Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей
192 отзыва / 5131 просмотр

Кудрявцеву к ответу!

Ольга 28 января, 2024 год
Считаю, Кудрявцеву надо привлечь к ответу за хамскую выходку и оскорбление в прямом эфире. Не ей судить об отношении детей и родителей, это только их дело! Малахов, объясни, пожалуйста, что это было? И после всего этого, ты допустил этот бездарный " дуэт" на сцену? И ещё приплясывал! Совсем стыд потерял?
Достоинства:
  1. Хотелось смотреть и слушать талантливых людей их глубинки.
Недостатки:
  1. Скандальным, силиконовым "звездулькам" нет места в этом шоу.

Нелюди потерявшие совесть.

Илья 28 января, 2024 год
Малахов если у тебя есть смелость и хоть какая совесть извинитесь с этой накршенной куклой. Вы оскорбили и унизили женщину не вам судить. Кто вы после этого. Руководство тв вы тоже поддерживаете это поступок. Всё пиаритесь. Если нет справедливости на земле буду просить бога о каре божий а она обязательно будет.

Кудрявцеву на мыло!!!

Гость 28 января, 2024 год
Считаю, что в данной ситуации виноват Малахов. Он пригласил гостей к себе на передачу и не должен был допускать такой ситуации. Кудрявые ва же, уже не раз компроментировала себя, оскорбляя людей. Как публичный человек, кем она является, нужно себя контролировать и сдерживать, причём в любой ситуации. А если не можешь, то не стоит выходить в эфир и своим присутствием, омрачать... Читать отзыв Считаю, что в данной ситуации виноват Малахов. Он пригласил гостей к себе на передачу и не должен был допускать такой ситуации. Кудрявые ва же, уже не раз компроментировала себя, оскорбляя людей. Как публичный человек, кем она является, нужно себя контролировать и сдерживать, причём в любой ситуации. А если не можешь, то не стоит выходить в эфир и своим присутствием, омрачать и без того, не очень легкую жизнь. И не вам судить о ситуации, которую рассматривали на программе.

Прощай Андрей

Гость 28 января, 2024 год
Больше никогда не буду смотреть передачу"Привет Андрей". Жаль что никто не поставил на место Кудрявцева, очень надеюсь,что найдется в Москве адвокат и хорошенько тряхнет этот маскарад. Защиту чести и достоинства никто ещё не отменял.

передача превратилась в плохое шоу

Гость 28 января, 2024 год
Передача "Привет, Андрей" 27.01.2024 года, превратилась в передачу "Большая стирка", где несколько лет назад, Малахов "стирал" грязное белье всех приглашенных на шоу. Он даже не подумал, каково у мальчика на душе! Мать он простил давно. А ради Кудрявцевой, Малахов заставил мать мальчика, говорить "спасибо"этой хамке. Они приехали из Белоруссии, чтобы почувствовать позор и унижение. Очень жалко мальчика! А также приемного... Читать отзыв Передача "Привет, Андрей" 27.01.2024 года, превратилась в передачу "Большая стирка", где несколько лет назад, Малахов "стирал" грязное белье всех приглашенных на шоу. Он даже не подумал, каково у мальчика на душе! Мать он простил давно. А ради Кудрявцевой, Малахов заставил мать мальчика, говорить "спасибо"этой хамке. Они приехали из Белоруссии, чтобы почувствовать позор и унижение. Очень жалко мальчика! А также приемного отца, которого он очень любит. Только неприятный осадок от этой передачи.

Не надо, Лера, искать защитников!

Владислава 28 января, 2024 год
Собираете сейчас защитников, СМС сестры и т.д. Вы, поступили мерзко! Это не ваше дело, устраивать разборки на программе, куда вас пригласили как участниц.Нервы сдают сидите дома, не место Вам на телевидении.Я думаю, что руководство даст Вам соответствующую оценку.

Прощай,Андрей!

Марина 28 января, 2024 год
Было привет,Андрей!всегда ждала этой встречи,а теперь прощай,Андрей! Противно,неприятно.это хороший урок всем на будущее кого пригласят на передачу,сидите и бойтесь теперь,на месте этой женщины может оказаться каждый.

гнать малахова

пенсионер 28 января, 2024 год
малахов должен извиниться перед парнем и всей страной которая смотрела это ужасное шоу на федеральном канале. у вас там что совсем души атрофировались от сытой жизни мало того что вы расковыряли все его душевные раны и переживания вы еще притащили женщину которая выбросила его.вы что думаете что она заменит ему настоящую маму которая растила и воспитывала его. плеснуть водой в... Читать отзыв малахов должен извиниться перед парнем и всей страной которая смотрела это ужасное шоу на федеральном канале. у вас там что совсем души атрофировались от сытой жизни мало того что вы расковыряли все его душевные раны и переживания вы еще притащили женщину которая выбросила его.вы что думаете что она заменит ему настоящую маму которая растила и воспитывала его. плеснуть водой в лицо любой дурак сумеет а вы помогите парню поддержите его вместо того чтобы так унизить.
А талантов в нашей стране много и подпевать и приплясывать на сцене сможет и другой ведущий более человечный.
Достоинства:
  1. в этом выпуске нет
Недостатки:
  1. слезы вместо хорошего настроения

Шок, неприятный осадок

Ирина 28 января, 2024 год
Очень неприятное впечатление оставила передача от 27.01.2024 г. Даже не хочется больше смотреть её.Стыдно за поведение присутствующих гостей. Как можно было устроить при людное судилище? А судьи кто? Почему с молчаливого согласия ведущего мы все стали свидетелями хамской выходки Кудрявцевой, которая возомнила о себе, что ей всё дозволено, всё можно. И никто даже и слова ей не сказал!... Читать отзыв Очень неприятное впечатление оставила передача от 27.01.2024 г. Даже не хочется больше смотреть её.Стыдно за поведение присутствующих гостей. Как можно было устроить при людное судилище? А судьи кто? Почему с молчаливого согласия ведущего мы все стали свидетелями хамской выходки Кудрявцевой, которая возомнила о себе, что ей всё дозволено, всё можно. И никто даже и слова ей не сказал! Зачем её и Гордон вообще пригласили на эту передачу?! А Круг вслед за Кудрявцевой решила не отставать быть сердобольной! Боже, куда мир катиться?! Что происходит с передачей, меняется формат? Возвращается "Большая стирка"? Где редакторы?

Кудрявцева

Зритель 28 января, 2024 год
Убрать с экранов бессовестную Кудрявцеву, надоела хуже горькой редьки.
За поведение на передаче у Малахова 27.01.2024 отдать ее под суд за оскорбление человека или взыскать штраф.

Не красивый поступок

Гость 28 января, 2024 год
Ужас Андрей от вашей передачи от 27 января. Она же в записи, как могли допустить такое хамство Леры Кудрявцевой. Она сама пусть оглянется на своё прошлое и настоящее. Не ей судить!!!!!

Может хватит терпеть эту Кудрявцеву! Позор ей!

Гость из простого народа 28 января, 2024 год
Данная передача всегда была народной! Ее смотрят люди всех возрастов. Но что совершила Кудрявцева позор! Она опозорила своим поведением не только русских телезрителей, но и белорусских. Хотя я думаю ей все равно! Что о ней думает простой народ
Недостатки:
  1. Позор Кудрявцевой! Гнать ее с телевидения!!!

Разочарование

Гость 28 января, 2024 год
Искренне жаль такого чистого и светлого парня! Устроили шоу из его горя! О нем кто-то подумал?! Поведение зарвавшейся высокомерной хабалки объяснимо-показала свое истинное лицо и отношение к людям. А вот отсутствие реакции со стороны Малахова удивляет! Еще и приплясывать с ними пошел в качестве поддержки! Вообщем сплошное разочарование!!! Большой респект актеру Владимиру Виноградову!!!

Надо гнать эту,,светскую львицу,,,,

Пенсионерка 28 января, 2024 год
Надо гнать с телевидения таких ведущих,которые не могут вести себя в социуме.И это не первый случай.Наверно надо обратиться в то заведение ,где однажды она побывала ,в ,,Психушке,,-наверно опять пришло время.А может быть это от вседозволенности и недостатка вомпитания.Стыдно за нее.

Кудрявцева

Гость 28 января, 2024 год
Ты сама откуда вылупилась, а? На месте этой женщины нужно было ведро воды ей вылить на голову, посмотрели бы хоть на красопету! А Малахов и редакторы почему это не убрали из эфира??? Надоело вашу грязь смотреть!

Это полное разочарование.

Гость 28 января, 2024 год
Ах, Андрей, надо же так опозориться! И ведь не вырезал! А почему?.Не надо в "стирку" возвращаться. Надо просто петь с простым народом. И все будет хорошо.

Сергей Москва

Гость 28 января, 2024 год
Поступок Леры Кудрявцевой меня возмутил. Какое она имела право осуждать и выплескивать воду в лицо гостю передачи? Телеведущая Лера Кудрявцева ведет себя не адекватно и показывает свои психи на всю страну. ей надо в своей семье разобраться прежде чем лезть в чужую семью. А подружайка её Гордон ведёт себя как подхалимка. Лена Кудрявцева... Читать отзыв Поступок Леры Кудрявцевой меня возмутил. Какое она имела право осуждать и выплескивать воду в лицо гостю передачи? Телеведущая Лера Кудрявцева ведет себя не адекватно и показывает свои психи на всю страну. ей надо в своей семье разобраться прежде чем лезть в чужую семью. А подружайка её Гордон ведёт себя как подхалимка. Лена Кудрявцева поёт при этом песню с Гордон у Малахова когда унизили на всю страну сына и его маму.у Кудрявцевой нет голоса. Вобще в любом жюри Лера Кудрявцева ведет себя вызывающи и не адекватно, она может любого человека унизить и обосрать. Зачем Андрей Малахов приглашает таких людей к себе на передачу. Таких людей надо метлой гнать. Лена Кудрявцева везде себя как скотина. Других слов я для этого не нахожу. У Малахова так может рейтинг упасть.

Позор Андрею!!!

Анатолий 28 января, 2024 год
Елена Маркина, вы всё пишете правильно ,но дело в том, что совершенно очевидно, Кудрявцева страдает Манией величия, это когда человек не понимает, что он ставит своё "Я" выше других.У неё потребность, чтобы ей было больше внимания, чем другим, а в этой ситуации она оказалась на третьем плане, и её эгоизм сработал рефлекторно. Сразу все переключились на её Эго. Она также... Читать отзыв Елена Маркина, вы всё пишете правильно ,но дело в том, что совершенно очевидно, Кудрявцева страдает Манией величия, это когда человек не понимает, что он ставит своё "Я" выше других.У неё потребность, чтобы ей было больше внимания, чем другим, а в этой ситуации она оказалась на третьем плане, и её эгоизм сработал рефлекторно. Сразу все переключились на её Эго. Она также себя вела и на других "Шоу". Вы думаете, что она действительно пожалела парнишку? Ведь она публично нанесла ему психологическую травму и отняла у него право самому решать, как отнестись к биологической маме. Зато показала своё Эго и прославилась на всём ТВ, а также успешно "обгадила" передачу Малахова.

Достоинства:
  1. Хорошие песни!
Недостатки:
  1. Пригласил человека с психическими отклонениями.

