Пилюля моряка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ярослав 9 августа, 2019 год
Всем доброго дня! Решил написать отзыв, так как не ожидал должного результата, когда ввязывался. В наше время много кидал на просторах интернета, потому сложно решиться кому то заплатить деньги и ждать потом хорошего результата. О Пилюле начитался много отзывов и много положительных, поэтому рискнул, время поджимало и ребята не подвели. Сделали фитнес и драг за пару дней. Медкомиссия компанию устроила,... Читать отзыв Всем доброго дня! Решил написать отзыв, так как не ожидал должного результата, когда ввязывался. В наше время много кидал на просторах интернета, потому сложно решиться кому то заплатить деньги и ждать потом хорошего результата. О Пилюле начитался много отзывов и много положительных, поэтому рискнул, время поджимало и ребята не подвели. Сделали фитнес и драг за пару дней. Медкомиссия компанию устроила, поэтому ушел в рейс без проблем. Компании успехов желаю и держать планку.

Юрий 25 июля, 2019 год
Спасибо , быстро помогли пройти мед. комиссию, очень доволен их работой.Не пришлось заморачиваться.Время поджимало.

Хочу оставить отзыв про сервис "Пилюля моряка".

Геннадий 27 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв про сервис "Пилюля моряка". Очень мне помогли, спасибо! Хорошо, когда есть куда обратиться когда горит по времени. Здоровье у меня в порядке, а заниматься бегатнёй по врачам некогда да и лень. Довольно быстро и отлажено у этих ребят. Советую и ставлю 5 звёзд.

Мед справка и пилюля моряка

Марлин 27 июня, 2019 год
Всем привет заказывал мед справку через этот сервис большое спасибо очень все понравилось но пришлось конечно подождать хотя оно того и стояло

Очень благодарен за помощь

Юрий Г 21 июня, 2019 год
Нашёл в интернете и обратился за медкомиссией. Нужна была фитнес, драг и мальта. Сомневался, думал кинут. Но контора нормальная оказалась. Сделали всё как надо. Медкомиссию компания подтвердила.

Делал медецину через пилюлю моряка и вам советую тоже!

Евген 19 июня, 2019 год
Благадарю сайт пилюля моряка за помощ с медециной. Проходил сам но с их подержкой и все прошло хорошо. Очень рад и благадарен!

Очень рад, что обратился. И всем советую.

Андрей 18 июня, 2019 год
Обратился в их сервис на той неделе. Помогли, оригиналы бланков с печатями уже у меня на руках. Оперативно, качественно. Очень рад, что обратился. И всем советую.

Спасибо за помощь

Стармех Игорь 12 июня, 2019 год
Срочно понадобилось сделать под рейс Маршаловы острова медкомиссию. Поделился проблемой со своим другом капитаном, он как то обращался в Пилюля морякам ну и мне советовал. Сделали медкомиссию за несколько дней без присутствия, пока я собирался в рейс. Медкомиссию утвердила компания. Ушёл в рейс Спасибо Пилюля моряка.

Пилюля сервис

Моряк 29 мая, 2019 год
Обратился за помощью с медециной Помогли но пришлось ждать в принципи доволен но звонить лучше заранее

Пилюля фитнес, подфлажная

гость 27 мая, 2019 год
Заказывал у них фитнесс и подфлажную. Сделали, по почте отправили. Спасибо. Получил. Удобно, конечно, без присутствия.

Фитнес и драг-тест. Рекомендую сервис.

Сергей 24 мая, 2019 год
Во-время обратился в Пилюлю. Сроки поджимали. Без присутствия сделали бланки. Фитнес и драг-тест. Рекомендую сервис.

гость 23 мая, 2019 год
Очень удобный сервис. Обратился по рекомендации приятеля. Рад, что воспользовался вашими услугами. Буду обращаться.

