Пилки студия маникюра отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, пр. Московский, 68

Мастера-профессионалы!

infinity 12 марта, 2018 год
Хорошего мастера маникюра найти очень тяжело, но в салоне Пилки такие есть! Меня сюда привела подруга. Очень нравятся как работают с ноготочками клиента: аккуратно и бережно!И дизайн делают очень профессионально, могут воплотить любые ваши задумки, мастера знают все современные методы дизайна. Цены не дорогие, внутри комфортно, клиентов всегда много, видно, что салон пользуется популярностью.

Отличный салон!

Надежда Мазепа 7 марта, 2018 год
Посещаю этот салон примерно год. Маникюр делала у разных мастеров, и не могу сказать ни чего плохого о качестве услуг! А атмосфера в салоне просто замечательная, всегда все на позитиве, всегда предложат чай или кофе! В общем ухожу из салона всегда в очень хорошем настроении!

Отличный салон!

Гость 7 марта, 2018 год

Хорошие опытные мастера

Elena Tsaralunga Chulak 1 марта, 2018 год
Студию Пилки буду хвалить и я. Несколько раз записыаалась туда на маникюр и покрытие лаком. Девочки мастера хорошие. Инструменты новые, все обрабатывают. Работают быстро. За все время, сколько сидела на процедуре, ни разу не отвлеклась мастер на телефон. О дизайне и результате не буду говорить. Получается всегда даже лучше, чем я себе представляла. Из последнего делала лунный маникюр. И стоимость... Читать отзыв Студию Пилки буду хвалить и я. Несколько раз записыаалась туда на маникюр и покрытие лаком. Девочки мастера хорошие. Инструменты новые, все обрабатывают. Работают быстро. За все время, сколько сидела на процедуре, ни разу не отвлеклась мастер на телефон. О дизайне и результате не буду говорить. Получается всегда даже лучше, чем я себе представляла. Из последнего делала лунный маникюр. И стоимость услуг приятно радует.

Качеством работы всегда довольна

Диана 26 февраля, 2018 год
Наведываюсь сюда раз в месяц, живу недалеко от студии, которая на Ветеранов 130. Мастера здесь все опытные, и приветливые, видно что стараются для клиента, дружелюбная атмосфера.. Всегда чай/кофе. Качеством работы всегда довольна, мастера удивляют креативностью, делаю гель-лак, держится долго, как и положено. Поэтому рекомендую своим подругам эту студию!.

Отличная студия)

Екатерина 19 февраля, 2018 год
Очень много хороших отзывов о студии маникюра "Пилки" и мой не станет исключением! Атмосфера в студии действительно располагается к тому, чтобы полностью расслабиться и доверить свои ручки/ножки опытным мастерам. Это единственная известная мне студия, где на оказанные услуги дается гарантия! Отдельный респект фантазии мастеров- таких дизайнов, как у них, я не видела нигде)

Хорошая цветовая палитра, делают различные дизайны

Варвара 14 февраля, 2018 год
Очень нравится атмосфера в Пилках. Плюс очень здорово, что доступна богатая цветовая палитра, и можно сделать практически любой дизайн. В последний раз когда была, выбрала матовое покрытие с зимним дизайном на пару ноготочков. Получилось просто волшебно и как раз по сезону. Покрасили прямо под кутикулу, вышла от них в отличном настроении. Рекомендую.

Красиво делают

София 29 января, 2018 год
Уже около года посещаю студию Пилки. Девочки опытные, делают не только красиво, но и быстро. В последний раз была перед Новогодними праздниками. Вот уже месяц прошел - все ноготки на месте (только отросли). Уже записалась на коррекцию. Что касается отслоек, то была один раз, но я из-за незнания, перед посещением намазала руки кремом, вот они и не получились. Теперь опытная)),... Читать отзыв Уже около года посещаю студию Пилки. Девочки опытные, делают не только красиво, но и быстро. В последний раз была перед Новогодними праздниками. Вот уже месяц прошел - все ноготки на месте (только отросли). Уже записалась на коррекцию. Что касается отслоек, то была один раз, но я из-за незнания, перед посещением намазала руки кремом, вот они и не получились. Теперь опытная)), знаю.

Супер ноготки

Екатерина Румянцева 25 января, 2018 год
Ходила сюда по подарочному сертификату, до этого не была. В принципе, сделали неплохо. Приходила уже с фото с нужным дизайном. Мастер посоветовала изменить пару деталей. Получилось действительно круто и лучше чем на фото))))) Сделали все максимально аккуратно. Хожу уже 2 недели, а выглядят ноготки как новенькие. В общем, мне понравилось. Побольше бы парковочных мест и было бы вообще супер.

Я довольна

Marina Malk 18 января, 2018 год
Я довольна не только тем, как здесь мастера делают свою работу (а делают они ее хорошо, проверяла не один раз) но и радует отношение к клиенту, видно, что ценят, а это немаловажно. Мне крайний раз делали маникюр по моему фото, которое я нашла в интернете и сделали его лучше, чем на самом фото!) Соотношение цены и качества на высшем уровне,... Читать отзыв Я довольна не только тем, как здесь мастера делают свою работу (а делают они ее хорошо, проверяла не один раз) но и радует отношение к клиенту, видно, что ценят, а это немаловажно. Мне крайний раз делали маникюр по моему фото, которое я нашла в интернете и сделали его лучше, чем на самом фото!) Соотношение цены и качества на высшем уровне, так что могу всем рекомендовать!

Я довольна маникюром

Галина Гаркова 12 января, 2018 год
Достоинства - большая палитра оттенков , приятный в общении мастер
Недостатки - не нашла
В салон пришла первый аз, принесла с собой фото дизайна. Мастер приняла меня вовремя, в общении оказалась приятной девушкой, на выбор в салоне есть большая палитра оттенков, мастер помогла мне выбрать более похожий по фото. Кутикулу обработала очень аккуратно и тщательно. Я довольна маникюром

маникюр с покрытием гель-лаком

Мария Миронова 9 января, 2018 год
В студию приходила на маникюр с покрытием гель-лаком, мне мастер очень понравилась - такая спокойная и приятная в общении девушка. Я в первый раз пришла, потому особо не знала что мне хочется,она помогла мне выбрать оттенок, сделала неброский и в то же время стильный дизайн стразиками. Спасибо большое, мои ручки теперь в полном порядке, думаю, что теперь буду постоянно ходить... Читать отзыв В студию приходила на маникюр с покрытием гель-лаком, мне мастер очень понравилась - такая спокойная и приятная в общении девушка. Я в первый раз пришла, потому особо не знала что мне хочется,она помогла мне выбрать оттенок, сделала неброский и в то же время стильный дизайн стразиками. Спасибо большое, мои ручки теперь в полном порядке, думаю, что теперь буду постоянно ходить сюда.

отлично

Ирина Владимирова 28 декабря, 2017 год
Приходила как раз перед новым годом сделать маникюр и педикюр с покрытием, записалась заранее через администратора по телефону. Мастер начала работу вовремя, сделала мне все примерно за три часа, очень аккуратно обработала кутикулу, придраться просто не к чему. Педикюр сделала идеально, пяточки теперь нежные-нежные. Спасибо вам за красоту, сделали меня настоящей принцессой!

Мне понравилось, претензий нет

Алена 25 декабря, 2017 год
В этом салоне я делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, пришла в салон впервые, записалась заранее через администратора. Мастер начала процедуру вовремя, тщательно обработала мне кутикулу, аккуратно подпилила стопы и пятки, покрытие сделала ровно и быстро. . В салоне приятная обстановка, мастер оказалась приятной в общении девушкой, мне было с ней легко болтать

Хорошо

Катя 22 декабря, 2017 год
Особенно перед признаками люблю сюда приходить, привести ноготки в порядок. Мастера хорошие, делают аккуратно и без спешки, поэтому всегда наслаждаюсь этим процессом и самой атмосферой. Сейчас много карпаративов, праздников, чаще стала к ним захаживать. Цены они не поднимают и это радует, в основном делаю покрытие гель-лаком, оно для меня самое стойкое

Классные мастера

Елизавета 11 декабря, 2017 год
Совершенно случайно попала в этот салон. Нужно было срочно привести ногти в порядок на корпоратив, а моя маникюрщица как на зло оказалась в отпуске. Вот и забежала к ним. Мне попалась мастер Рита. На столько мне понравилось как она общается с клиентом, прислушивается ко всем деталям. А результатом в итоге я осталась более, чем довольна. теперь буду ходить только к... Читать отзыв Совершенно случайно попала в этот салон. Нужно было срочно привести ногти в порядок на корпоратив, а моя маникюрщица как на зло оказалась в отпуске. Вот и забежала к ним. Мне попалась мастер Рита. На столько мне понравилось как она общается с клиентом, прислушивается ко всем деталям. А результатом в итоге я осталась более, чем довольна. теперь буду ходить только к ней.

Я нашла здесь своего мастера

Диана Лукашова 5 декабря, 2017 год
Тоже решила свой отзыв оставить. Спасибо большое пилкам, в частности Анне Б! Люблю как она работает, всегда есть о чем поговорить и знает уже все нюансы мои ноготков. Маникюру рада очень!!! Естественно приду не раз. Хожу в салон с открытия, и знаю, что это лучший мастер ))) Была в других салонах, когда не успевала записаться, но по итогу всегда возвращалась... Читать отзыв Тоже решила свой отзыв оставить. Спасибо большое пилкам, в частности Анне Б! Люблю как она работает, всегда есть о чем поговорить и знает уже все нюансы мои ноготков. Маникюру рада очень!!! Естественно приду не раз. Хожу в салон с открытия, и знаю, что это лучший мастер ))) Была в других салонах, когда не успевала записаться, но по итогу всегда возвращалась к Анне в Пилки.

супер

Полина 9 ноября, 2017 год
Делала в салоне маникюр с покрытием, осталась довольна. Мастер приятный в общении, сделала все быстро и очень аккуратно, кутикула обработана просто идеально. Цвет в этот раз выбрала спокойный, благо в салоне богатая палитра, есть много разных оттенков.Спасибо большое вам за красивые и ухоженные ручки, было приятно у вас находиться - и маникюр сделали, и чаем угостили!

Маникюр на прздник

Ксюша Калинина 26 октября, 2017 год
Ездила на свадьбу к подруге в Питер и нужно было сделать маникюр на предстоящее мероприятие. Подруга посоветовала сходить в эти Пилки, действительно салон хороший. Приятный интерьер и профессиональные мастера.
Ездила на свадьбу к подруге в Питер и нужно было сделать маникюр на предстоящее мероприятие. Подруга посоветовала сходить в эти Пилки, действительно салон хороший. Пилки студия маникюра - Маникюр на прздник Приятный интерьер и профессиональные мастера.
Я хотела сделать обычный фрэнч, без каких-либо ярких деталей. Попала к мастеру Маргарите, она профессионал своего дела, Маргарита предложила свои варианты покрытия гелем-лаком, получилось красиво и очень подходило к моему платью. Рада, что не остановилась на классическом французском маникюре. Если еще окажусь в Питере, то непременно посещу этот салон, спасибо за прекрасное завершение моего образа!
Лера 19 сентября, 2017 год
Читала много разных отзывов об этих студиях маникюра и решила, что пока сама не опробую не буду ничему верить.
На прошлой неделе первый раз сделала маникюр в Пилках. Ходила в студию на Гражданском проспекте. Сама студия выглядит прям ВАУ, заходишь и ВАУ!!! Думаю: ладно, посмотрим как сейчас сам маникюр сделают. И что хочу сказать, сделали очень даже неплохо, полная обработка ногтей и кутикул вместе с нанесением гель-лаком заняла 2 часа. Может можно было бы и побыстрее, но моя мастер делала все супер тщательно, прям видно, что сильно старается. Я подумала, что наверное она недавно работает. В итоге я вышла довольная и счастливая, осталось надеяться, что гуль продержится долго!
Так что вот мой совет: не верьте ничему, что пишут в интернете, пока сами не проверите!!!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Московский, 68
Телефон: +7 (812) 640-00-00