Пикабу отзывы

pikabu.ru - крупнейшее сообщество рунета, в котором каждый пользователь может добавить интересную статью

Лучший сайт, 9 лет вместе

Гость 14 апреля, 2022 год
Лучший развлекательный контент и не только. Здесь можно получить совет от различных людей, мимопроходилоа и профессионалов
4 не согласны

Нормальный ресурс для отдыха

Гость 5 апреля, 2022 год
Боты из 404 понабежали и заминусили.
Ресурс с минимумом политики, ненависти и маразма.
Если вам надоела политика, новости, неадекваты заходите и отдыхайте.
Достоинства:
  1. По тегам можно заблокировать не интересующие темы
Недостатки:
  1. Стало меньше оригинального контента
1 не согласен

postavki.cn - мошенник

Maksim414 10 сентября, 2021 год
Мошенник в инстаграм который выдаёт себя якобы за посредника в Китае, но на самом деле кидает людей на деньги. У данного персонажа несколько аккаунтов,каждый раз меняет их название и своё в них имя соответственно. Кинул не меньше 50 человек в Казахстане и России.

Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship – отзывов про то как он кидает людей полно.... Читать отзыв

Аккаунт в инстаграм

Instagram.com/postavki.cn
Ватсап мошенника +8616790408893

Идеальный сайт

Красавец 13 июля, 2021 год
Прекрасный контент, который регулируется пользователями, легко можно отсеивать всякий мусор и покрывать их заслуженным матом.
Достоинства:
  1. Возможность унижать жалких авторов, огромное количество мата и пошлости.
Недостатки:
  1. Нет, кроме слез неудачников, которые иногда ноют.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

10 лет читаю

Denvon 4 сентября, 2020 год
Интересный сайт, сейчас таких мало уже осталось. Люди делятся своими интересными историями, а иногда комментарии под ними еще лучше чем сами истории)
3 не согласны

«Evo Impressions» — магазины подарков-впечатлений

Гость 4 сентября, 2017 год
От нашей дружной семьи выражаем Компании «Evo Impressions» огромную благодарность за качественный сервис и дружелюбный подход! Спасибо Вам. smile

пикабу

Андрей 8 августа, 2016 год
О пикабу слышал очень много и уже достаточно давно, но вот чтобы найти его в сети я никогда не искал. Но во вновь попал на это название, решил все таки загуглить что же это такое. На сайте нашел много смешных моментов, некоторые глупые, а некоторые очень тонкие - прям как я люблю
4 не согласны

Хороший добрый ресурс.

Konstantin 20 марта, 2022 год
Приятное место. Читаю долго, с удовольствием. Есть недочёты но с этим бесполезно бороться. Некоторые теги стоят в игноре просто потому что они мне не неинтересны. Место где любая информация предпочтительна в тексте. Видео там не очень любят.
Достоинства:
  1. Много постов. Разные люди
Недостатки:
  1. Копипасто много.
2 не согласны

стало хуже

зверь лохматый 25 июля, 2019 год
раньше было всегда интересно читать пикабу много что для себя интересного находил да настроение всегда поднималось. последнее же время стал не пикабу а смесь вумена с космо. как ни зайду сплошь рецепты и женское нытье.

пикабу - публика

екатерина 6 октября, 2016 год
Видела много сайтов, но от пикабу ощущение, что там специально собрали всю гниль человечества. Настолько много откровенно паскудных людей, без извилин, живущих только примитивным принципом. Хотела удалить ак - не нашла как.

Пол дня приходила в себя

Мария 26 марта, 2024 год
Пикабу иногда читала еще с университетской скамьи не создавая там аккаунт. Обычно там для меня находился через гугл контент по психологии, кое- что по части юридической помощи. Аудитория, по крайней мере там, была в целом адекватная.
Обратила внимание, что последние пару лет контент скатился до бесконечных картинок и видосиков с котиками и ответов на чужие посты, чего-то дельного всё меньше и меньше. Не понимала, как такая примитивщина могла попасть в горячее? Но не придала значения, а зря.
Черт меня дернул при возникновении личной проблемы создать аккаунт и написать пост, дабы спросить совета что делать. Сказать, что я пожалела, это ничего не сказать.
Налетела огромная армия троллей. Не просто троллей, а очень агрессивных троллей.
И, что самое печальное, еще и крайне, крайне глупых, до такой степени, что мне даже страшно представить, что это люди, которые где-то живут и не в изоляции, ходят на работу, имеют семьи, растят детей, да и просто, чёрт побери, ездят за рулём!
Я даже не могу вспомнить случая, где я видела похожую аудиторию. Это реально что-то на уровне одноклассников и вуман.ру.
Что произошло и почему так - я просто реально не знаю.
С учетом того, что мой пол женский, а я по наивности его не скрыла и писала пост от своего имени (тоже зря) отхватила еще и тонну лучей ненависти и пошлых примитивных шутеек просто на основании своего пола. Уровень хейта такой, словно я попала в филиал МД.

