phon-sale.ru отзывы

phon-sale.ru
3 отзыва / 15081 просмотр

Это беда

Гость 21 декабря, 2016 год
Купил копию телефона и теперь всю жизнь буду жалеть!!! все что можно глючит тормозит, камера вообще бестолковая даже текст не видно!!! обещанной оригинальной коробки и внешнего вида один в один так и не увидел!!! так еще и доставка у них чуть ли не тысячу выходит!!!

Китай низкого качества

Гость 16 сентября, 2016 год
Не верьте глазам своим и рекламе сайта. Получил заказанный Samsung Galaxy C7. Абсолютно далек от заявленных характеристик. Обращение к менеджерам и в сервисный центр-пустая трата времени. Вычеркнул этот сайт навсегда-что и вам советую. А телефон положил на полку / 9 т.р. с пересылкой /.

Интернет-магазин продажи мобильных телефонов phon-sale.ru

al.bedoev@yandex.ru 26 мая, 2016 год
Заказал на данном сайте 2 телефона-реплики. Соответственно оригинальных характеристик от них не ждал. В процессе переписки с менеджером договорились о цвете гаджетов, заказал черный и золотой. В результате он отписался, что высылает телефоны (черный и золотой!!!) наложенным платежом. После получения отправления обнаружил, что вместо черного мне выслан телефон синего цвета. Написал об этом продавцу, на что в ответ последовала тишина.... Читать отзыв Заказал на данном сайте 2 телефона-реплики. Соответственно оригинальных характеристик от них не ждал. В процессе переписки с менеджером договорились о цвете гаджетов, заказал черный и золотой. В результате он отписался, что высылает телефоны (черный и золотой!!!) наложенным платежом. После получения отправления обнаружил, что вместо черного мне выслан телефон синего цвета. Написал об этом продавцу, на что в ответ последовала тишина. Мои отзывы на сайте не печатаются, прод засухарился. Кроме того, через 2 дня использования сгорел один адаптер зарядки. Зачем пишу отзыв? Для того, чтобы уберечь других от покупок у подобных непорядочных продавцов. К сожалению, на просторах интернета сам не нашел никаких отзывов об этом сайте.
phon-sale.ru
Интернет-магазин Phon-sale.ru предоставляет уникальную возможность приобрести стильный и модный мобильный телефон известной марки, за символическую плату. Только качественные, изготовленные на лучших заводах, копии телефонов от Phon-sale.ru, это идеальное соотношение качества и цены товара.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru