Едим с удовольствием - Отзывы о Петелинка

Петелинка
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 48 просмотров
Часто выручают полуфабрикаты от Петелинки, беру либо котлеты, либо фарш, всегда получаю неизменно вкусный результат. Запах от котлеток исключительно курицы. Вся семья с удовольствием ест и я в месте с ними.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о мясной продукции

Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

1

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.7
53 отзыва
655 просмотров
Все нравится От Атяшевского мясокомбината покупаю сардели и колбасу. Ни разу не встретила что-то плохое или не вкусное, что для их цен большой плюс. Теперь еще начала покупать фарш и тоже супер для котлет. Вот так экономлю и не отказываю себе в вкусностях!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что вы выбираете наши продукты. Благодарим вас за отзыв! С уважением, МПК Атяшевский
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее