Пикабу отзывы

pikabu.ru - крупнейшее сообщество рунета, в котором каждый пользователь может добавить интересную статью

Стойло для неудачников

PikabuZlo 7 января, 2021 год
Спорить не буду, на Пикабу можно наткнуться на интересные статьи и даже в комментариях могут быть интересные истории, но...
Если подольше почитать Пикабу, то поймёшь, что это место - сборище неудачников, которые из-за своей нереализованности в жизни "смердят" в Пикабу часами каждый день, ехидно посмеиваясь над комментариями других, точно таких же "смердунов".
Для меня совершенно немыслимо, как история длиной в 5к символов... Читать отзыв
Для меня совершенно немыслимо, как история длиной в 5к символов от неудачника, в которой он винит во всех своих бедах кого угодно, но только не себя, может набрать столько "+"
В общем, для себя я выбор сделал - заблочил этот сайт через hosts, чтобы случайно не оказаться в этом стойле неудачников
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное нытье как в постах, так и в комментариях

Повеяло ностальгией

MishaSergeev 6 января, 2021 год
Когда-то очень давно это был действительно годный ресурс. Сейчас же лютая помойка, где тебя могут заминусить за не пойми что. Посты вообще стали из себя представлять пул из анекдотов и ипанутых историй. Короче, все, как и всегда, испортил контингент

Сплошное разочарование

Костя 5 января, 2021 год
Раньше постоянно сидел на этом сайте, когда там публиковали уникальный и интересный контент. Сейчас же там чаще штампуется какой-то шлак, а комментарии и вовсе убивают. Такое ощущение, что среди этих "комментаторов-интеллектуалов" сидит только быдло, которому крайне важно облить грязью какую-нибудь статью (даже если она действительно крутая). Противно вообще теперь заходить на эту площадку.

Дно пробито господа

Гость 9 ноября, 2020 год
7 лет я смотрел как ресурс деградирует и вот моё терпение лопнуло и я решил забыть о данном ресурсе. Сначала ресурс был интересен тем, что постоянно выходили уникальные посты про ИТ и научпоп, разные интересные истории про интеллектуальные профессии. Публика тоже была адекватная. Потом потихоньку сайт стал наполнятся разным контингентом, которого интересуют копипасты с ОК и ВК, дешевые шутки ниже... Читать отзыв 7 лет я смотрел как ресурс деградирует и вот моё терпение лопнуло и я решил забыть о данном ресурсе. Сначала ресурс был интересен тем, что постоянно выходили уникальные посты про ИТ и научпоп, разные интересные истории про интеллектуальные профессии. Публика тоже была адекватная. Потом потихоньку сайт стал наполнятся разным контингентом, которого интересуют копипасты с ОК и ВК, дешевые шутки ниже пояса. Сначала этого г. было не так много и было терпимо, есть и есть, но потом начал ловить себя на мысли, что приходится долго листать раздел "Лучшее," чтобы найти более менее интересные и честные посты. Да можно сидеть в тематических ветках, но там не узнаешь о чём то новеньком, да и смысл тогда этого пикабу, можно на любой форум по нужно тематике пойти.
В основном 9 из 10 постов это выдуманная история, чтобы собрать плюсики. И самое интересное когда тычешь в несостыковки, в комментах пишут, что: "Какая разница, главное что пост доставил удовольствие или заставил задуматься." Ну для меня есть разница, не хочу читать бредни сумасшедшего, который нагло ставит тег "моё".
Так же модераторы там тоже недалёкие, был комментарий на который мне начали грубить в форме: "Не для тебя пост, иди от сюда" или "Что много умный" или "Смени аватарку, не позорься", после того как я справедливо послал на х., на меня сразу вызвали модератора и забанили на неделю... То есть можно человека провоцировать разными фразами и это не считается оскорблением, а вот послать (никого не обзывал), считается оскорблением... Короче.... Не ходите в этот гадюшник.
Достоинства:
  1. Приятный UI и UX
Недостатки:
  1. Публика недалёких людей.
  2. Плохое флоу контента.
  3. Импотентные модераторы.
  4. Приложение пытается о вас собрать всю информацию.
  5. Рекламы всё больше и больше.