позор кудрявцевой и пятно на передачу Малахова

\"Петрович\" ,г.Белгород , место рождения Нижний Новгород 28 января, 2024 год
Очень жаль что на государственном (телевидении ) периодически видим хамские выходки "звезд" , надменное выпячивание своего материального превосходства, вседозволенность. Это может привести к подобной ситуации - когда нажравшиеся "звезды" прихватили своё "барахлишко" скопленного на доверии и любви нашего народа и смотались в теплые края (предав Родину). И главное - что подумают наши героические воины проливающие свою кровь за защиту... Читать отзыв Очень жаль что на государственном (телевидении ) периодически видим хамские выходки "звезд" , надменное выпячивание своего материального превосходства, вседозволенность. Это может привести к подобной ситуации - когда нажравшиеся "звезды" прихватили своё "барахлишко" скопленного на доверии и любви нашего народа и смотались в теплые края (предав Родину). И главное - что подумают наши героические воины проливающие свою кровь за защиту правды , справедливости .

Позор передаче

Гость 28 января, 2024 год
Ужасный поступок Кудрявцевой!!!Вызвало отвращение к себе, видеть больше не хочу её на экране телевизора

поступок кудрявцевой

гость 28 января, 2024 год
передача 27 января 2024 года с участием "звёзд"кудрявцевой,гордон,круг,василёк показала,кто есть кто.Насколько далеки от народа,вообще не знают,как живёт народ,особенно (как вы называете) в провинции.Вы плеснули водой в лицо всему простому народу,который пашет,воюет,а вы их за это презираете и гордитесь этим.Мерзко,погано на вас смотреть,хотя вы такие" гламурные".
Достоинства:
  1. были раньше хорошие песни
Недостатки:
  1. хамство на показ

Житель блокадного Ленинграда, кавалер Ордена мужества возраст 83 года

Павлов Валерий Викторович 28 января, 2024 год
Возмутила хамская выходка Кудрявцевой на последнем шоу Малахова. Ведущая многих программ непростительно оскорбила несчастную, безусловно виновную женщину с изломанной судьбой. Кудрявцева, возомнив себя, видимо, Богом не посчитала даже возможным извиниться перед покаявшейся женщиной. Противно вспоминать.

Анрей Малахов, вы теперь не имеете права говорить, что это наша любима

Тамара Кац 28 января, 2024 год
Андрей, понятно что хамское поведение невоспитаеной Леры на передаче не без вашего ведома.
Вы наверное хотите перевести передачу в разряд Дом 2?
Очень жалко. Приглашали в студию людей с криминальным прошлым по 10-15 лет, они все вели себя очень достойно, значит надо слелать вывод по поводу уровня Леры.
Вы наверное хотите перевести передачу в разряд Дом 2?
Хочу спросить ее, почему она не плеснула в лицо своей подруге Лолите за участие в голой вечеринке?
И еще, Лера забыла как сама пила м бросила своего сына, благо родители забрали, мы помним это.
Достоинства:
  1. Прекрасные песни без фонограммы.
Недостатки:
  1. Передача за счет поборов тихо катилась под откос, вчера съезала быстро.

Отличное качество

Зинаида 28 января, 2024 год
Да Андрей ты поступил плохо .Да ещё заставили женщину извиниться ..... А Кудрявцева супер дрянь... Убрать её с телевидения
Достоинства:
  1. Передача была народная Супер
Недостатки:
  1. А теперь из за К.Л. трижды минус

Уроки брать телеведущим у советских ведущих

Гость 28 января, 2024 год
Современным ведущим необходимо обратиться к опыту советских телеведущих, например Анна Шатилова - высочайший уровень культуры,глядя только на ее облик ,хочется стать чище, культурней, а выходка Кудрявцевой, да и вся ее сущность это породия на ведущую, наш народ прост , наивен, но он нравственен и опошлять его не надо
Никто не оправдывает виновную мать, но и Леронька ей не судья, о себе звездуличка подумать уже пора, а за выходку наказать рублем.
Достоинства:
  1. Передача стала любимой простым людям и Андрей был всегда на высоте
Недостатки:
  1. Но этот выпуск заставил глубже взглянуть на передачу, пеарить ее не надо , она и так любима, видно времени не хватило на подготовку о семье , в народе нашлось бы примеров тысячи без этих кукол или ведущий стал остывать к этой работе , по другому оправданий не нахожу.

