petshop.ru интернет-магазин отзывы

Petshop - любимый интернет магазин

Инна 4 октября, 2023 год
Petshop – универсальный интернет-магазин для животных. Здесь очень большой ассортимент кормов. Я нашла подходящий корм, при этом цены оказались очень хорошими. На сэкономленные деньги я приобрела витаминный комплекс для нашего любимца. Очень часто проходят все возможные акции, бонусные системы. Обслуживание магазина на высшем уровне. Буду и дальше покупать в этом магазине необходимые товары.

Кривой магазин

Nixon13 2 октября, 2023 год
Не могут отменить автозаказ который никто не оформлял. В Личном кабинете функционал скрыт.
Курьер ездит каждую неделю впустую и разумеется его негодование слышно и видно... и его понять можно. А вот сотрудников офиса которе поменять 1 поле в базе данных не могут и доводят до жалоб и отзывов - не могу понять.
Добрый день!

Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Приносим извинения за неудобства.

Обожаю этот магазин

Сергей 29 сентября, 2023 год
Совсем недавно я завела себе британскую серебристую шиншиллу. Я представить не могла, что она будет такой привередой. Обычные корма она не ест, а другие дорогие. Поэтому мне пришлось долго искать магазин, в котором приятные цены. И я его нашла! Беру только тут, другие зоомагазины даже не смотрю. Тут такой приятный персонал, всегда придут к тебе на помощь. В магазине все... Читать отзыв Совсем недавно я завела себе британскую серебристую шиншиллу. Я представить не могла, что она будет такой привередой. Обычные корма она не ест, а другие дорогие. Поэтому мне пришлось долго искать магазин, в котором приятные цены. И я его нашла! Беру только тут, другие зоомагазины даже не смотрю. Тут такой приятный персонал, всегда придут к тебе на помощь. В магазине все очень удобно расположено, все по категориям, не нужно лишний раз натыкаться на ненужные товары. В общем, я очень довольна магазином ПетШоп.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, Хорошие цены.
Недостатки:
  1. Их нет

Наш любимый зоомагазин

Майя 29 сентября, 2023 год
В Petshop постоянно покупаю сухой корм для кота, лакомства, наполнитель. Всегда уверена в качестве. Выбор товаров в магазине очень достойный, причем для разных питомцев. Удобно, что есть ветаптека и доставка. Приятно, что можно сэкономить с помощью скидок, акций и бонусов. Кот доволен, я тоже.

Есть все, что нужно для моей кошке

Анастасия 21 сентября, 2023 год
С тех пор как я завела сиамскую кошку, я ни разу не заходила в обычные зоомагазины. Все заказываю на petshop, его мне
посоветовала моя подруга, тоже заядлая кошатница. Тут есть все, начиная с сухими кормов и заканчивая игрушками. По
своему адресу в Москве часто делаю срочную доставку. Курьеры приезжают вовремя. Постоянно слежу за акциями и скидками, что
позволяет экономить. Так что вижу в... Читать отзыв
позволяет экономить. Так что вижу в этом интернет-магазине одни достоинства.

Не рекомендую

petshop-dno 17 сентября, 2023 год
Был опыт попробовать тут поработать.
Первое это спецодежду не дают, но в шортах на складе тебя не загрузят.
Был опыт попробовать тут поработать.
Первое это спецодежду не дают, но в шортах на складе тебя не загрузят.
Логисты работают ну "мягко" сказать не очень ответственно. Особо не утруждают себя в работе, видят заказы вроде рядом на карте, так их дают водителям, еще есть 5 временных интервалов, не успел на адрес по времени, клиенты будут жаловаться на Вас. тем кто долго работает дают хорошие районы и заказы, новичкам дают мало заказов или дежурство (разные варианты отрабобтки или едешь на другой склад или едешь в Орехово-зуево работать, или развозишь срочные заказы после 13:00).

Обещали работать на Востоке, по факту работал там где это необходимо, Мытищи, Подольск, Москва на севере и на ЮЗАО.
Было так вроде 20 заказов, но т. к. между заказами расстояние 20-30 минут езды и временной интервал, то развозил я их с 11 до 20:30, плюс обратно на восток 2 часа домой. Было так что 30 заказов дали в ВАО Москвы, я их развез до 15:00. Логисты не работают, большая текучка водителей. оплата у них очень странная, в назначенный день аванс не приходит, через время в кассе могут выдать наличкой. в других маркетплейсах лучше условия по оплате и логистике, не тратьте время зря. У машин почти у все пробег более 150 000км.
Достоинства:
Недостатки:
  1. логисты не работаю, работаешь по МСК и Области не важно где грузишься, с оплатой конечно нет стабильности. не ходите сюда, кругом обман

Широкий ассортимент товаров и удобный интерфейс

Марианна 15 сентября, 2023 год
Для своего кота и хомяка постоянно заказываю корма и лакомства в Петшоп. Удобный интерфейс магазина, хороший ассортимент (для меня важно, когда есть из чего выбрать), доброжелательный персонал. Что касаемо цен, то в магазине Петшоп всегда можно найти товары по приемлемым ценам, а частые скидки всегда приятно удивляют.
Достоинства:
  1. Грамотный и вежливый персонал, скидки, богатый выбор товаров
Недостатки:
  1. Не нашла

Все отлично

Гость 11 сентября, 2023 год
Хороший интернет – магазин, с широким выбором товаров для собак и котов. У самого две кошки и маленький той, потому последний месяц покупаю корму тут. Помогут с выбором, плюс доставка и адекватные цены, что еще сказать? Только мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Качество корма, приемлемые цены, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружены

отличный магазин!

Александр 31 августа, 2023 год
Только здесь всегда есть в наличии корм для моей собаки, плюс по выгодной цене если сравнивать с ближайшими магазинами. И доставка еще ни разу не задерживалась. Так что оценку ставлю самую высокую.

Отвратительное обслуживание

Анна 28 августа, 2023 год
Заказывала в данном магазин корм для кошечки. И менеджер убедила меня оформить автозаказ, для моего же удобства. Я,оформила и столкнулась с проблемами:
1. в указанный день мне не привезли корм ( это был вторник) со мной даже не связались. Я, сама позвонила в магазин мне, ничего вразумительного не ответили и сказали, что теперь доставка будет только в воскресенье, без вариантов, по их мнению со вторника по воскресенье, кошка должна питаться воздухом.
2. Когда в воскресенье мне привезли заказ, я зашла на сайт,чтобы отменить автозаказ и с удивлением увидела что стоимость корма на сайте ниже, чем та по которой мне привезли корм. А менеджер которой я позвонила, сказала что это не ошибка,а ценовая политика компании,так как цена на заказ устанавливается за 21 день до выполнения автозаказа.
3. Т.е я стала их постоянным клиентом, а в замен получила товар по завышенные ценам и неудовлетворительное обслуживание. Считаю это полным неуважением к своим клиентам, а подобную ценовую политику лишённый здравого смыс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание и завышенные цены

Отличный магазин для животных

Мария 17 августа, 2023 год
Уже не первый раз заказываю корм для своих котов в Петшоп. Магазин никогда не подводил. Быстрая доставка в течение суток. Также пользовалась экспресс-доставкой. Корм привезли в течение 40 минут. Само качество товара отличное. Упаковка целая, без повреждений. Всем рекомендую обращаться в petshop.ru

Широкий ассортимент товаров для животных

Валентина 15 августа, 2023 год
Petshop – магазин, где можно найти все для животных: от натуральных кормов до теплой одежды. Очень быстрая доставка по городу. Для своих питомцев покупаю сухие корма и вкусняшки. Всегда свежие лакомства по хорошей цене. Магазин делает скидки, благодаря которым удается сэкономить. Многие позиции хочется заказать повторно. Спасибо сотрудникам за желание помочь и доброжелательность.

Очень нравится магазин

Евгения 9 августа, 2023 год
С магазином petshop.ru я познакомилась 2 года назад. Именно здесь я нашла корм для своей собаки по приемлемой цене. Также заказывала развивающие игрушки и средство от блох. Качество товаров отличное, цены чуть ниже магазинных. Радует и соблюдение сроков доставки.

Отличный магазин!

Евгения 1 августа, 2023 год
Мне очень нравится магазин «Petshop», всегда огромный выбор кормов, консервов, игрушек для животных. Практически постоянно акции, так же действует бонусная система, можно всё купить с хорошей скидкой. Есть много профессиональных ветеринарных кормов. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Бесплатная доставка от 350р., есть экспресс доставка! Отличный магазин! Рекомендую!

Любимый магазин.

Диана 24 июля, 2023 год
Стараюсь заботиться о своих любимых питомцах, поэтому регулярно обновляю их рацион, чтобы не было дефицита витаминов и минералов.
Покупаю холистик корма для моих котов в основном в Петшоп, т.к здесь достаточно широкий ассортимент товаров и доступные цены.
Доставка курьером также 10 из 10, товар всегда привозят вовремя.

