Неплохая работа - можно положиться - Отзывы о Переезд идеал

Переезд идеал
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 152 просмотра
Заказывали недавно переезд с Железнодорожного в Москву. По телефону нам оценщик провёл расчёт, разложил всё по полочкам, сколько за машину, сколько на грузчиков и сколько за упаковку. Работой грузчиков мы остались очень довольны, всё сделали на отлично. Но в конце выяснилось что мы должны заплатить немного больше и обосновали это тем что не могли точно просчитать часы на работу машины, но в связи с этим пообещали на повторный заказ сделать нам скидку. В общем переезд прошел в положительном ключе.
Достоинства:
  1. Качественно, приятные грузчики
Недостатки:
  1. завысили цену

Ответ представителя Переезд идеал 23 августа, 2019 год
Здравствуйте Егор! Спасибо Вам за правдивый отзыв. Как и обещали при повторном обращении предоставим Вам хорошую скидку.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Переезд идеал
Компания Переезд Идеал оказывает услуги по организации офисных, квартирных и дачных переездов. Обратившись в нашу компанию, Вы так же сможете заказать разборку-сборку и упаковку мебели, вызвать грузчиков для перевозки бильярдного стола, пианино, сейфа, мебели, оборудования или любого другого груза который Вы планируете перевезти.

Адрес: Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, стр. 21
Телефон: +7(495)762-53-93