Передача ПроУют отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Передача ПроУют
3.0 5
18 отзывов / 2664 просмотра
Результаты отзывов

Очень оригинальная передача

Катрина Катрина четверг, 4 июня
Как так то? Чем помешала передача ? Кто то очень захотел и напакостил семье Кинчевых((
Она про душу,про чувства и человечность
Про тепло
Мне нравится что Вера делает
А вы живите по правилам которые вам общество диктует,роботы..
Достоинства:
  1. Это душевное тепло которое люди перестали дарить друг другу
  2. Просто улыбнуться,обнять человека
  3. В Корее суицид как раз таки из за того,что лишены этого
  4. Забыли о человечности
  5. Человек дарит эмоции
Недостатки:
  1. Что не понята осталась передача
  2. Жаль

Очарована , околдована!

Справедливость есть! Справедливость есть! 13 апреля, 2026 год
Впервые на канале я нашла эту очень-очень душевную, добрую , с пониманием к людям передачу!!! Семьи, которые выбирает Вера , чудесным образом подходят именно к этой передаче. Необыкновенно интересные люди всесторонне!!! Верочка это украшение этой передачи. Родители , гордитесь вашей дочерью! Вы воспитали настоящего человека! У вас очень талантливый, красивый внешне и внутренне ребёнок! Редкой красоты души человек! Музыка прекрасна... Читать отзыв Впервые на канале я нашла эту очень-очень душевную, добрую , с пониманием к людям передачу!!! Семьи, которые выбирает Вера , чудесным образом подходят именно к этой передаче. Необыкновенно интересные люди всесторонне!!! Верочка это украшение этой передачи. Родители , гордитесь вашей дочерью! Вы воспитали настоящего человека! У вас очень талантливый, красивый внешне и внутренне ребёнок! Редкой красоты души человек! Музыка прекрасна , темы , которые поднимает Верочка - прекрасны! В этой передаче нет недостатков! И ни сколько не уступает передаче Сары Ричардсон! Я смотрела все! А те люди , которые так негативно отозвались о Вере , о передаче- эти критики просто не доросли морально и по другим параметрам , чтоб так бездумно и бесцеремонно отхлестать всё святое , что было в этой передаче Про Уют. Это я вам как профессионал говорю!
Достоинства:
  1. Недостатков нет
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Отзыв о передаче ПротУют

Гость Гость 13 марта, 2026 год
Это передача не об обоях и ламинате. Это передача о душе, доброте, желании жить и творить. Спасибо. .
Достоинства:
  1. Ведущая. Динамика передачи. Доброжелательность. Участники передачи. Интересный подход к оформлению интерьера. Доброта.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Уют с душой.

Гость Гость 5 марта, 2026 год
Очень понравилась передача. После первых двух передач, мое мнение было протеворечиво. А теперь жду с удовольствием Проуют. Вера большая молодец, самое главное она прочитывает архетип героя, и на основании его характера делает очень поиресабщмц дизайн интерьера, участники в восторге и это главное. Мне очень нравится передача с Верой, и жду с нетерпением продолжения❤️🤗

отзыв о передаче ПроУют

Радченко Надежда Радченко Надежда 5 декабря, 2025 год
Удивительная программа на 1 канале, наполненная добром, душевностью, искренностью, хорошим музыкальным сопровождением, после просмотра которой получаешь хорошее настроение, умиротворение, вселенскую любовь, узнаешь много нового и полезного. Пересматривала почти все программы повторно и всегда чувство удовлетворения.
В эфирах нашего центрального телевидения таких программ почти не осталось.
Вера и команда проекта, Вы нам нужны !
Постоянно ищу... Читать отзыв
Удивительная программа на 1 канале, наполненная добром, душевностью, искренностью, хорошим музыкальным сопровождением, после просмотра которой получаешь хорошее настроение, умиротворение, вселенскую любовь, узнаешь много нового и полезного. Пересматривала почти все программы повторно и всегда чувство удовлетворения.
В эфирах нашего центрального телевидения таких программ почти не осталось.
Вера и команда проекта, Вы нам нужны !
Постоянно ищу в программе 1 канала время выхода новых историй прекрасного проекта и очень надеюсь, что они будут в 2026г.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. нет

Отзыв о программе "ПроУют".

Сумина Мария Евгеньевна Сумина Мария Евгеньевна 4 июня, 2025 год
Очень понравилась программа "ПроУют". Очень понравилась телеведущая Вера Кинчева.Ее любовь к своему делу заряжает теплом и энергией.Она меняет интерьеры,делится полезными советами, помогает увидеть прекрасное в обыденном, учит не бояться, а брать и делать.Спасибо за программу!
Достоинства:
  1. Программа для души.

