Первая отделочная компания отзывы

отнеслись с полной ответственностью

Сергей Гетьман 3 декабря, 2020 год
К поставленным задачам по ремонту ванной комнаты отнеслись с полной ответственностью. Подгонять не приходилось. Сделали всё качественно и в оговоренные сроки.

Помогли с ремонтом квартиры

Денис Прокофьев 2 декабря, 2020 год
Хорошо, что у нас в городе есть такие компании как первая отделочная компания. Сделали ремонт всей квартиры под ключ, помогли с дизайн проектом, все аккуратно и в срок, закупку материалов так же осуществлял через их юр. лицо. Не подвели. Все понравилось.

Хорошие специалисты!

ФАНИС. 25 ноября, 2020 год
Это просто отличная фирма, мы заказывали у них ремонт квартиры ребята все сделали как требуется. только если были какие-то вопросы с дизайном и выбором материалов то спрашивали, а так все делали сами. Молодцы. По больше бы таких самостоятельных фирм. Спасибо советую!!!

Претензей не найдено

Антон32 25 ноября, 2020 год
Спасибо вам ребята, я всегда хотел ремонт высокого качества. В соотношении качество и цена вы создали суперкласс.

Отличное качество обслуживания

Гость 25 ноября, 2020 год
Очень интересная и хорошая компания,всем рекомендую,обслужат по вашему уровню

За все благодарю

Дмитрий Фролов 24 ноября, 2020 год
Искренне благодарен каждому сотруднику который приложил свой труд для ремонта моей квартиры. Днями и вечерами непрестанно трудились сотрудники первой отделочной компании, в один момент почти в самом начале ремонта я думал, что точно сорвут сроки, уж очень медленно шли черновые работы, но все закончили даже раньше. Качество просто идеальное, с лупой ходил, недостатков не нашел.

Сделали быстро и качественно

Анна 16 ноября, 2020 год
Я доверила компании сделать ремонт гостиной и ни капли не пожалела. Сделали быстро, насколько позволяла технология, и качественно.

Изменили квартиру, до неузнаваемости

Иван Яковлев 16 ноября, 2020 год
Досталась квартира по наследству. Была в очень плохом состоянии, помогли ребята из первой отделочной компании, сделали современный и главное практичный ремонт. Обошлось все не очень дорого. Было приятно наблюдать как преобразилась квартира.

С компанией можно иметь дело.иметь дело.

Дарья Федорова 4 ноября, 2020 год
По ре ремонту, который сделали в квартире моей мамы, никаких замечаний. Благодарна, что согласились на сжатые сроки. С компанией можно иметь дело.

Ответственная компания

Неля 4 ноября, 2020 год
Очень замечательная компания. Я заказывала у низ ремонт кухни. Сделали всё очень быстро и качественно. Цены приемлемые и отношение к работе ответственное.
Достоинства:
  1. Прфессионалы
Недостатки:

качественно и в точно указанный срок

Константин 3 ноября, 2020 год
Нормальная компания. У меня выполняли ремонт кухни. Сделали все работы качественно и в точно указанный в договоре срок. Отмечу, что работали слажено.

класссссс!!!

иван 28 октября, 2020 год
Мне нужно было сделать ремонт в квартире, нашел этих ребят, работу сделали качественно и не за дорого, все супер, вы лучшие!!!

хорошая компания!!!

иван 28 октября, 2020 год

Качественный ремонт - не проблема.

Максим Бочаров 27 октября, 2020 год
Давно уже хотел написать пару слов про свой ремонт в первой отделочной компании, ведь прошло уже достаточно много времени с момента сдачи-приемки. Плюс, что за это время я смог понаблюдать как все будет, ничего не сломается, не будет скрипеть и тд. Брака в ремонте я не нашел. Полностью соответствует вложенным средствам, для меня ремонт не оказался проблемой, приобрел новые знакомства... Читать отзыв Давно уже хотел написать пару слов про свой ремонт в первой отделочной компании, ведь прошло уже достаточно много времени с момента сдачи-приемки. Плюс, что за это время я смог понаблюдать как все будет, ничего не сломается, не будет скрипеть и тд. Брака в ремонте я не нашел. Полностью соответствует вложенным средствам, для меня ремонт не оказался проблемой, приобрел новые знакомства и узнал много полезной информации.

