Перезагрузка на ТНТ отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Про рекламу

Аниле 19 июля, 2020 год
Добрый день. Мой отзыв скорее всего не о передаче, хотя и о ней тоже. Сегодня смотрела первый раз. И вот господа, ничего не поняла и не уловила суть. Такое количество рекламы, что сама передача даже в памяти не осталась. Почему они готовят? Пригласили, наверно, кондитера или повара. Участница стоит рядом и смотрит. Какой смысл? В общем много не понятного

О примерке нарядов

Ирина 5 апреля, 2020 год
Передача интересная. Психолог нравится. Не понимаю, зачем Бородина присутствует при примерке одежды? Лина Дембикова сама прекрасно справляется. Бородина же занимается самолюбованем. Если участнице вдруг не понравился наряд, Бородина готова ее загрызть. Сразу набрасывается, мол, зачем та пришла на перезагрузку? Как будто участница не вправе иметь свое мнение и собственный вкус. Зато на финальном показе, где, казалось бы, Бородиной надо присутствовать... Читать отзыв Передача интересная. Психолог нравится. Не понимаю, зачем Бородина присутствует при примерке одежды? Лина Дембикова сама прекрасно справляется. Бородина же занимается самолюбованем. Если участнице вдруг не понравился наряд, Бородина готова ее загрызть. Сразу набрасывается, мол, зачем та пришла на перезагрузку? Как будто участница не вправе иметь свое мнение и собственный вкус. Зато на финальном показе, где, казалось бы, Бородиной надо присутствовать и сказать на прощание добрые слова участнице, ее нет.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»