Не рекомендую - Отзывы о Пикабу

Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 20 просмотров
Потратил на ресурс больше года, добравшись до 50000+ рейтинга. Теперь думаю прибить профиль.

На сайте иногда постят интересные истории из жизни, опыт рукоделия и т.д.

Но, к сожалению, там используется система кармы, и в сообществе очень много агрессивных людей, которые отслеживают любимые ими темы и кучей пытаются сделать мстю всем неугодным и скрутить рейтинг, минусуя комментарии. Администрация страдает фигнёй, и не особо пытается развить ресурс, хотя время от времени пытается учудить что-то очень странное.

В целом, основной резон вообще заходить на пикабу - это темы с фотографиями котов и периодические подборки эротики. Иногда бывают интересные истории из жизни, вроде рукоделия, но крайне редко.

Если вы, вдруг, наступите в одну из проблемных тем, то на вас накинется несколько десятков странных личностей которые будут готовы вас убить. эти люди потом пройдутся по всем вашим постам, заминусовав их. Если тема уйдёт слишком низко в минус, её вышибет из "Горячего", и её увидит меньше людей.

Соответственно, пытаться что-то там авторское написать не рекомендуется. Все люди, с которыми вы имели смелость по какому-то вопросу не согласиться, просто будут ходить за вами по пятам, и скручивать рейтинг ваших постов.

Сайт также имеет систему "сообществ", которая реализована странно. Обычно сообщества имеют права банить любых пользователей, но не на пикабу. Администратор сообщества может утащить к себе любой пост, не спросив автора. При этом администратор сообщества игнорирует игнор-лист. То есть если вам кто-то насолил, его можно запихнуть в игнор лист, и его комментарии скроют. Но если этот человек утащит к себе в сообщество пост, в котором вы с ним поцапались, то игнор лист перестанет на него работать, и он может спокойно дальше вам комментировать.

Администрация в ответ на это ведёт себя крайне странно, и ситуацию никак не меняет.

В целом, пользоваться ресурсом не рекомендуется, и ресурс, скорее всего, загнивает.

Достоинства:
  1. Иногда бывает интересный контент
  2. Неплохие подборки котов, артов и эротики
Недостатки:
  1. Агрессивная публика
  2. Сайт позволяет человеку подписаться и минусовать весь контент автора
  3. Периодически проходят линчи
  4. Много политизированных личностей
  5. Большая часть контента - репосты с твиттера, реддита, вконтакте и т.д.
  6. Сайт использует карму.
  7. Администрация себя странно ведёт и не развивает ресурс

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
Можно иногда заказывать Не могу похвалиться частыми заказами. Заказывал только 2 раза - планшет и кроссовки осенние. Оба заказа доставили за полтора месяца. Треки были, но я не отслеживал, рабочие или нет сказать не могу. Так то все нормально, но по мне долго. Думайте сами
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
9 часов 13 мин назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными...

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
10 часов 56 мин назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

vsesdal.com

4.8
36001 просмотр
Сайт отличный, буду обращаться Хочу выразить благодарность создателям сайта создателям сайта, иногда я не понимаю задание, или не хватает времени, здесь можно заказать любую работу, все делают вовремя и в срок
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

Get-X – онлайн игра с выводом

4.9
Вывожу без проблем Который месяц уже поднимаю, и вывожу без проблем, на карту в течение нескольких минут приходит. В основном в казике сижу, но, слышал, БК у них тоже качает
Get-X Ответ представителя Get-X
14 часов 56 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны быстрым и удобным выводом средств. Если у вас возникнут вопросы,...

bitmonkey.pro
bitmonkey.pro