Качественная работа

Алиса 17 октября, 2020 год
Обратилась сюда за поклейкой обоев в гостиную. Сделали быстро, никаких стыков и швов. После себя все прибирали. Хочу переделать ванную, теперь знаю, куда обратиться

Отличный магазин

Павел 12 октября, 2020 год
Хорошая компания,работают быстро и качествено.Компания использует современое оборудование и материалы.Цены ниже чем у конкурентов.После своей работы оставили чистоту и порядок за что огромное спасибо.Советую.

Ремонт кухни

Марина 12 октября, 2020 год
Обратилась в даную компанию с ремонтом своей кухни. Переклейка обоев, замена плитки на полу. Ребята все сделали в срок. После себя оставили порядок. Теперь обращусь по ремонту гостиной) Спасибо

Все на высшем уровне.

Саня 11 октября, 2020 год
Одна из лучших компаний в своей сфере, поклеили нам обои качественно без видимых швов. Всем рекомендую и просто советую.

класссссс!!!!

иван 10 октября, 2020 год
Это лучшая компания, ребята ваши настоящие профи, вежливы, убирают за собой после ремонта, всем советую эту компанию, берут не дорого

контроле не нуждаются

Семен И. 10 октября, 2020 год
Слаженная работа. В контроле не нуждаются. Косметический ремонт в квартире выполнили в обещанный срок. К качеству никаких претензий.

Эмоции переполняют

Антон Силантьев 15 сентября, 2020 год
Не знаю как еще выразить свою благодарность этой компании. Вообще никогда до этого не писал отзывы, но тут исключительный случай. Понравилось как ребята сделали свою работу, как в процессе ремонта проявили самоотдачу. Настоящие профессионалы. Благодаря качественной работе и правильному режиму, ремонт в квартире закончили в срок без каких либо проблем.

претензий нет

Богдан 4 сентября, 2020 год
Обращался по поводу ремонта бабушкиной квартиры. Ребята подошли к работе по-деловому, работали слажено. К качеству произведенных работ претензий нет.

можно иметь дело

Артур 18 августа, 2020 год
Привели в порядок мою гостиную. Сделали все быстро и аккуратно. На счет качества отделочных работ замечаний нет. С компанией можно иметь дело.

Делают надёжно и недорого

Антон 18 августа, 2020 год
Недавно обращался в эту компанию и остался доволен работой ребят. Сделали всё в срок и главное результат меня порадовал

хорошие результаты

jhonam202020 18 августа, 2020 год
Компания была нанята для проведения нескольких ремонтов, результат был отличным, а цена была очень доступной. Мы продолжим заключать с ними договор в будущем.

Профессионалы

Александр 18 августа, 2020 год
Хочу порекомендовать данную компанию многим, работу свою знают, все было сделано в сроки и качественно, что только радует.

Очень хорошая компания

Андрей 7 августа, 2020 год
Очень хорошая компания хорошо што обратился именно к вам мне вас посоветовал мой друг теперь и я могу вас смело советовать

Мое честное мнение о данной компании

Гость 6 августа, 2020 год
Ребята, скажу честно, компания очень хорошая, сделали все как надо, мне кажется даже одна из лучшей компаний по данной сфере. Обращайтесь! Сделают все в лучшем виде!

Сделали все на совесть

Макар 6 августа, 2020 год
Работой остался доволен. Сделали все на совесть и в обещанные сроки вложились. Цены здесь сравнительно нормальные – это тоже подкупило.

Хорошо выполнена работа

Александр 5 августа, 2020 год
Обратился в данную компанию и не разочаровался, очень грамотные специалисты знающие подход к каждому и даже капризному клиенту как я. Очень качественно сделали ремонт у моих родителей. Я доволен и они тоже. Рекомендую компанию своим знакомым.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт