Компания "Первый ремонт" отзывы

Ответ на предыдущие отзывы

Андрей 22 января, 2023 год
Шапарев Олег действительно редкостный лгун. За ним тянется очень жирный шлейф обманов клиентов. Все предыдущие компании, где этот идиот занимал руководящие должности, имеют такие же отзывы, как и "ПР+". Но беда в том, что топ-менеджеры этих компаний - такие же аферисты и прохиндеи как и сам Шапарев. Один Лазарев чего стоит!

Работают мошенники

Екатерина 14 октября, 2022 год
Мошенники! Никогда не имейте дел с этой компанией. Повелись на красивый инстаграм, но по факту все ложь. С момента заключения договора и внесения аванса на вас просто забивают, подсовывают акты выполненных работ чтоб только деньги платили, а по факту ничего не сделано. Руководство и бригадиры никакой контроль не осуществляют, даже где объект не знают. Рабочие меняются, а вам об этом... Читать отзыв Мошенники! Никогда не имейте дел с этой компанией. Повелись на красивый инстаграм, но по факту все ложь. С момента заключения договора и внесения аванса на вас просто забивают, подсовывают акты выполненных работ чтоб только деньги платили, а по факту ничего не сделано. Руководство и бригадиры никакой контроль не осуществляют, даже где объект не знают. Рабочие меняются, а вам об этом даже не говорят. Деньги обратно никто возвращать не собирается придумывая кучу отговорок. Обращаться в суд нет смысла, это компания помойка с уставным капиталом 10 т.р. Нужно сразу идти в полицию и писать по 159 ч2, чем больше заявлений будет, тем быстрее из закроют!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на каждом этапе

М О Ш Е Н Н И К И !!!

Александр 5 октября, 2022 год
Осторожно мошенники!
Осторожно мошенники!
Мы повелись на инстаграм. Все было хорошо до момента подписания договора и оплаты аванса. Далее у нас на объекте сменилось 4 бригады. Все сделано через одно место. Много материала испорчено. По сути они являются прокладкой между заказчиком и реальными строителями. Т.е. они набирают где-то самую дешевую и неквалифицированную рабочую силу и под соусом фирмы/работы по договору аля делают хороший ремонт. Рабочих этих кидают на деньги, соответственно у вас в квартире беспредел, кто-то живет, постоянный мусор, на результаты труда всем наплевать кроме вас. Руководитель Михайлов Антон Александрович, номинальный директор и редкостный (врун) Шапарев Олег Витальевич, руководитель проекта Лошенюк Дмитрий - на протяжении всего проекта обозначали бурную деятельность, кормили завтраками и врали, за 3,5 месяца не был закончен ЧЕРНОВОЙ РЕМОНТ на 70 м2. Материалы они везут неделю, несмотря на то что они тоже зарабатывают на них, цены в счетах выставляют розничные по Сатурну, при этом скидка остается у них!!! Плюс (обманывают) по материалам, мы оплатили один кабель и сантехинженерию в итоге в квартире установлено (некачественное). В итоге мы их выгнали, теперь пытаемся вернуть неотработанный аванс, что судя по отзывам почти невозможно.

бегите от этой компании

Гость 19 сентября, 2022 год
не дай Бог кому то связаться с этой компанией "Первый Ремонт", начальник производства-Олег Витальевич, работает одни узбеки, сроки не выполняют, прорабы постоянно меняются, смета увеличивается в 2 раза , заказывают изначально материала на еще такую же квартиру, надо все просчитывать, обманывают на каждой смете, дизайнера выдали такого, что везде косяки ,уровень дизайнера ниже плинтуса(((
слов нет, одни эмоции!!

Первый и последний их ремонт

Олег 10 мая, 2022 год
Первый ремонт! - именно эта фраза характеризует уровень профессионализма сотрудников компании! Для тех, кто вам будет делать отделку - это Первый Ремонт!
"Первый ремонт", они же ООО "ПР+" (ИНН 7813655253), они же ООО "Дрим Той" (ИНН 7716844167), они же ООО "Мастер" и Бог знает какие ещё компании однодневки. На счетах нет средств, а значит и спрос с них - сами... Читать отзыв
"Первый ремонт", они же ООО "ПР+" (ИНН 7813655253), они же ООО "Дрим Той" (ИНН 7716844167), они же ООО "Мастер" и Бог знает какие ещё компании однодневки. На счетах нет средств, а значит и спрос с них - сами понимаете...
Думаю, каждый кто купился на этих шарлатанов, руководствовался следующими "плюсами":
- относительно средняя цена по рынку (за это вы поплатитесь многократным завышением количества и стоимости строительных материалов).
- оплата только после подписания актов (за это вы поплатитесь, когда работу доделают до конца. Ведь качество промежуточных работ вы оценить не сможете, а если финал вас не устроит, вас убедят, что акты вы уже подписали, значит все претензии к себе любимому...)
- ТЕХНАДЗОР! (Забудьте сразу! Они сами не смыслят в ремонте, какой там надзор? А если вы найдете замечания, то подумайте кто заинтересован, в том чтобы их переделывать?!)
- малые сроки производственных работ (если быстро, забудьте про качество! Не говоря уже о том, что в актах мелким шрифтом будут прописывать количество дней которые по разным причинам удлиняют график работ (вы деньги не в ту же секунду перевели, или они не закупили материалы, потому что вы долго подписывали акты и рабочие ушли на другой объект так как им надо семью кормить...) причин будет много, актов много, количество дней мелким шрифтом тоже много.

А теперь в сухом остатке:
Сроки отделочных работ по графику 16.10.21 - 30.01.22.
К концу Марта не закончили черновые работы, на этом и остановились!
Стоимость работ по смете 600тр, на отметке 900тр, при незавершённых черновых работах по их же расчёту работ оставалось всего-то на 350тр!
За время ремонта сменились три бригады, два прораба. Дважды переделывали стены (причем если сантиметровым слоем шпаклёвки выровнять не удалось, то прямо поверх неё нанесут ещё один слой штукатурки). Трижды заливали финальную стяжку равнителем. Не помогло! Слезла вся!
Естественно косяки предыдущих никто устранять не хочет, но вас слёзно будут умолять закрыть хоть какие-нибудь акты, потому что кушать нечего и ездить с другого конца города не на что!
Материалы воруют безбожно, и если по началу не много, на случай если вы заметите, то потом не стесняясь выносят запечатанные бухты проводов.
Как пример закуплено по счетам: 700 метров кабеля, потрачено 320 метров. Где остаток?! В ответ улыбка и списание на предыдущих участников проекта.
Работают нерусские бригады, по принципу сделали/не устроило/пошли вон.
А где же спросите вы Кардинал Ришелье (Шапарев Олег Витальевич), он то куда смотрел?! А ему как и его подопечным положить на вас большие и жирные "подвески". О репутации компании никто не беспокоится, всё поставлено на поток, взять побольше заказов ими закрыть предыдущие разорванные контракты, устранять замечания будут за счёт новых бригад пока они молчат и терпят, а если не получилось, ну что же давайте расторгать договор.
Если мой отзыв хоть кого-то образумит, и не даст этим " Редискам" обогатиться - я буду искренне рад.
Люди! Не заключайте с ними договора, проходите мимо, берегите нервы и деньги, которых вы потратите сполна!
А если есть желание, могу продемонстрировать качество работ данной компании, пишите в личку с удовольствием отвечу на все вопросы.
Надеюсь у людей внимательных будут вопросы к коротким положительным отзывам с одинаковым стилем написания ("однушка", "двушка" и тд). Хочется верить, что пострадавших будет меньше, а лучше, если их количество сойдёт на нет!

Срок выполнения работ по графику: 16.10.21 - 30.01.2022гг
По факту: не закончены черновые работы по сегодняшний день. Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт Компания Первый ремонт - Первый и последний их ремонт
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сроки по договору никто не соблюдает. Работают бригады нерусских по принципу сделал/плохо/пошёл вон. Компания работает по принципу набрать побольше заказов, если прокатит и никто не проконтролировал - хорошо, а не прокатит - ничего страшного, расторгаем договор в свою пользу иначе вообще ничего не получат (денег на счетах нет - взять...

ремонт окончен

Оксана 19 января, 2022 год
Делали около 4х месяцев, без трудностей не обошлось, но прораб смог всё разрулить, поэтому какого-то негатива не осталось. Смету и отчётность по ней вели подробную, весь метраж прописан.Оплачивали по частям.

пока все ужасно

Марина 28 декабря, 2021 год
отзывы все заказные, у них даты похожи даже , не связывайтесь с этой компанией, если не хотите проблем и затяжного ремонта, все ,что они хорошо делают, так это имеют свои деньги на допработах, которые втюхивают вам, позже напишу подробный отзыв, не знаю, вернут ли деньги, если расторгнешь договор(((

Александр 3 ноября, 2021 год
Выполняют свою работу качественно и в сроки. Мы обращались в компанию «Первый ремонт» около полугода назад. Сотрудничеством очень довольны. Ремонт всей квартиры обошелся даже дешевле чем у их конкурентов. Понравилось то, что при работе с ними не нужно давать никаких добаплат, а после подписания договора они отчитываются за каждую копеечку по чекам и в итоге мы ничего не переплатили. Работники... Читать отзыв Выполняют свою работу качественно и в сроки. Мы обращались в компанию «Первый ремонт» около полугода назад. Сотрудничеством очень довольны. Ремонт всей квартиры обошелся даже дешевле чем у их конкурентов. Понравилось то, что при работе с ними не нужно давать никаких добаплат, а после подписания договора они отчитываются за каждую копеечку по чекам и в итоге мы ничего не переплатили. Работники работают чисто и довольно быстро. Очень хорошая компания!

Большое спасибо

Гость 31 октября, 2021 год
Точно еще не раз буду обращаться в данную компанию. Выполнили ремонт и отделку в моей двушки на отлично! Все выполнили по договору и даже помогли сэкономить на материалх!

Рекомендую.

Гость 30 октября, 2021 год
Очень крутая компания. Делали нам ремонт кухни, санузлов и спальни. Свою работу выполнили хорошо, очень профессионально!

Работают быстро и в срок!

Сергей 29 октября, 2021 год
Хотим всей семьей поблагодарить компанию «Первый ремонт» за отличный ремонт и дизайн квартиры. Работают быстро и в срок!

Спасибо большое

Олег 28 октября, 2021 год
Спасибо большое за проделанную работу компании «Первый ремонт». Давно не встречал насколько хороших специалистов и адекватных работников. Даже менеджеры знают все про материалы и отделку лучше любого мужчины. Компания выполнила мне ремонт трехкомнатной квартиры на отлично!

Могу посоветовать

Настя 28 сентября, 2021 год
Порекомендовали эту компанию нам хорошие друзья, поэтому без каких-либо сомнений обратились в данную компанию.Очень приятные и толковые рабочие. Делали все аккуратно и четко по проекту. Фотки промежуточные присылали в вотсап. Удобно.

Первый ремонт

Ольга 9 сентября, 2021 год
Нашла эту контору в Инстаграме. Очень удобно, что есть примеры работ и сразу можно примерно просчитать стоимость ремонта в калькуляторе. Уже заказали дизайн-проект. Цены адекватные, приятные сотрудники.

Довольны ремонтом!

Игнат 7 сентября, 2021 год
Получился недорогой, красивый, аккуратный ремонт. Спасибо бригаде и прорабу Всеволоду. Планируем обращаться еще раз, когда будем делать ремонт в другой квартире.

Первый ремонт Ремонт / отделка помещений

Кира 6 сентября, 2021 год
Мы очень довольны, что решили не экспериментировать, не париться самим и наняли “Первый ремонт”. Сделали все от А до Я. От подробной сметы до закупки материалов и т.д. Получилось здорово и, кстати, не очень и дорого.

Ремонт квартир

Ремонтвмск