Отвратительно

Гость 5 ноября, 2020 год
Сайт неудачников.
Иногда можно почитать, чтобы лишний раз убедиться - пишущие на этом сайте - неудачники-мизантропы с огромным ЧСВ и комплексом неудачника.

Поганое сообщество

Ричард Коллинс 4 сентября, 2020 год
Я с ними делюсь важной информацией,а в ответ один негатив, в основном. Странное сообщество. С точки зрения не читателя, а пользователя сообществом.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Негатив, неадекватность

10 лет читаю

Denvon 4 сентября, 2020 год
Интересный сайт, сейчас таких мало уже осталось. Люди делятся своими интересными историями, а иногда комментарии под ними еще лучше чем сами истории)
3 не согласны

Ватный ресурс

Александра 1 сентября, 2020 год
Ради прикола просмотрела посты с тэгами "Владимир Сорокин, "Федор Достоевский, "Федор Тютчев. Пришла в ужас. Думала, что люди с таким отношением к русской литературе и с таким уровнем познаний в этой области должны быть или неграмотными, или патологическими русофобами. Но нет, большинство там считает себя патриотами и охотно рассуждает о любви к русской культуре и языку.
Достоинства:
  1. бесплатная контекстная реклама, модерирования почти нет
Недостатки:
  1. скука, слишком скрепно

Inchcape Certified продажа аварийных автомобилей под видом целых.

Марина 22 августа, 2020 год
11 января 2020 года я приобрела автомобиль Mercedes GL350CDI. Перед покупкой мне была предоставлена информация о входящей диагностике автомобиля с перечнем неисправностей, меня все устроило и автомобиль я приобрела.Сразу после выезда из салона загорелась ошибка SRS,я сразу позвонила менеджеру автосалона и сказала об этом,мы решили что это просто глюк,надо ошибку стереть и скорее всего это пройдёт.Я приехав в автосервис удалила... Читать отзыв 11 января 2020 года я приобрела автомобиль Mercedes GL350CDI. Перед покупкой мне была предоставлена информация о входящей диагностике автомобиля с перечнем неисправностей, меня все устроило и автомобиль я приобрела.Сразу после выезда из салона загорелась ошибка SRS,я сразу позвонила менеджеру автосалона и сказала об этом,мы решили что это просто глюк,надо ошибку стереть и скорее всего это пройдёт.Я приехав в автосервис удалила ошибку,но через день она загорелась снова.Дважды стерев ошибку она дважды появлялась через некоторое время.Было решено начинать искать неисправность глубже.После демонтажах сидений оказалось что у автомобиля сработавшие преднатяжители ремней которые бывшей владелец отремонтировал методом установки на скрутку сопротивления и скорее всего автомобиль был в серьезном ДТП.Знакомый предложил проверить историю ремонтов автомобиля через сайт автотека,я проверила и мне стало плохо...автомобиль по расчётам побывал в серьезном ДТП,ремонта было на 1,5 миллиона рублей.Я сразу отправила телеграмму в Инчкейп с просьбой присутствовать на осмотре автомобиля независимым экспертом чтобы понять объём повреждений автомобиля в ДТП о котором меня никто не проинформировал.На осмотр представитель не явился, а результаты экспертизы меня просто шокировали.На автомобиле вся безопасность не работала, а чтобы создать иллюзию того, что все в рабочем состоянии везде были скрутки с сопротивлениями.Кроме того рулевой вал имел трещину в месте крепления, торпедо было перешито, щиток приборов имел трещину, а ремни безопасности не фиксировались.Страшно подумать чем бы могло все закончится если бы я попала в ДТП.После получения от эксперта заключения независимой экспертизы я отправила копию в Инчкейп Сертифайд, с предложением все урегулировать досудебно,но по прошествии месяца этот вопрос решён не был.Сегодня юрист к услугам которого мне пришлось обратится направил документы в суд который я уверен поставит точку в этом неприятном вопросе и возможно компания Инчкейп Сертифайд будет в дальнейшем внимательней относиться к качеству продаваемых автомобилей. Совет: После покупки автомобиля делайте полную диагностику автомобиля в авторитетном сервисном центре,а по возможности не приобретайте автомобиль в данном автосалоне.
Достоинства:
  1. Много автомобилей на одной площадке
Недостатки:
  1. Отсутствие качественной входящей диагностики автомобилей,из-за огромного количества автомашин менеджеры ничего не знают о состоянии авто, в случаи проблем решать вы их будете сами
1 не согласен

Хочу поделиться своим негативным опытом к этому конченному интернет-ресурсу

Александр 25 мая, 2020 год
Зарегистрировался на этом сайте, написал пост о своей проблеме, что видимо зря сделал. Написал на ровном месте, в конце добавил, писать только положительные комменты и советы от своего же опыта. Вместо адекватного ответа и конструированной критики схапал на себе кучу колоссального негатива. Такое чувство, что там сидят либо неудачники. Либо психически нездоровые люди. Далее, начали внушать в мою сторону свою... Читать отзыв Зарегистрировался на этом сайте, написал пост о своей проблеме, что видимо зря сделал. Написал на ровном месте, в конце добавил, писать только положительные комменты и советы от своего же опыта. Вместо адекватного ответа и конструированной критики схапал на себе кучу колоссального негатива. Такое чувство, что там сидят либо неудачники. Либо психически нездоровые люди. Далее, начали внушать в мою сторону свою "проекцию", типа я псих и не здоровый человек, "у тебя ничего не получиться" и прочая "гниль", что даже не соответствует реальным вещам в моей жизни.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Крайне не советую пользоваться ресурсом из-за массовой неадекватной аудитории...
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сплошной Негатив

Пумыч 22 мая, 2020 год
Я недавно зарегестрировался на этом сайте. Но с самого начала заметил, что все пикабушники какие-то неадекватные и психованные. Кидаются и минусуют все и вся.Ты просто же пришел в коллектив подружиться и быть дружелюбным,а в итоге получаешь только отрицательный опыт общения на данном сайте.

Дно российского рунета

Александр Тихонов 29 февраля, 2020 год
Зарегистрировался. Думал добавлю пару комментов по делу. В итоге втянулся в какую-то разборку с пикабушниками "высокого уровня" которые рассказывают как несправедлив мир по причине их препровождения после пьяного дебоша в отделение полиции. Итог: Полицейские- .... Военнослужащие - тоже.... Желаете потрепать нервы с опытными офисными хомячками троллями, мамками, просто лузерами, просто потерять время разбирая жалобы и портя себе карму... Читать отзыв Зарегистрировался. Думал добавлю пару комментов по делу. В итоге втянулся в какую-то разборку с пикабушниками "высокого уровня" которые рассказывают как несправедлив мир по причине их препровождения после пьяного дебоша в отделение полиции. Итог: Полицейские- .... Военнослужащие - тоже.... Желаете потрепать нервы с опытными офисными хомячками троллями, мамками, просто лузерами, просто потерять время разбирая жалобы и портя себе карму - добро пожаловать в дно русского рунета- ПИКАБУ
Достоинства:
  1. Раздел где люди показывают свое творчество
Недостатки:
  1. Сообщество агрессивных лузеров

В паре картинок о контингенте на сайте pikabu.ru

Гость 17 января, 2020 год

Если кто не понял - человеку порекомендовали отформатировать системный жесткий диск. Модераторы сочли это "шуткой".

Стоит ли посещать сайт с таким контингентом и таким модерированием - дело конечно ваше.

Сайт для неудачников

Сергей 7 января, 2020 год
Давно на этом сайте и скажу вот такое мнение :
Теперь я понимаю почему к нам русским так относятся за рубежом.Я выкладываю контент не только на российских сайтах,но и на зарубежных и нигде нет такого похабного и ничтожного отношения как на данном сайте "Пикабу".
в общем сложилось впечатление,что тут собрались одни неудачники и хейтеры,которые сами ничего не умеют и других опустить им... Читать отзыв
Давно на этом сайте и скажу вот такое мнение :
в общем сложилось впечатление,что тут собрались одни неудачники и хейтеры,которые сами ничего не умеют и других опустить им всладость.

Моё прибывание на пикабу быстро закончилось

Гость 4 августа, 2019 год
Зарегистрировалась вчера, оставила один комментарий, поставила несколько минусов и плюсов чужим постам и комментариям, побродила по сайту ещё и поняла, что он абсолютно неинтересный, скучный, контент так себе. Сегодня написала в поддержку, чтобы они удалили мой аккаунт, и они его заблокировали по моей просьбе. Делать там нечего. По-моему, подобные сайты для тех, кто любит бесполезно тратить драгоценное время.

Не стоит тратить время

Гость 3 августа, 2019 год
Не понравилось. Много контента, который я уже видела на других сайтах, неинтересные истории пользователей, несмешной юмор. Мало действительно интересных, качественных постов.

стало хуже

зверь лохматый 25 июля, 2019 год
раньше было всегда интересно читать пикабу много что для себя интересного находил да настроение всегда поднималось. последнее же время стал не пикабу а смесь вумена с космо. как ни зайду сплошь рецепты и женское нытье.

Жестокие люди

Инкогнито 17 июня, 2019 год
Не могу назвать себя художником, но мои арты вполне нравятся многим людям в Instagram. Тёплые отзывы и всё такое... НО!
Стоило мне выложить пару работ на Пикабу, как меня так грязью облили, что я был несказанно удивлён! И вроде бы ничего плохого я не выкладывал! Да, мои арты не первоклассные, но к чему эти люди переходят на личность? С комментирования работы, они начинают обсуждать меня! Вообщем, я разочарован аудиторией Пикабу.
Достоинства:
  1. Можно найти интересную информацию.
Недостатки:
  1. Люди очень агрессивные и злые.

О сайте пикабу

On nicknames warm 18 мая, 2019 год
За свою жизнь много повидал дерьма но с чем мне пришлось столкнуться на сайте пикабу врагу-б не пожелал
Решил я как-то на сайте пикабу оставить отзыв о сайте surfmoney.ru через минуты 2 посыпались оскорбления а после 2-й перезагрузки страницы сайт уже был в бане
negative
Достоинства:
  1. Не встречал
Недостатки:
  1. Сайт набит отморозками у которых цель обосрать ваш проект в который трудов вложено немало

Сообщество клоунов

Гость 1 апреля, 2019 год
Пикабу - сообщество клоунов, где друг на другом насмехаются. А людей с правдивыми отзывами не справделиво банят на сайте, да ещё насмехаются над ними. Считаю, что давно пора прикрыть - это сообщество!

«Evo Impressions» — магазины подарков-впечатлений

Гость 4 сентября, 2017 год
От нашей дружной семьи выражаем Компании «Evo Impressions» огромную благодарность за качественный сервис и дружелюбный подход! Спасибо Вам. smile

пикабу - публика

екатерина 6 октября, 2016 год
Видела много сайтов, но от пикабу ощущение, что там специально собрали всю гниль человечества. Настолько много откровенно паскудных людей, без извилин, живущих только примитивным принципом. Хотела удалить ак - не нашла как.

пикабу

Владимир 8 августа, 2016 год
Был забанен на данном сайте за то, что выступил против пропаганды нацизма и фашизма. Странное поведение админов по отношению к распространению фотографий лидеров фашисткой Германии и восторженных комментарием посетителей сайта наводит на мысль, что это не Российский ресурс а как минимум ресурс "Правого сектора" с Украины.

пикабу

Андрей 8 августа, 2016 год
О пикабу слышал очень много и уже достаточно давно, но вот чтобы найти его в сети я никогда не искал. Но во вновь попал на это название, решил все таки загуглить что же это такое. На сайте нашел много смешных моментов, некоторые глупые, а некоторые очень тонкие - прям как я люблю
4 не согласны

Сайты