Стоило мне только предпринять попытки защитить себя, аргументировав свою позицию, пост утопили в минусах, и сам аккаунт тоже. Минусов набралось так много, что мне прилетел бан. С пометкой "за оскорбление пользователей".
Вобщем, тебя будут грязно оскорблять, причём абсолютно не по делу, но ты даже не имеешь возможности себя защитить. Должна улыбаться и махать ручкой, если не хочешь улететь в бан))
Этих пользователей модератор не тронул. Возможно, если только на каждого напишу жалобу, а это нереально.

Оскорбления в комментариях к этому посту приходили и спустя сутки, я попросила удалить модераторов пост, его удалили.
Аккаунт пока не получилось удалить, но я обязательно это сделаю.

Вчера пол дня я приходила в себя. И не могла понять - то ли я идиотка, то ли правда с тамошней аудиторией не всё в порядке? Это шутки такие? Или что это?
Среди тонны хейта я успела выловить пару сообщений по делу, но их, пожалуй, можно перечитать по пальцам одной руки.
Пошла даже погуглила, у меня ли одной сложилось такое впечатление о аудитории? Оказалось, что нет.
Достоинства:
  1. - возможно, если долго настраивать ленту, то можно читать адекватных людей сообщества. надолго или нет не известно, так как теги пишут сами пользователи, то может попасть в ленту не тот контент
  2. - если хотите разочароваться в людях - вам сюда
Недостатки:
  1. - филиал одноклассников - точнее и не скажешь. если не хуже.
  2. -филиал МД и прочих женоненавистников
  3. - крайне слабоумная аудитория
  4. - хорошего контента всё меньше и меньше, и он тонет в ничтожно малом количестве плюсов благодаря такой аудитории

Больше сюда ни ногой

Гость 28 октября, 2023 год
Сайт уже давно не тот, что прежде. Как минуса убрали стало намного хуже, а теперь ещё и банят давних пользователей за всякую фигню. Как можно было выложить пост, вызывающий резко отрицательные эмоции по теме мигрантов и их поведения и при этом банить за честные комментарии?!

Хотели как лучше, а получилось...

Никита 13 марта, 2023 год
Знаете, сайт оставляет двоякие ощущения. ресурс популярен, для большинства это просто сайт с приколами про котов и подобным уже привычным контентом. Но на самом деле это просто быдлоресурс, как будто сферический стереотипный обитатель сайта одноклассники ру в вакууме создал свой личный бункер и позвал туда своих знакомых. Так называемый пикабушник - это нередко хамовитая, быдловатая персона, разговаривающая шаблонами, с недостатком... Читать отзыв Знаете, сайт оставляет двоякие ощущения. ресурс популярен, для большинства это просто сайт с приколами про котов и подобным уже привычным контентом. Но на самом деле это просто быдлоресурс, как будто сферический стереотипный обитатель сайта одноклассники ру в вакууме создал свой личный бункер и позвал туда своих знакомых. Так называемый пикабушник - это нередко хамовитая, быдловатая персона, разговаривающая шаблонами, с недостатком силы воли и отсутствием критического мышления, разговаривающий шаблонами. Ах да кто хочет зарегистрироваться и вести свой аккаунт: не советую, скорее всего утонете в минусах как я. Мерзко.
Достоинства:
  1. огромный портал, хорошая задумка
Недостатки:
  1. МЕРЗКАЯ АУДИТОРИЯ

Стало совсем плохо

Жулени 14 ноября, 2022 год
На Пикабу сидела ещё со школы-года с 11, всегда могла найти на сайте интересные посты, шутки, мемы, поугарать с комментов) шутки всегда были на пике тенденций. С интересом наблюдала как взрослеет аудитория сайта, как меняются направления постов. После того, как выкупили Пикабу с потрохами и после начала сво стало невозможно читать ленту: сайт стремительно деградировал, шутки слизаны с одноклассников, тексты... Читать отзыв На Пикабу сидела ещё со школы-года с 11, всегда могла найти на сайте интересные посты, шутки, мемы, поугарать с комментов) шутки всегда были на пике тенденций. С интересом наблюдала как взрослеет аудитория сайта, как меняются направления постов. После того, как выкупили Пикабу с потрохами и после начала сво стало невозможно читать ленту: сайт стремительно деградировал, шутки слизаны с одноклассников, тексты с котолампой а-ля дзен призваны пробивать на эмоции как дешёвый сериал... Аналогов, к сожалению, достойных в рунете нет ( Адью, Пикабу, было очень весело вместе - до того, как ты превратился в откровенную зацензуренную свалку.