Очень плохое качество обслуживания по моему мнению

Гость 13 июля, 2023 год
По моему мнению, самый плохой магазин для питомцев - это Petshop.ru. Работает он из рук вон плохо. Не выполняют заказы и при этом ВРУТ нагло. Не первый раз уже с этим столкнулась. вчера оформила автозаказ на 13 июля. Позвонила и спросила, можно ли его забрать самим из пункта выдачи? Но это оказалось невозможно. Автозаказ можно получить только от курьера.... Читать отзыв По моему мнению, самый плохой магазин для питомцев - это Petshop.ru. Работает он из рук вон плохо. Не выполняют заказы и при этом ВРУТ нагло. Не первый раз уже с этим столкнулась. вчера оформила автозаказ на 13 июля. Позвонила и спросила, можно ли его забрать самим из пункта выдачи? Но это оказалось невозможно. Автозаказ можно получить только от курьера. Определила время доставки с 10-13,00 и осталась дома, корма для котей осталось впритык. Но ничего не привезли и на горячей линии сказали, что я оформила заказ якобы сегодня, оформила срочный заказ, который не может быть оформлен, как автозаказ. Бред какой! Оформляла автозаказ вчера, а сегодня они решили соврать, что я сделала это сегодня. Тогда вопрос, как я могла оформить автозаказ сегодня на сегодня, если это невозможно! Не оформляйте в этом магазине ничего! Не тратьте свои время и нервы! Внизу фото автозаказа на 13 июля. Даже врать не умеют. Там постоянно происходят какие-то накладки. Работники те еще.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.
Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Любимый интернет-магазин товаров для животных

Мордачева Ксения 7 июля, 2023 год
У меня дома живут кот и черепашка. Иногда сложно найти магазин, чтобы все товары для них были в наличии и хорошего качества. В Петшопе большой ассортимент кормов, лакомств и принадлежностей для ухода. Если возникает вопрос, консультанты всегда помогут с выбором. Часто бывают акции, и купить товары для животных можно с хорошей выгодой. Доставка очень быстрая.

Отличный интернет-магазин для животных!

Гость 7 июля, 2023 год
Больше года заказываю всё для своих питомцев на сайте Petshop.ru и каждый раз остаюсь довольна. Очень радует широкий ассортимент, есть всё необходимое: корма, лекарства, поводки, игрушки и т. д. Цены ниже, чем у большинства других зоомагазинов. Отдельная благодарность сотрудникам: они всегда готовы проконсультировать!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Комфортные цены
  3. Быстрая доставка

Всё в одном месте

Максим 28 июня, 2023 год
Широкий ассортимент не только лакомств и кормов, но игрушек с одеждой. Больше 30-ти известных брендов, скорая доставка. На сайте хорошо ориентироваться, так как всё разбито по категориям. Привозят заказ всегда вовремя, иногда даже скидки делают.

Отличный сервис

denya25 27 июня, 2023 год
На протяжении года заказываю наполнители, корм, паштеты, игрушки для своего кота в PetShop.ru. Отличные цены, обслуживание, быстрая доставка! Выбор товаров огромный! В магазине всегда покупаю товары со скидкой, что очень радует. Рекомендую магазин всем, кто ищет качественные товары для животных по привлекательным ценам!

Отличный магазин

Диана 20 июня, 2023 год
Уже несколько лет делаю заказы на PetShop.ru. Корма, наполнители, игрушки, витамины для питомцев – здесь есть все. Нравится, что менеджеры магазина всегда на связи и готовы помочь, дополнительный плюс – быстрая доставка. Часто бывают акции и скидки, поэтому получается купить нужный товар по отличной цене. Теперь рекомендуют Петшоп всем друзьям и знакомым, все довольны.
Достоинства:
  1. Профессиональные менеджеры, быстрая доставка, хорошие цены, широкий ассортимент, скидки и акции

Придется расстаться

Елизавета 17 июня, 2023 год
Больше пяти лет я заказывала корм коту исключительно в Петшопе. Все всегда было отлично: утром присылали смс с номером курьера, курьер приходил вовремя. Если же случались задержки, магазин начислял бонусные баллы. Однако в последнее время ситуация изменилась в худшую сторону: курьеры не приходят вовремя, а когда звонишь в поддержку, получаешь шикарный ответ: "Курьер не смог к вам приехать утром. Когда... Читать отзыв Больше пяти лет я заказывала корм коту исключительно в Петшопе. Все всегда было отлично: утром присылали смс с номером курьера, курьер приходил вовремя. Если же случались задержки, магазин начислял бонусные баллы. Однако в последнее время ситуация изменилась в худшую сторону: курьеры не приходят вовремя, а когда звонишь в поддержку, получаешь шикарный ответ: "Курьер не смог к вам приехать утром. Когда он теперь приедет неизвестно". Приходится ждать курьера целый день, не зная даже приблизительного времени доставки. После такого хамского отношения к клиенту с магазином больше не хочется иметь дела.
Добрый день, Елизавета!

Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что доставка заказа не была организована должным образом. Просим Вас принять извинения от лица магазина и службы доставки за неприятные эмоции и причиненные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.

не готовы помочь

Елена 15 июня, 2023 год
Онлайн-консультант - пустое место.
Нет готовности помочь.
Предложила удалить все из корзины и заказать снова.
40 товаров!
Заказала в другом магазине.
Являюсь постоянным покупателем на немаленькие суммы, но теперь подумаю.
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.

Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Отличный магазин для питомцев и хозяев

valentina777 13 июня, 2023 год
Корма для своих домашних питомцев всегда покупаю в Petshop. Радует обширный ассортимент: всегда можно выбрать то, что понравится моим пушистикам. Очень часто проходят акции, поэтому удается дополнительно сэкономить. Есть доставка. Это очень удобно, так как существенно экономит время. Магазин отличный. Буду рекомендовать его друзьям.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, доступные цены, доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Прекрасный магазин для домашних питомцев

Фёдор Белов 6 июня, 2023 год
У нас в семье живет кот редкой породы курильский бобтейл и любимица наших детей хаски. Чем мне нравится магазин petshop.ru в первую очередь, так это высоким профессионализмом сотрудников. Они посоветуют корм, добавки, причем все идет замечательного качества. Магазин проводит акции, предоставляет скидки и бонусы, что нравится супруге. Ассортимент очень широкий.
Достоинства:
  1. Профессионализм работников
  2. Отличное качество
  3. Большой выбор

я постоянный покупатель

Анна 2 июня, 2023 год
Постоянно делаю покупки на сайте petshop.ru. Большой выбор товаров для моего кота. Особенно нравится богатый ассортимент витаминов. Доставка работает очень быстро и качественно. Рекомендую это магазин всем любителям домашних животных.

Шикарный зоомагазин

свежие. Честеру понравилось! Буду ходить теперь только сюда. Всем
рекомендую!

Отзыв об замечательном магазине

Иван 29 мая, 2023 год
Магазин отличный для покупок! обслуживание на высшем уровне, большой выбор товаров для своих любимых животных. Всегда быстрая доставка.Акции позволяют сэкономить на покупках) Я доволен широким выбором товаров и безупречной доставкой! Часто также проводят акции для клиентов.

petshop.ru - лучший онлайн магазин для питомцев

maiami_beach 26 мая, 2023 год
PetShop.ru - отличный магазин для животных. Их ассортимент впечатляет - здесь можно найти корм, игрушки, средства гигиены и даже одежду высокого качества. Они сотрудничают с ведущими брендами, что гарантирует надежность товаров. Обслуживание на высшем уровне - команда PetShop.ru была внимательной и отзывчивой. Они быстро помогли с выбором товаров для моего питомца. Доставка была удобной и оперативной, товары были хорошо упакованы... Читать отзыв PetShop.ru - отличный магазин для животных. Их ассортимент впечатляет - здесь можно найти корм, игрушки, средства гигиены и даже одежду высокого качества. Они сотрудничают с ведущими брендами, что гарантирует надежность товаров. Обслуживание на высшем уровне - команда PetShop.ru была внимательной и отзывчивой. Они быстро помогли с выбором товаров для моего питомца. Доставка была удобной и оперативной, товары были хорошо упакованы и доставлены вовремя. Я доволен широким ассортиментом, качеством товаров, отличным обслуживанием и удобной доставкой. Рекомендую PetShop.ru всем владельцам питомцев.

Лучший магазин с широким ассортиментом!

Дэн 26 мая, 2023 год
Petshop.ru - идеальное место для покупок товаров для питомцев. Удобный онлайн-сервис, огромный ассортимент товаров и привлекательная бонусная программа со скидками. Надежная доставка и регулярные акции помогают сэкономить. Советую всем, кто уделяет внимание своим домашним животным!

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка