Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей
313 отзывов / 5161 просмотр

Поведение Кудрявцевой на последнем выпуске программы

Гость 27 января, 2024 год
Здравствуйте.Всей семьей смотрим вашу передачу с момента появления в эфире канала Россия 1.Никогда не пропускали выпуск программы,но после поведения Кудрявцевой в эфире,переключили на другой канал.
Перед тем как приглашать неуравновешенных персонажей,вы им укол успокоительный за кулисами делайте,иначе, приглашая такой контингент вы останетесь без зрителей.Мне стало стыдно за ее поведение.Не портите пожалуйста нашу любимую программу такими приглашенными гостями как Кудрявцева.

Андрей испортил свою передачу. Разочарована.

Казанцева Оксана 27 января, 2024 год
27.01.2024г. Вечером ждём "Привет, Андрей" и что видим? Красотка Лера, в обход запрета (их же вырезали из новогодних эфиров) как ни в чем не бывало надменно восседает у Малахова! Один вопрос: ЗАЧЕМ?!! Что за передача а-ля Кудрявцева? Как не стыдно было вообще сюда звать этих кумушек? Искренне жаль белорусского парня, такого чистого и светлого! Устроили шоу из его горя, выставили... Читать отзыв 27.01.2024г. Вечером ждём "Привет, Андрей" и что видим? Красотка Лера, в обход запрета (их же вырезали из новогодних эфиров) как ни в чем не бывало надменно восседает у Малахова! Один вопрос: ЗАЧЕМ?!! Что за передача а-ля Кудрявцева? Как не стыдно было вообще сюда звать этих кумушек? Искренне жаль белорусского парня, такого чистого и светлого! Устроили шоу из его горя, выставили на публику сокровенное и прилюдно на всю страну позволили мумии Лере глумиться над его матерью! Она ЕГО мать и только ему судить хорошая она или плохая. За Малахова в очередной раз СТЫДНО. А Леру поганой метлой из всех эфиров!!!

О передаче Андрея Малахова 27 января 2024 года

Екатерина 27 января, 2024 год
Передача Андрея Малахова 27 января 2024 года испорчена безобразной выходкой Леры Кудрявцевой. Ничем не отличается от выходки какого - нибудь типа из подворотни. Испортила праздник парню. Какое она имела право так поступать, кто она такая, чтобы в такой манере лезть в чужую жизнь. Я переключила канал, не стала дальше смотреть. Передача «Привет, Андрей» добрая, смотришь, с улыбкой , радуешься, а... Читать отзыв Передача Андрея Малахова 27 января 2024 года испорчена безобразной выходкой Леры Кудрявцевой. Ничем не отличается от выходки какого - нибудь типа из подворотни. Испортила праздник парню. Какое она имела право так поступать, кто она такая, чтобы в такой манере лезть в чужую жизнь. Я переключила канал, не стала дальше смотреть. Передача «Привет, Андрей» добрая, смотришь, с улыбкой , радуешься, а тут такая выходка. Да, Андрею надо более тщательно подходить к выбору гостей на передачу.
Достоинства:
  1. Хорошая, добрая, народная передача.
Недостатки:

Во что превращаются ШОУ МАЛАХОВА....

Сергей 6 сентября, 2023 год
ШОУ МАЛАХОВА превращаются в сбор разных продуктов и подарков (по типу "Поле чудес")
С каким же умилением, как "кот на смену", смотрит на них Малахов, и благодарит - благодарит за эти подношения. Это процедура стала занимать почти половину времени, отведённого на программу.
Уважаемые, если вы уж так нуждаетесь в этих подношениях, делайте это за кулисами. Неприятно на это смотреть. А вам, уважаемые разработчики программ и ведущий Малахов, вам нравится? Видимо, очень нравится, а жаль.

Выходка Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Кудрявцева не имела никакого права в лицо плескать стакан воды! Осуждать , прощать или не прощать дело Господа Бога ,и сына этой женщины! Она уже жизнью наказана ! В этой не простой ситуации только от одного человека я увидела какое-то сочувствие к этой женщине со стороны Владимира Виноградова ! Что касается Кудрявцевой позор ! Находясь на федеральном канале держи себя... Читать отзыв Кудрявцева не имела никакого права в лицо плескать стакан воды! Осуждать , прощать или не прощать дело Господа Бога ,и сына этой женщины! Она уже жизнью наказана ! В этой не простой ситуации только от одного человека я увидела какое-то сочувствие к этой женщине со стороны Владимира Виноградова ! Что касается Кудрявцевой позор ! Находясь на федеральном канале держи себя в руках или уходи из профессии! Осадок остался не приятный!