гость 17 мая, 2019 год
Спасибо. Оперативно помогли с медкомиссией. Сроки порадовали. Сэкономили нервы и время. Буду рекомендовать товарищам.

Нужно было срочно оформить медкомиссию, Фитнес с подфлажкой

Андрей 26 апреля, 2019 год
Нужно было срочно оформить медкомиссию, Фитнес с подфлажкой, я здоров, времени не было заниматься бумажной вознёй, бегать по врачам, узнавать и тд. В Пилюле сориентировали очень быстро справился в итоге доволен, советую.

Благодарю за помощь

Николай Иванович 23 апреля, 2019 год
Отличный сервис Пилюля моряка! Рекомендую, коллеги. Сделали физикал, драг и бланк подтверждения. Компания звонила, всё подтвердили. Смело обращайтесь.

Василий 16 апреля, 2019 год
Спасибо за помощь! Прям очень выручили! Делал фитнес, драг и подфлажную. За короткий срок. Буду рекомендовать.

помогли с медкомиссией

Геннадий 9 апреля, 2019 год
Хороший сервис Пилюля морякам. Можно обращаться. Не кидалы. Сделали фитнес, драг и панаму. Немного подвели со сроками, но не критично.

Медкомиссия

Георгий 4 апреля, 2019 год
Обратился в Пилюлю по отзывам. Сделал через них международную с подфлажкой. По срокам и сервис очень порадовали! Рекомендую.

В Пилюле помогли всё оформить, в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.

Саша 1 апреля, 2019 год
Я полностью здоров и мне совсем неохота тратить своё время и нервы на беготню с бумажками, в Пилюле помогли всё оформить, в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Благодарю.

Помогли с медкомисией

Моряк 15 марта, 2019 год
Благодарю сайт пилюля за оперативную помощь в медкомисии! Рекомендую! Обращусь снова! Помогли быстро пройти и получить!

Могу смело советовать сайт Пилюля морякам!

Никита 5 марта, 2019 год
кому нужна мед ком-можно заказать на сайте Пилюля,я делал срочную мед комисию перед рейсом, в сроки улажились я доволен!

Делал в Пилюле фитнесс, драг и панаму.

Владимир 1 марта, 2019 год
Я делал в Пилюле фитнесс, драг и панаму. Специалисты внимательны к деталям. Делают в короткие сроки. Цена приемлемая. Советую всем смело можете обращаться.

Сергей З

Сергей З 25 февраля, 2019 год
Рекомендую сервис Пилюля моряка для тех кто экономит своё время. Очень удобный сервис.

сертификат фитнес и драг тест

Игорь 22 февраля, 2019 год
обращался в разные конторы, заказал на Пилюле так как друг посоветовал. и я решился делать у них. все сделали быстро

American Club

Глеб 13 февраля, 2019 год
Большая благодарность сервису "Пилюля моряка" - с их помощью получил серьезную медкомиссию, с которой до того всегда были проблемы у меня! Сопроводили, проконсультировали, очень помогли!

либерийская подфлажка

Константин 13 февраля, 2019 год
помогли с либерийской подфлажкой! стоимость разумная. спасибо сайту

медицина

Богдан 30 января, 2019 год
хорошие сроки на сайте Пилюля моряка. делали мед ком за пару дней .срочно надо было в рейс. отличный сайт

Медкомиссия без заморочек

Андрей 22 января, 2019 год
После новогодних праздников побоялся делать драг алкоголь медкомиссию самостоятельно, а времени на ошибку не было, вот-вот посадка на судно. Пилюля моряка помогли! Спасибо!

Пилюля моряка - рекомендую!

Сергей 25 декабря, 2018 год
Срочно нужна была медкомиссия, посадку назначили буквально на вчера (ну как обычно это бывает). Думал откладывать рейс но делать это страшно было ведь компания новая и старт в должности которого так давно ждал. Очень рад что обратился в пилюлю - благодаря им успел и завтра вылетаю!

Сайты

cdek.shopping