Разочарован.

Гость 18 июня, 2022 год
Свои комментарии нельзя не редактировать, не удалять. Какой-то каменный век.Народ какой-то агрессивный.

Общее и первое впечатление о Пикабу

Гость 12 сентября, 2021 год
Мое первое впечатление о Пикабу - просто шок. В частности: возраст планеты Земля 7 тысяч лет. И 10 так называемых доказательств. Зачем этот бред нужен здесь? Чтобы совершенно неграмотные люди писали комментарии и свои умозаключения под этим бредом?
Достоинства:
  1. Широкая аудитория
Недостатки:
  1. Публикации совершенно неграмотных людей дискредитируют сайт

Повеяло ностальгией

MishaSergeev 6 января, 2021 год
Когда-то очень давно это был действительно годный ресурс. Сейчас же лютая помойка, где тебя могут заминусить за не пойми что. Посты вообще стали из себя представлять пул из анекдотов и ипанутых историй. Короче, все, как и всегда, испортил контингент

Сплошное разочарование

Костя 5 января, 2021 год
Раньше постоянно сидел на этом сайте, когда там публиковали уникальный и интересный контент. Сейчас же там чаще штампуется какой-то шлак, а комментарии и вовсе убивают. Такое ощущение, что среди этих "комментаторов-интеллектуалов" сидит только быдло, которому крайне важно облить грязью какую-нибудь статью (даже если она действительно крутая). Противно вообще теперь заходить на эту площадку.

Моё прибывание на пикабу быстро закончилось

Гость 4 августа, 2019 год
Зарегистрировалась вчера, оставила один комментарий, поставила несколько минусов и плюсов чужим постам и комментариям, побродила по сайту ещё и поняла, что он абсолютно неинтересный, скучный, контент так себе. Сегодня написала в поддержку, чтобы они удалили мой аккаунт, и они его заблокировали по моей просьбе. Делать там нечего. По-моему, подобные сайты для тех, кто любит бесполезно тратить драгоценное время.

Не стоит тратить время

Гость 3 августа, 2019 год
Не понравилось. Много контента, который я уже видела на других сайтах, неинтересные истории пользователей, несмешной юмор. Мало действительно интересных, качественных постов.

пикабу

Владимир 8 августа, 2016 год
Был забанен на данном сайте за то, что выступил против пропаганды нацизма и фашизма. Странное поведение админов по отношению к распространению фотографий лидеров фашисткой Германии и восторженных комментарием посетителей сайта наводит на мысль, что это не Российский ресурс а как минимум ресурс "Правого сектора" с Украины.

Банят за Капибар

Елена 9 февраля, 2024 год
Перманентный бан за картинку с Капибарой.
Да, все знают что у пикабу есть конкурент kapi.bar
Но банить 8-летний аккаунт просто за изображение этого животного без подписей - это маразм

@opt.buyer @yuo.buyer @stor.buyer мошенник

Вадим 28 декабря, 2023 год
Будьте осторожны, мошенник!
opt.buyer
yuo.buyer
Будьте осторожны, мошенник!
opt.buyer
yuo.buyer
stor.buyer это всё один аккаунт! Часто меняет ник в Инстаграм. 250К рублей улетели на ветер. Написал заявление в полиции, пока тишина... Шансов что поймают 10%... Продолжает дальше обманывать людей. Есть Инстаграм аккаунт откуда он берёт видео и фото для своей страницы otpravki.guangzhou кстати они оба меняют ники в Инстаграм. Одновременно поменяли ники так что, возможно владелец страниц один. Схема у обоих одинаковая, 100% предоплата товара, за доставку после получения. Напишите заявление на него, не сидите просто так, 5 лет кидает людей на бабки безнаказанно.

Банят за упоминания конкурентов

Дмитрий 13 декабря, 2023 год
После отмены минусов и баянометра проект скатился по уровню контента на дно. Неравнодушные бывшие пикабушники запилили свой ламповый проект vombat.su, но администрация пикабу активно банит за любое его упоминание.
Достоинства:
  1. Закончились вместе с продажей пикабу.
Недостатки:
  1. Неадекватная администрация, невозможность фильтрации контента минусами.

Moderator9000

Гость 4 декабря, 2023 год
moderator9000 как и вся администрация пикабу pikabu.ru жиденько обгадились перебанив всех адекватных людей на сайте оставив только окраинских тролей, ципсо и фабрику эльфов свалившись в помойку, которую ещё на просторах рунета поискать нужно.
Взрослым людям совет - блокируйте помойку пиквбу.ру что бы не дай бог ваши дети туда не заходили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Либерастическая проукраинская помойка шлака пикабу.ру

Пикабу Pikabu отзыв

Пикабу 10 ноября, 2023 год
Самый негативный сайт воспитывающий ненависть к России и нашим жителям. Уже как 2 года сидят там либералы и украинцы. Хотите поднять себе нервы, не спать пару дней после посещения сайта пикабу- добро пожаловать.
Возможно сайт pikabu создан ФСБ, потому как такой подробной переписи ненавистников России не сыскать ни где.
Весь прошлый год на сайте модераторами кцльтивируется негатив и ахинея. По стилю сайт пикабу сейчас что-то среднее между Спид-Инфо и Рено ТВ и на сайте пикабу не платят зарплаты, пенсии, Украина уже победила, а все кто против этого , убийцы и воры, которые Крым отжали.
В реальности хуже модераторов, чем на этом сайте пикабу - нет и не было. Самые беспринципные, самые глупые и убогие модераторы пикабу.
Уверяю - от посещения сайта пикабу вас ещё долго будет тошнить и даже через неделю вы не избавьтесь от этого желания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Модераторы, все модераторы, ненависть к России.

Устала банить

Гость 8 ноября, 2023 год
Для комфортного чтения нужно несколько месяцев настраивать игнор-лист.
Тэги редактируют сами пользователи, поэтому все равно проскакивает нежелательный контент.
Много спама - откровенной рекламы бадов, "брокерских" услуг, товаров. К этому сверху реклама на самом сайте. Модераторы давно не справляются с потоком рекламных постов и просто не успевают реагировать вычитывать простыни текста где в конце написано какую именно очередную "волшебную таблетку" на самом деле... Читать отзыв
Для комфортного чтения нужно несколько месяцев настраивать игнор-лист.
Много спама - откровенной рекламы бадов, "брокерских" услуг, товаров. К этому сверху реклама на самом сайте. Модераторы давно не справляются с потоком рекламных постов и просто не успевают реагировать вычитывать простыни текста где в конце написано какую именно очередную "волшебную таблетку" на самом деле продают.
Новые пользователи приходят только чтобы делать рекламу своих проектов на других площадках. В итоге получаем либо рекламные простыни и подборки, либо оргызки статей со ссылкой на другие ресурсы. Люди которых слишком много банят регистрируют новый аккаунт и начинают выкладывать все то же самое заново. Снова нужно банить, хотя 95% это один и тот же человек или группа людей.
Контента количественно много, но качественно только после строгой настройки игнор-листа.

Сайт pikabu.ru проводит антигосударственную политики

Гость 30 сентября, 2023 год
Сейчас на сайте пошла волна о том, какая плохо поступили с предателем родины и избили его. Что не день, то прям по 3 темы расшатывают. Всех несогласных сразу в бан.
Если кто не понимает, этот сайт с многомиллионной аудиторией. Он влияет на мнение людей и сейчас формирует серьёзную антигосударственную повестку внутри страны.
На сайте pikabu.ru постоянно задаётся вектор в пользу... Читать отзыв
На сайте pikabu.ru постоянно задаётся вектор в пользу украинских и натовских врагов пока наши ребята гибнут на фронте.
Это реально какой-то бред - те же псевдо либеральные каналы закрыли, а этот рассадник либерастии оставили творить дичь с самым молодым и перспективным поколением.
Достоинства:
  1. Нету у pikabu.ru плюсов
Недостатки:
  1. Доструктивное поведение руководства сайта pikabu.ru

Никогда не региструйтесь здесь

Пользователь интернетов 19 сентября, 2023 год
Защита данных пользователей оставляет желать лучшего. Говорю так потому как сам подвергся подобному событию.

Тупая реклама

Гость 24 августа, 2023 год
Ставки, стремные онлайн-игры с лутбоксами (по сути казино), а теперь вот массово прут ррекламы в стиле "как получить гражданство румынии", "как переехать в сша", "как поехать на учебу в польшу". Дефективная сова решила совсем сайт угробить

Сайты

Базовый марафон Melannett