Кудрявцева позор

Гость 27 января, 2024 год
Всегда смотрели с удовольствием передачу Привет Андрей, но сегодня после выходки Кудрявцевой думаю смотреть мы ее не будем. Какое право она имела так оскорблять женщину. Ей ли ее судить. А ведущий Андрей вел передачу дальше ,как будто ничего не случилось. И эмоции здесь совсем не причем. Кудрявцевой нужно в любой ситуации оставаться человеком,если ты работаешь на телевидении.

Привет Андрей от 27.01.2023

Виктор 27 января, 2024 год
Андрей, увы, Вы сделали, крайним выпуском не ПЕРЕДАЧУ, а "шоу гуляющей вторые сутки". А итог - МИНУС зритель Вашей передачи. Да и Вам бы извиниться на глазах телезрителей перед приглашенной Вами женщиной

Безобразное поведение Кудрявцевой

Ольга 27 января, 2024 год
Какое право эта Лера имеет плескать водой в лицо кому бы то ни было? Её надо привлечь за хулиганство, ужасное впечатление от этой Леры, просто поведение ниже плинтуса, хамское. Если бы было можно, я бы выразилась жёстче. Крайне неприятно смотреть на эту Леру, фу! Жалко мальчишку, очень, угораздило его с этой Лерой попасть за один стол
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безнаказанность и хамство Кудрявцевой

Отвратительно!

Люба 16 декабря, 2023 год
Передача 16.12.2023 года. Малахов! С какого перепугу ты так деградировал? Понятно, что ты просто ведущий. Кто эту поганую передачу выпустил в эфир? ФСБ обратит внимание. Не хотелось бы, чтобы второй канал (ВГТРК) оказался вражеским для России!

Я в шоке от поступка Кудрявцевой

Ольга 27 января, 2024 год
После того, как госпожа Кудрявцева плеснула женщине в лицо, я просто оцепенела. Как может человек публичной профессии так себя вести? Мы не вправе судить, не зная всех обстоятельств. Мне кажется, что многие персов из российского шоу бизнеса- это люди низкой культуры. В том, увы, часто приходится убеждаться. Поведение Кудрявцевой еще одно этому подтверждение

Лера Кудрявцева

Марина Сургут 27 января, 2024 год
Отвратительное поведение Кудрявцевой Леры в эфире от 27.01.24. Какое она имеет право кого-то судить, свои эмоции пусть держит при себе, они никого не интересуют. Какое право она имеет унижать другого человека? Она кто она на этой земле?

Сёмин --это талант.

Гость 18 марта, 2023 год
Почему бы не сделать чтобы Валерий Семин был на всех передачах . Ну не тянут другие баянисты никак. А Валерий поднимает настроение , все за столом как заводные становятся .Скучно без Сёмина Валерия.

Это был перебор! Шоу от 16 декабря

Ольга Калитвенцева 16 декабря, 2023 год
Плюсов в этом шоу я не увидела. Танцы на столе, это было мерзко, отвратительно, как в каком-то балагане. И опять с восхищением вспоминали предателей и пели их песни. Раньше это были Пугачева, Ротару, сегодня Ю. Антонов. Идёт война, гибнут парни, а у них пляски на столе. Позор каналу и передаче Малахова!

Я в шоке от поступка Леры Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Передачу"Привет , Андрей" смотрят обыкновенные простые люди, поэтому Катя Гордон и Лера Кудрявцева не вписались в программу с такой песней . " Катя - поэт, певица, композитор",- говорит Лера . Эту музыку использовали в 70-х годах студенты и пели под эту песню: "Хочется, хочется, жить всегда весело... и чтоб отменили сессию и т.п.... Читать отзыв Передачу"Привет , Андрей" смотрят обыкновенные простые люди, поэтому Катя Гордон и Лера Кудрявцева не вписались в программу с такой песней . " Катя - поэт, певица, композитор",- говорит Лера . Эту музыку использовали в 70-х годах студенты и пели под эту песню: "Хочется, хочется, жить всегда весело... и чтоб отменили сессию и т.п. Эти особы оставили неприятное впечатление. Все были потрясены поступком Леры Кудрявцевой. Так можно только на мужа своего плескать водой, если он позволит... Парнишка был ошарашен, он обрадовался, что увидел мать...А здесь начали ее осуждать... Неприятно было смотреть на всех умных, богатых...
Достоинства:
  1. Передача нравится.4
Недостатки:
  1. Поступок Кудрявцевой1

Довольна программой от 14 января 2024

Максим 14 января, 2024 год
Эта программа была в воскресенье и она мне понравилась чем это тем что была классная певица Тамара Мейлихова она очень хорошо исполнила песню молодец Тамара я тебя люблю!!! Молодец так держать мне понравилось как она исполнила песню

Передача от 29 октября 2023 года

Гость 29 октября, 2023 год
Очень люблю Вашу передачу, стараюсь по возможности всегда смотреть- но в этой передаче показали какого- то непонятного таджика, который не пойми что пел ( просто набор непонятных слов никому) и еще крутил пальцем у виска. У нас так много талантливых людей- показывайте лучше их.

Унижение человека

Денис 27 января, 2024 год
Уважаемый Андрей! Вашу передачу очень уважаю и люблю все душой. Написал этот отзыв поскольку был очень возмущен поведением Леры Кудрявцевой на вашей передаче, стыдно за то, что вы допустили такое унижение женщины, не важно по какой причине она приехала по вашему приглашению, нельзя допускать такое, это унижение достоинства человека!!! Стыдно!!! Не приглашайте этих заносчивых, избалованных жизнью мажоров жизни, ваша передача... Читать отзыв Уважаемый Андрей! Вашу передачу очень уважаю и люблю все душой. Написал этот отзыв поскольку был очень возмущен поведением Леры Кудрявцевой на вашей передаче, стыдно за то, что вы допустили такое унижение женщины, не важно по какой причине она приехала по вашему приглашению, нельзя допускать такое, это унижение достоинства человека!!! Стыдно!!! Не приглашайте этих заносчивых, избалованных жизнью мажоров жизни, ваша передача для простых людей, такие люди как Кудрявцева не вписываются в форма передачи и только портят те впечатление которые мы зрители хотим видеть!!
Достоинства:
  1. Отличная передача
Недостатки:
  1. Меньше артистов, больше простых людей

Самая лучшая передача на ТВ !!!

Анна 9 августа, 2022 год
Жду субботу и воскресенье, чтобы увидеть любимую передачу . Оказывается столько в стране талантливых людей , передача поднимает настроение .Спасибо Андрею Малахову и хотелось чтобы Валерий Семин был на всех передачах !!!
Достоинства:
  1. Все !!!
Недостатки:
  1. Иногда отсутствует Семин !!!

программа для даунов

Ахмат сила, всу могила 29 апреля, 2023 год
полный отстой. программа скатилась начиная с 2021 года. единственный годный выпуск был в честь 23 февраля (спасибо рекламе что узнал о нем). так же бесит куча подарков аля Якубович. и вообще сейчас война, люди гибнут - а они песни распевают! закрыть эту чушь!

"Пока, Андрей"

Анатолий 26 мая, 2023 год
А можно то же самое, но без орущего и через слово бодро блеющего "э-э-э-э-э" Малахова? Мальчик "работает" без выходных, найдите грамотного ведущего без дефектов речи, наносящие зрителям психологические и акустические травмы... :)

Не интересная программа я её не смотрю от неё спать хочется,

Гость 2 декабря, 2023 год
Вот продолжаю отзыв. За все врямя программа была интересной когда была певица Валентина Чистова я её знаю и от неё же тот раз узнал что в этот раз программа будет с Валентиной Чистовой и ради исключения посмотрел но вот это был Один единственный день Конда программа была интересной а так я её не смотрю мне она неинтересна и от неё... Читать отзыв Вот продолжаю отзыв. За все врямя программа была интересной когда была певица Валентина Чистова я её знаю и от неё же тот раз узнал что в этот раз программа будет с Валентиной Чистовой и ради исключения посмотрел но вот это был Один единственный день Конда программа была интересной а так я её не смотрю мне она неинтересна и от неё лично мне спать хочется

непонятна позиция редакции

Евгений Юрьевич 6 августа, 2023 год
передача от 5.08.2023 вызывает мягко говоря глубокое недоумение. Всю программу продвигали непонятную, тюремную, гнусавую романтику, которую до сих пор пропагандируют на главных теле и радиоканалах России. У Малахова героем программы стал рецидивист, мошенник ,хулиган, асоциальный тип, которым умилялись присутствующие в студии приглашенные «песни на века», » я всегда восхищалась хулиганами» ,кроме брезгливости никаких эмоций не вызывает. Малахов, вы действительно думаете,... Читать отзыв передача от 5.08.2023 вызывает мягко говоря глубокое недоумение. Всю программу продвигали непонятную, тюремную, гнусавую романтику, которую до сих пор пропагандируют на главных теле и радиоканалах России. У Малахова героем программы стал рецидивист, мошенник ,хулиган, асоциальный тип, которым умилялись присутствующие в студии приглашенные «песни на века», » я всегда восхищалась хулиганами» ,кроме брезгливости никаких эмоций не вызывает. Малахов, вы действительно думаете, что такие герои нужны сейчас России? Да вы посмотрите в противоположную сторону где увидите миллионы талантливых . патриотичных воинов, волонтеров, рабочих ,граждан нашей Родины, среди которых намного больше талантливых поэтов, музыкантов, исполнителей, которых должна слушать, в первую очередь, наша молодежь, да и все нормальные граждане России. Я думаю, что программа была заказная для отвлечения от более значимых сегодняшних задач. Мы говорим о том , чтобы в стране перезагрузились, защищали СВОИ ценности, а нас накачивают всякой непотребностью. Молодежи показывают, что для того чтобы тебя показали на всю страну нужно стать рецидивистом, мошенником, хулиганом, написать пошлые тексты, пропеть гнусавым голосом, распространить через рестораны ,криминальных исполнителей и Малахова- и вот ты на коне. Люди, очнитесь! Мы должны определиться где мы сейчас и в каком направлении нам двигаться., а не заигрывать с непонятно с чем.biggrincrazywackowackowackowacko

Финал передачи от 27.01.2024

Гость 27 января, 2024 год
Позор просто позор.Это такое унижение больше никогда не буду смотреть.Как красиво унижение переделали в воспитаниеeek

Подарки убрать

Светлана 18 февраля, 2024 год
Уберите подарки из сьедобного, пожалуйста. Можно поделки,разные сувениры оставить. Это может для музея передач будет отлично. А то везут,капец чего только, всякой ерунды

Какой ужас

Саяна 31 марта, 2024 год
малахов кого из себе строит? Его программы не интересные ненормальные и неадекватные и все равно его передачи выпускают зачем его передачи надо убирать с телевидения говорят малахов парик носит хахаха уххххххаааа смешно и после этого можно про что-то говорить когда он маскируется только не понятно зачем и от кого

Поведение кудрявцевой

Вячеслав 27 января, 2024 год
Все правильно, унижая людей человек унижает себя. Судить дано Господу Богу, а после всего произошедшего еще за Крестную Маму рассуждает . Нет Бога в Душе одни кривляния и пошлость

О Софии Горбуновой

Гость 16 сентября, 2023 год
Какая же она настоящая,прекрасная певица, обожаем! Спасибо за приглашение её на очередную передачу! Хочется её слушать и видеть!

Русофобам и людям,молча их поддерживающим,не место на телевидинии.

Татьяна 23 января, 2023 год
Замысел передачи очень хороший.У нас в Глубинке очень много талантливых людей,которых мы не видим на каналах телевидения.И рады их появлению на передаче.
Мы с нетерпением ждали выхода в эфир очередной передачи .Но как только в ней появились те,кто плохо отзывается о России( Кикабидзе и Пугачева,Николаев который молча поддерживает свою подругу),интерес к передаче пропал.Если Андрей и дальше таких людей будет вспоминать и восхвалять, то такая передача не должна существовать на федеральном канале.Люди проливают кровь,жертвуют своими жизнями.А предателей восхваляют в передаче Малахова.Это издевательство над чувствами людей,над памятью погибших солдат.
Если Малахов бы душой болел за Россию,,то он не позволил бы на своем канале появление в эфире предателей.
Куда смотрит руководитель канала?
Достоинства:
  1. Много талантливых людей из глубинки.
Недостатки:
  1. Русофобам и их молчаливым союзникам не место на телевидении.

Пошлость на программе Привет, Андрей

Гость 17 декабря, 2023 год
Андрей, у Вас всегда интересные передачи, которые приятно смотреть. Как Вы могли пропустить такую пошлость с танцами на столе?! Разочарованы Вашей программной!

Ну что значит сменить ведущего?

Роз 16 октября, 2023 год
Менять следует все начальство ящика на федеральных каналах! Смотришь на экспертов у Соловьёва и все бы ничего, если бы не "постушка, которую нарядили;"! И этт бы ничего если бы она хотя бы была хоть немного подготовлена к теме вечера! Но ничего подобного! Сидит какую себя на Даче за стаканом и гутарит о себе любимой ! Долго и неинтересно и нудит... Читать отзыв Менять следует все начальство ящика на федеральных каналах! Смотришь на экспертов у Соловьёва и все бы ничего, если бы не "постушка, которую нарядили;"! И этт бы ничего если бы она хотя бы была хоть немного подготовлена к теме вечера! Но ничего подобного! Сидит какую себя на Даче за стаканом и гутарит о себе любимой ! Долго и неинтересно и нудит и нудит! Как Кеосаян? Он же тампераментный, вроде не глупый? Да убрать всех начальников, а вот Андрея можно оставить!

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"