Гость 28 января, 2024 год
Андрей, не приглашайте в свою передачу этих "звездунов-хвастунов" типа Кудрявцевой. Передача такая душевная, для простых людей. Пригласили эту Кудрявцеву как человека, а она так испоганила передачу, испортила вечер, вела себя свинья. Очень стыдно перед этой женщиной, которую она так унизила. Надо за это наказывать, чтобы другим неповадно было. Кудрявцевой - позор и отвращение!

Нервная система Кудрявцевой оставляет желать лучшего!

Наталия 28 января, 2024 год
Поступок Кудрявцевой конечно из ряда вон выходящий. Если бы судьи в судебных заседаниях плескались водой в подсудимых?)… Что-то я не припомню, чтобы Лера на своих передачах так себя вела. Ну плеснула бы в лицо отцу Наталии Власовой… Не знаю что с Кудрявцевой происходит, но явно что-то неладное. А продюсеры могли вырезать этот момент из передачи, но надо делать рейтинги…

Испорченный вечер...

Светлана Дан 28 января, 2024 год
Жуткий осадок остался после передачи и от того, что натворила неуравновешенная Кудрявцева. Для меня она больше не существует как личность. Если сын простил свою мать, то она не имела права вякать и унижать приглашенную в студию женщину. Возможно, это было прописано в сценарии шоу, но нельзя так с людьми! Малахову минус: такой формат передачи многим не по душе...
Достоинства:
  1. Душевные песни
Недостатки:
  1. Скандал, унижение, приглашенной героини

Просто ужасный выпуск.

Татьяна 28 января, 2024 год
Всегда ждали и с большим удовольствием смотрели эту передачу. Хоть что-то было тëплое, светлое и доброе. Но мерзкая выходка Кудрявцевой всë перечеркнула. Были в большом шоке, долго не могли успокоиться. Кто такая эта Кудрявцева, что бы судить эту женщину? Она уже сама себя наказала. Ни кто не знает еë судьбу. Парень большой молодец! Кудрявцеву гнать поганной... Читать отзыв Всегда ждали и с большим удовольствием смотрели эту передачу. Хоть что-то было тëплое, светлое и доброе. Но мерзкая выходка Кудрявцевой всë перечеркнула. Были в большом шоке, долго не могли успокоиться. Кто такая эта Кудрявцева, что бы судить эту женщину? Она уже сама себя наказала. Ни кто не знает еë судьбу. Парень большой молодец! Кудрявцеву гнать поганной метлой с ТВ!

Киркоровщина

Загорск 28 января, 2024 год
Крутые натершие всем мозги за время 90-х и нулевых телвизионщицы-скандалистки занесли на передачу Малахова скандализм вместо привычной народности. Хозяйки мнений из телевизора привыкли именно к такому поведению. Испортили 2 каналу проект. Влезли с привычным многим нынешним псевдозвездам Киркоровским скандализмом в мир выздоравливающих от них людей. Не надо таких звать к выздоравливающим. Проект конечно многие теперь перестанут смотреть. Опять Малахов за... Читать отзыв Крутые натершие всем мозги за время 90-х и нулевых телвизионщицы-скандалистки занесли на передачу Малахова скандализм вместо привычной народности. Хозяйки мнений из телевизора привыкли именно к такому поведению. Испортили 2 каналу проект. Влезли с привычным многим нынешним псевдозвездам Киркоровским скандализмом в мир выздоравливающих от них людей. Не надо таких звать к выздоравливающим. Проект конечно многие теперь перестанут смотреть. Опять Малахов за старое тухленькое...
Достоинства:
  1. Люди смотрят
Недостатки:
  1. Не звать маргиналов

Шоу-программы

КВН