Какая прелесть)))

Александра Александра 8 мая, 2025 год
Очень понравилась программа!) Недавно наткнулась, случайно и не пожалела). Мило, душевно, уютно, красиво. Музыкальному сопровождению отдельный лайк! Жду новых серий, с нетерпением)

Прекрасная программа

Гость Гость 8 мая, 2025 год
Прекрасно все! ... Читать отзыв Прекрасно все!
Первые выпуски были не однозначными, но потом команда нашла свой стиль! Получился шедевр) Красиво, душевно, музыкально, уютно.
Появлялось желание творить, украшать пространство.
Каждое слово ведущей Веры пронизано смыслом.

Верните передачу в эфир! Очень просим.

Вернуть программу

Тюпина Екатерина Тюпина Екатерина 14 апреля, 2025 год
Единственная передача, в которую я влюбилась и ждала каждый выпуск. Отдушина для моего сердца, разума, души. Верины истории не только про ремонт, уют - в первую очередь про жизнь, как в наших сложных реалиях верить в людей, в добро и тепло. Буду очень очень благодарна и признательна, если программу вернут на тв.

Прекрасная передача!

Ольга Ольга 12 апреля, 2025 год
Вера передавала настроение и внутренний мир жильцов, а не тех кто тут пишет «захламлено и темно»! Человек наполнен , поэтому столько вещей. Если вы пока пусты, то и вокруг типа модный минимализм. У меня шторы каждый день раздвигаются и пыль не собирают, а так же они спокойно стираются в машинке как и постельное белье, пледы и т.д. А еще -... Читать отзыв Вера передавала настроение и внутренний мир жильцов, а не тех кто тут пишет «захламлено и темно»! Человек наполнен , поэтому столько вещей. Если вы пока пусты, то и вокруг типа модный минимализм. У меня шторы каждый день раздвигаются и пыль не собирают, а так же они спокойно стираются в машинке как и постельное белье, пледы и т.д. А еще - стены моей спальни вишневого цвета (тёмные), а стены кухни- тёмно-зеленого цвета и мне намного комфортнее и уютнее в таких цветах жить , чем было в бежевом и сером. А еще на тёмном фоне фотографии всегда красивые получаются. На вкус и цвет… Мне очень жаль, что передачу убрали из эфиров, я ждала каждый выпуск- очень душевно, интересно и не обычно было. Это большой и редкий дар чувствовать людей!

Очень интересная передача

Проходова Татьяна Проходова Татьяна 11 апреля, 2025 год
Удивительный, необычный формат: пронизан добротой, уютом, красотой, какой-то привлекательной спокойной грустью.
Достоинства:
  1. Образ ведущей, интересные истории, дельные советы.
Недостатки:
  1. Минус в том, что передача исчезла.

Большая просьба, вернуть передачу в эфир!

Гость Гость 7 апреля, 2025 год
Прекрасная передача! Создает ощущение уюта, доброты. Прелестная ведущая Верочка. За музыкальное оформление отдельный респект! Большое спасибо за смысловую нагрузку. Оригинальные решения оформления серий. Так получилось, что моя семья не сразу посмотрела все выпуски программы. Отзывы оперативно отставлять не могли. Решила написать после просмотра всех серий. Очень ждем новые выпуски в этом году. Они же будут?
Достоинства:
  1. Все прекрасно!
Недостатки:
  1. Минусов не нашли.

Добрая, уютная для души передача

Елена Прекрасная Елена Прекрасная 6 апреля, 2025 год
Удивлена плохим отзывам. Хотя... мб и нет. Потому что передача не для всех. Так надоели дрязги, оры политиков, скопища фриков и т.д. Вот вам, душевная не поточная передача! ... Читать отзыв Удивлена плохим отзывам. Хотя... мб и нет. Потому что передача не для всех. Так надоели дрязги, оры политиков, скопища фриков и т.д. Вот вам, душевная не поточная передача!

Читаю отзывы, не нравится внешний вид ведущей. Вы серьезно?

А я поняла, что задумка показать человека, который дома. У нас уже всё ТВ пластилиновых ворон. И "народ" не доволен.

Показали человека, такого, который открыт душой и не закрывается слоем штукатурки. Опять не нравится.
..что то прочла про пиары блогеров. Люди, вы чего?
Путешествуя по городам мы всегда смотрим не на пластиковый поток, а хотим привезти что то штучное, теплое.
Вроде как сейчас все за РОДНОЕ производство. Так вот оно!
Мебель, аксессуары. Вы же такое в шведской компании и покупали, а тут подобное и думаю даже лучше, потому что Имя, не ООО, не провинция известной страны, а ФИО, лицо, а им дорожат.

Мне и семье понравилась передача!!!
Может быть она не практична с точки зрения (там не показан ремонт пошаговый). Но она же не про ремонт, а про УЮТ друзья!
Про трансформацию. Про то, что можно выкинуть хлам и использовать собственные залежи предметов для наведения уюта. И потом, неужели у нас нет подруги, друга, которые занимаются рукоделием ..? Лучше у них купить, чем г**** , чем в каком-нибудь "всё за 5 р"?

В общем ребята, кто делают эту передачу, не читайте плохих отзывов, с нетерпением ждем новые выпуски!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не минусов

Отличная передача! Верните в эфир.

Зоя Зоя 6 апреля, 2025 год
Просмотрели все выпуски, прекрасно все (музыка, стиль, атмосфера, ведущая, вся команда, участники, обратившиеся за помощью)!
... Читать отзыв
Просмотрели все выпуски, прекрасно все (музыка, стиль, атмосфера, ведущая, вся команда, участники, обратившиеся за помощью)!
Не понимаем, почему так недооценили программу. На первом полно ужасных передач со склоками, разборками и т.д. Посмотришь, словно грязью облили..

Отличная передача! Верните в эфир.
Достоинства:
  1. Красота, музыка, приятные ощущения после просмотра.
Недостатки:
  1. Не обнаружили (просмотрели все выпуски).

Очень понравилась передача, таких мало на нашем ТВ

Благодарный зритель Благодарный зритель 6 апреля, 2025 год
Очень понравилась передача, таких мало на нашем ТВ!
... Читать отзыв
Очень понравилась передача, таких мало на нашем ТВ!

Понравилось ВСЁ: титры, атмосфера, музыка, интерьеры, ведущая понимает смыл сказанных ею фраз.

Душевная передача получилась!
Оставляет прекрасное послевкусие после просмотра!

Ждем с нетерпением новые выпуски! Передача ПроУют - Очень понравилась передача, таких мало на нашем ТВ
Достоинства:
  1. Душевная атмосфера, красота, заряд любви и радости! Музыкальное сопровождение.
Недостатки:
  1. Нет

Очень понравилась передача в декабре 2024

Татаяна Татаяна 23 декабря, 2024 год
Понравилась переделка комнаты в спальню для хозяйки квартиры, мамы двух девочек. Использованы натуральные материалы. Идеально подобраны цвета. Особенно понравился текстиль. Оригинальные светильники. Отлично! Изменилась ведущая Верочка, надела платье, макияж.

Художника обидеть может каждый!

Лариса Лариса 7 сентября, 2024 год
Хочу поддержать Верочку! Программа ПроУют стильная, не тривиальная, тёплая!
Я человек из середины прошлого века. Известно ведь, что вкус человека воспитывается с пустышки. А о каком изысканном вкусе может идти речь, если наше поколение росло во времена тотального дефицита на всё? Носи, что достанешь, не высовывайся, главное, чтобы не марко, чтобы тепло, практично! Травка должна быть зелёненька, рубашка красненька, штанишки... Читать отзыв
Хочу поддержать Верочку! Программа ПроУют стильная, не тривиальная, тёплая!
Я человек из середины прошлого века. Известно ведь, что вкус человека воспитывается с пустышки. А о каком изысканном вкусе может идти речь, если наше поколение росло во времена тотального дефицита на всё? Носи, что достанешь, не высовывайся, главное, чтобы не марко, чтобы тепло, практично! Травка должна быть зелёненька, рубашка красненька, штанишки синеньки, а волосики жёлтеньки!
Боимся и не принимаем смелых цветов, деталей и решений в интерьерах.
Так что, если кому-то хочется зачесать гладенько Верочке волосы по голове и застегнуть пуговки на рукавах рубашки - смотрите другие программы, благо, выбор и в этом сейчас большой!
В те времена выбора у нас не было, и выбирать мы не научились! К сожалению!
Вместо того, чтобы обхаивать, присмотритесь лучше к смелости её проектов, учитесь доброте, вкусу, индивидуальности!
Прекрасная операторская работа, музыкальное сопровождение!
Программа знакомит нас с новыми, молодыми и интересными Российскими производителями, учит нас не бояться смелых решений в обуючивании своего дома.
Верочка, спасибо, оставайся такой же смелой, модной и доброй!
Будет жалко, если программа закроется. Я всегда ждала её с нетерпением! Всех благ и здоровья!

Невероятно эстетичная передача

Гость Гость 18 мая, 2024 год
Я не смотрю телевизор (дома он для пожилой мамы, а для меня – фон). Пока работала, взгляд зацепился на этой передаче. Я в приятном шоке. Очень эстетичная съёмка, операторская работа музыкальное сопровождение. Мне кажется, в производстве этой передачи работают очень талантливые люди, которые заслуживают более масштабных проектов.
Передача ПроУют
Передача ПроУют
Рейтинг 3 из 5 на основании 18 отзывов

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1180 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв