Благодарный отзыв за помощь в переезде квартиры - Отзывы о Переезд идеал

Переезд идеал
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 5 просмотров
Заказанный переезд двухкомнатной квартиры под ключ был выполнен за один день. Заказанные шесть грузчиков полностью подготовили все вещи, помогли с упаковкой личных вещей, разобрали шкафы и даже сняли все люстры и карнизы. Все имущество грузчики как то всунули в одну большую машину, мы этому очень удивились, так как думали что из за большого объёма вещей нужно будет делать несколько ездок машиной. Особо хочется поблагодарить бригадира грузчиков Максима за построение работы и отзывчивость. Всей компании Переезд Идеал от нашей семьи большое спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Ответственные и опытные грузчики
Недостатки:
  1. Их небыло

Ответ представителя Переезд идеал 25 октября, 2021 год
Спасибо Вам за оценку нашей работы

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Переезд идеал
Компания Переезд Идеал оказывает услуги по организации офисных, квартирных и дачных переездов. Обратившись в нашу компанию, Вы так же сможете заказать разборку-сборку и упаковку мебели, вызвать грузчиков для перевозки бильярдного стола, пианино, сейфа, мебели, оборудования или любого другого груза который Вы планируете перевезти.

Адрес: Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, стр. 21
Телефон: +7(495)762-53-93