт народ,особенно (как вы называете) в провинции.Вы плеснули водой в лицо всему простому народу,который пашет,воюет,а вы их за это презираете и гордитесь этим.Мерзко,погано на вас смотреть,хотя вы такие" гламурные".
Достоинства:
  1. были раньше хорошие песни
Недостатки:
  1. хамство на показ

Хабалка Кудрявцева

Гость 27 января, 2024 год
Шок,от выходки Кудрявцевой.На всю страну себя показала,свою сущность.Ходят со своей подругой Гордон рекламируют себя,дешевки.

Разочарование

Лариса 27 января, 2024 год
У меня до сих пор лицо этой женщины….. а сыну каково. Как они оба это выдержали….Лера отвратительна…. Жестоко отвратительна !!!

Убрать ведущего

Гость 27 января, 2024 год
Испортил передачу, попутал..Заменить ведущего. Мальчишку жалко, сделал ему ещё больнее..Программа отдыхающая, семейная и что наделали

Разочарован

Борис 27 января, 2024 год
Вопиющий случай. Что о себе возомнила Лера Кудрявцева? Кто дал право так поступать? Женщина пришла пересилив себя и ее какая то ведущая оскорбляет прилюдно на всю страну. Передача Малахова уважаема но зачем приглашать неодекватных особ которые потеряли не толь стыд и порядочность но и облик человеческий спадобившись кукле Барби. Все в шоке а Ана еще выходит и бездарно поет. Вон... Читать отзыв Вопиющий случай. Что о себе возомнила Лера Кудрявцева? Кто дал право так поступать? Женщина пришла пересилив себя и ее какая то ведущая оскорбляет прилюдно на всю страну. Передача Малахова уважаема но зачем приглашать неодекватных особ которые потеряли не толь стыд и порядочность но и облик человеческий спадобившись кукле Барби. Все в шоке а Ана еще выходит и бездарно поет. Вон с эфира! Категорично все передачи с ее участием будем игнорировать.

малахов и компания вы звери

бывший постоянный зритель 27 января, 2024 год
парень пришел к вам с открытым сердцем и душой. а вы вместо праздника
окунули его снова туда откуда его достали двадцать лет назад
если ему было бы надо он сам нашел бы свою биологическую мать
то что вы устроили с кудрявцевой на любимой передаче просто ужасно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. испорченное настроение

Кудрявцевой ПОЗОР!!!!

Николай Добрынин 27 января, 2024 год
Поддерживаю негативное мнение о последней выходке Кудрявцевой на передаче Андрея Малахова "Привет, Андрей", 27 января 2024г, когда она плеснула воду из стакана в лицо биологической матери молодого человека из Белоруссии. СТЫД И ПОЗОР КУДРЯВЦЕВОЙ! Она не имела никакого права так поступать! Испортила встречу сына и матери, и вообще - всю передачу! И жаль, что Андрей не смог сразу выйти достойно... Читать отзыв Поддерживаю негативное мнение о последней выходке Кудрявцевой на передаче Андрея Малахова "Привет, Андрей", 27 января 2024г, когда она плеснула воду из стакана в лицо биологической матери молодого человека из Белоруссии. СТЫД И ПОЗОР КУДРЯВЦЕВОЙ! Она не имела никакого права так поступать! Испортила встречу сына и матери, и вообще - всю передачу! И жаль, что Андрей не смог сразу выйти достойно из этой ситуации!. Хотя в конце передачи сгладили , как могли, ситуацию...Надо было., по-моему, убрать эту "светскую львицу" с передачи , а ей еще и песню дали спеть,, как ни в чем не бывало.. Очень печально всё это., напомнило сразу "голую вечеринку". А вот ИРИНА КРУГ - МОЛОДЕЦ! Поступила очень достойно, подошла к сыну и матери и попросила их обняться, и, как могла, сгладила эту непредвиденную ситуацию. И ещё- Кудрявцева не первый раз ведёт себя неадекватно- на передаче НТВ "СуперСтар" , будучи в жюри, обнулила результат Кая Метова, чем повергла всех в шок...
Мне кажется, нужно руководству Р-1 сделать правильные выводы.

Потеряла Валерия Семина

Галина Кузяева 11 марта, 2023 год
Уже две передачи не вижу Валерия Владимировича Семина. Каждую передачу ищу его глазами. Иду на его сольный концерт 16 апреля. И всё-таки он украшает передачу. Ждём его присутствия.
Достоинства:
  1. Очень талантлив.

Неприятное поведение Кудрявцевой

Телезритель 27 января, 2024 год
В случившейся ситуации на передаче Малахова от 27.01.2024г очень обидно за парня, на глазах которого унизили его маму. Да, она бросила его, не воспитывала, но сын простил её и хотел увидеться с ней. Какая бы мама ни была - она мама! Кудрявцева своим поведением ввела в шоковое состояние парня!
Достоинства:
  1. Хорошие песни простых людей
Недостатки:
  1. Впервые такой случай на передаче

Позор Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Добрый вечер. Увидев такое от Леры Кудрявцевой в отношении человека хочется задать вопрос ... какое право она имеет так оскорблять людей .. она кто ???!!! Бог жизни !!! В первую очередь мы в Новосибирске поднимем это на публику .. позор такой .. она не пробовала осудить своих друзей с голой вечеринке !!? ... Читать отзыв Добрый вечер. Увидев такое от Леры Кудрявцевой в отношении человека хочется задать вопрос ... какое право она имеет так оскорблять людей .. она кто ???!!! Бог жизни !!! В первую очередь мы в Новосибирске поднимем это на публику .. позор такой .. она не пробовала осудить своих друзей с голой вечеринке !!? Просим извинения публичного перед этой женщиной , которую она так позорно облила на глазах миллионов .. зная , что настолько человек беззащитен. Кудрявцева упала в наших глазах.

Шоу-программы

4 Свадьбы