А судьи Кто? - Отзывы о Передача "Привет Андрей!!!"

Передача "Привет Андрей!!!"
М.В. Отзыв написан 27 января, 2024 год 12 просмотров
Одна раскаивающаяся, женщина с тяжелейшей судьбой, приглашенная на встречу с сыном, с одной стороны и все остальные, сытые, внешне благополучные, поющие задушевные и веселые песни с другой. Унижать ее в такой ситуации все равно, что бить лежачего. Она уже наказана жизнью и богом, но в желающих добавить, на шоу " Привет Андрей "недостатка нет. А чем оправдываются? Очевидно - "Мы такого не делали, мы говорим с экрана, что о сиротах заботимся, и нас большинство". Если вспомнить о абортах, большинство поредеет. Скажут это не то. Да, не то, но .... А кто придумал три месяца? Придумали люди, что бы жить комфортнее. Пусть бросит камень кто сам без греха. Хочется верить, что такие найдутся. Здесь бы задуматься, но этого не дает сделать безудержное веселье присутствующих в студии, и особенно фальшиво негодующей шоу-леди с НТВ, которые, так же как и вся страна, только что стали свидетелями трагедии. Смысл программы обнулился. Конечно если основным смыслом не является скандальность с сопутствующей ей негативной популярностью. Пока надеюсь,что это не так, но не обходимо объяснится и извинится. Уверен рейтинг программы от этого станет выше. Всем веры в добро!




Комментарии к отзыву

Гость 27 января, 2024 год
А с чего , Вы решили, что у женщины тяжелейшая судьба?! Рожала ,бросала детей....и жила себя не утруждая. Ей даже не хотелось приложить усилия, чтоб сделать звонок мальчику( рука не пишет...сыну), что она зарабатывали на кусок хлеба своим детям, работая на неск.работах, или лечила больных детей? В чем тяжесть её жизни???Поступок , да ,именно, Поступок Леры Кудрявцевой полностью оправдываю и хвалю за Смелость. Всегда относилась к Ней с глубоким уважением, сегодня ещё больше в этом убедилась. А передача" Привет Андрей" , очень тёплая ,душевная, интересная во многом и благодаря ведущего! Всех благ , всем!!!
М.В. 28 января, 2024 год
Поступок матери страшный. Но кто знает, что предшествовало этому? Люди разные по психике, по возможностям по ситуациям. А тяжелейшая судьба по конечному результату - ребенка обнять совесть не позволяет. И из жизни уйти пыталась, и сто процентов радости в этой жизни не было. Труда тяжелого было хоть отбавляй. Почему так получилось мы не знаем, но повторяю все люди разные, бог всех разными делает и говорить " я бы..." будет не правильно. Искренне раскаивается, готова переносить издевательства, страдать проще говоря, и как то искупить свой грех, хоть и на это у нее шансов нет и она это чувствует. Судить в такой ситуации - быть глупым и жестоким. Промолчать надо. Бог простит. Но не молчат, на всю страну поливают и тут же в пляс пускаются. Игры, песни, пляски, аттракционы. Ну как это ... ? Подумайте.
Гость 28 января, 2024 год
Не судите, да не судимый будете
Гость 28 января, 2024 год
Как можно уважать за хамство?


Передача "Привет Андрей!!!"
Все отзывы

2.9 5
400 отзывов / 10876 просмотров
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу-программы

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
152 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
1002 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1861 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.2
18 отзывов
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.5
978 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
397 отзывов
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

Рейтинг: 3.9
138 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 2.8
28 отзывов