Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию.

Игорь Опубликовано 15 сек назад
В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию. С их помощью всё прошло гладко, хоть я и понервничал в начале. В компанию показал - всё ок. Иду в рейс. В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию. С их помощью всё прошло гладко, хоть я и понервничал в начале. В компанию показал - всё ок. Иду в рейс.

Сергей Опубликовано среда, 9 октября
Обратился к ним с просьбой помочь пройти мед. комиссию. Сделали быстро и без моего присутствия. Если понадобиться снова обращусь. Обратился к ним с просьбой помочь пройти мед. комиссию. Сделали быстро и без моего присутствия. Если понадобиться снова обращусь.

Спасибо за помощь!

Георгий Опубликовано понедельник, 30 сентября
Сервис Пилюля посоветовал знакомый, делал у них как то мед.комиссию, а мне нужна была Голландская подфлажка. Менеджер проконсультировала подробно, заказал услугу. Сделали довольно быстро все. Качеством предоставления услуг остался доволен. Теперь тоже могу со стороны своего опыта советовать данный сервис. Сервис Пилюля посоветовал знакомый, делал у них как то мед.комиссию, а мне нужна была Голландская подфлажка. Менеджер проконсультировала подробно, заказал услугу. Сделали довольно быстро все. Качеством предоставления услуг остался доволен. Теперь тоже могу со стороны своего опыта советовать данный сервис.

Николай Опубликовано среда, 25 сентября
Помогли мне со сложной Американклабовской, прошел без проблем, советую всем сервис Пилюля-моряка! Всё очень оперативно. Спасибо Помогли мне со сложной Американклабовской, прошел без проблем, советую всем сервис Пилюля-моряка! Всё очень оперативно. Спасибо

Помощь по медкомиссии

Геннадий Опубликовано вторник, 24 сентября
Необходимо было срочно сделать медкомиссию, не было времени, обратился на сайт пилюля, помогли в получении, заняло все 2 дня. Доволен их работой. Необходимо было срочно сделать медкомиссию, не было времени, обратился на сайт пилюля, помогли в получении, заняло все 2 дня. Доволен их работой.

Помогли с медициной

Павел Опубликовано четверг, 19 сентября
Обратился к ним с просьбой помочь пройти медицину. Мне 50 лет, есть небольшие проблемы со здоровьем и чтобы лишний раз не надрываться решил обратиться к ним. Помогли пройти. Обращайтесь. Обратился к ним с просьбой помочь пройти медицину. Мне 50 лет, есть небольшие проблемы со здоровьем и чтобы лишний раз не надрываться решил обратиться к ним. Помогли пройти. Обращайтесь.

Пилюля выручает!

Егор Опубликовано понедельник, 16 сентября
Нужна была мед.комиссия драг+фитнес+подфлажка, времени в обрез было,поэтому пришлось искать варианты где сделать. По Пилюле почитал отзывы , много положительных , обратился, все разъяснили и оказалось, что делают почти все виды мед.комиссий, поэтому заказал. Не подвели , сделали быстро, без претензий. Рекомендую! Нужна была мед.комиссия драг+фитнес+подфлажка, времени в обрез было,поэтому пришлось искать варианты где сделать. По Пилюле почитал отзывы , много положительных , обратился, все разъяснили и оказалось, что делают почти все виды мед.комиссий, поэтому заказал. Не подвели , сделали быстро, без претензий. Рекомендую!

Благадарность!

Сокол Опубликовано понедельник, 16 сентября
Благадарю сервис пилюля моряка за то что помогли мне с комисией! Успел в рейс! Все прошло отлично! Рекомендую! Благадарю сервис пилюля моряка за то что помогли мне с комисией! Успел в рейс! Все прошло отлично! Рекомендую!

Помощь в медкомиссии

Дмитрий Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Если не хотите бегать по врачам , стоять в очередях , то советую этих ребят. Помогают в прохождении мед. комиссии. Есть ускоренный вариант также. Если не хотите бегать по врачам , стоять в очередях , то советую этих ребят. Помогают в прохождении мед. комиссии. Есть ускоренный вариант также.

Гость Опубликовано 11 сентября, 2019 год
тоже решил написать на пилюля моряка.меня проконсультировали ребята отличные все подробно объяснили. меньше чем за неделю я имел медицину на руках. тоже решил написать на пилюля моряка.меня проконсультировали ребята отличные все подробно объяснили. меньше чем за неделю я имел медицину на руках.

Спасибо Пилюле

Марат Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Сложно сделать реальную мед.ком еще и без присутствия и когда времени совсем нет, обращаясь на сервис Пилюля тоже сомневался на сколько все легитимно будет, но дали консультацию такую подробную,что сомнения все отпали, заказал,сделали все оперативно и претензий никаких не было в последствии. Так что ребята молодцы, всем советую. Сложно сделать реальную мед.ком еще и без присутствия и когда времени совсем нет, обращаясь на сервис Пилюля тоже сомневался на сколько все легитимно будет, но дали консультацию такую подробную,что сомнения все отпали, заказал,сделали все оперативно и претензий никаких не было в последствии. Так что ребята молодцы, всем советую.

гость Опубликовано 5 сентября, 2019 год
В "Пилюля моряка" делают подтверждаемую медкомиссию, через самые крупные мед центры, сроки короткие, качеством услуг более чем доволен. Рекомендую. В "Пилюля моряка" делают подтверждаемую медкомиссию, через самые крупные мед центры, сроки короткие, качеством услуг более чем доволен. Рекомендую.

Назар Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Обратился за помощью по медкомиссии. Помогли, быстро сделала. Рад, что обратился за помощью . Советую! Обратился за помощью по медкомиссии. Помогли, быстро сделала. Рад, что обратился за помощью . Советую!

Помогли с медкомиссией

Руслан Опубликовано 27 августа, 2019 год
Мед.комиссия была нужна в течении 3х. дней, горел рейс. Обратился на Пилюлю, озвучил что и когда надо, дали консультацию. Через 2 дня была готова материковая комиссия, день ушел на доставку т.к я не далеко живу и это надо учитывать у кого сроки горят, а так готова реально за 1-2 дня и отправка курером. Очень удобно. Рекомендую сервис. Мед.комиссия была нужна в течении 3х. дней, горел рейс. Обратился на Пилюлю, озвучил что и когда надо, дали консультацию. Через 2 дня была готова материковая комиссия, день ушел на доставку т.к я не далеко живу и это надо учитывать у кого сроки горят, а так готова реально за 1-2 дня и отправка курером. Очень удобно. Рекомендую сервис.

Отлично выручили

Стас Опубликовано 26 августа, 2019 год
Нужна была медкомиссия в Одессе. Я сам был в отпуске. Девочки помогли всё организовать и отправить. Спасибо им за оперативность. Нужна была медкомиссия в Одессе. Я сам был в отпуске. Девочки помогли всё организовать и отправить. Спасибо им за оперативность.

Гуд.))))))))))))))))

Юрий Опубликовано 23 августа, 2019 год
Помогают сделать срочную медкомиссию. Если вдруг кому надо, обращайтесь к ним .Теперь всегда буду делать у них. Помогают сделать срочную медкомиссию. Если вдруг кому надо, обращайтесь к ним .Теперь всегда буду делать у них.
Достоинства:
  1. Быстро

Шикарный сервис

Влад Опубликовано 21 августа, 2019 год
Отличный сервис Пилюля моряка! Выручили со срочной медкомиссией на материке. Рекомендую всем и сам ещё обращусь. Отличный сервис Пилюля моряка! Выручили со срочной медкомиссией на материке. Рекомендую всем и сам ещё обращусь.

Быстро помогли

Александр Опубликовано 15 августа, 2019 год
Сделали за день нужную мне медкомиссию без моего присутствия. Очень доволен их работой.Ребята спасибо, помогли! Сделали за день нужную мне медкомиссию без моего присутствия. Очень доволен их работой.Ребята спасибо, помогли!
Достоинства:
  1. Быстро . Без моего присутствия.

Выручили с подфлажкой. Спасибо.

Павел Опубликовано 15 августа, 2019 год
Ставлю 5 "Пилюля моряка". Не стану много расписывать. Всё отлично. Выручили с подфлажкой и фитнесом. Спасибо. Ставлю 5 "Пилюля моряка". Не стану много расписывать. Всё отлично. Выручили с подфлажкой и фитнесом. Спасибо.

Отзыв о сервисе Пилюля моряка

Сергей М. Опубликовано 9 августа, 2019 год
Собрался лететь на срочную замену и медкомиссия нужна была "ещё вчера" как говорится. Нашёл в интернете эту фирму и ни разу не пожалел. Всё сделали чётко и быстро. Сразу видно, что люди умеют работать с нестандартными случаями. Всем рекомендую, Пилюля моряка - отличный сервис. Собрался лететь на срочную замену и медкомиссия нужна была "ещё вчера" как говорится. Нашёл в интернете эту фирму и ни разу не пожалел. Всё сделали чётко и быстро. Сразу видно, что люди умеют работать с нестандартными случаями. Всем рекомендую, Пилюля моряка - отличный сервис.

Ярослав Опубликовано 9 августа, 2019 год
Всем доброго дня! Решил написать отзыв, так как не ожидал должного результата, когда ввязывался. В наше время много кидал на просторах интернета, потому сложно решиться кому то заплатить деньги и ждать потом хорошего результата. О Пилюле начитался много отзывов и много положительных, поэтому рискнул, время поджимало и ребята не подвели. Сделали фитнес и драг за пару дней. Медкомиссия компанию устроила,...  Читать отзыв Всем доброго дня! Решил написать отзыв, так как не ожидал должного результата, когда ввязывался. В наше время много кидал на просторах интернета, потому сложно решиться кому то заплатить деньги и ждать потом хорошего результата. О Пилюле начитался много отзывов и много положительных, поэтому рискнул, время поджимало и ребята не подвели. Сделали фитнес и драг за пару дней. Медкомиссия компанию устроила, поэтому ушел в рейс без проблем. Компании успехов желаю и держать планку.

Юрий Опубликовано 25 июля, 2019 год
Спасибо , быстро помогли пройти мед. комиссию, очень доволен их работой.Не пришлось заморачиваться.Время поджимало. Спасибо , быстро помогли пройти мед. комиссию, очень доволен их работой.Не пришлось заморачиваться.Время поджимало.

Хочу оставить отзыв про сервис "Пилюля моряка".

Геннадий Опубликовано 27 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв про сервис "Пилюля моряка". Очень мне помогли, спасибо! Хорошо, когда есть куда обратиться когда горит по времени. Здоровье у меня в порядке, а заниматься бегатнёй по врачам некогда да и лень. Довольно быстро и отлажено у этих ребят. Советую и ставлю 5 звёзд. Хочу оставить отзыв про сервис "Пилюля моряка". Очень мне помогли, спасибо! Хорошо, когда есть куда обратиться когда горит по времени. Здоровье у меня в порядке, а заниматься бегатнёй по врачам некогда да и лень. Довольно быстро и отлажено у этих ребят. Советую и ставлю 5 звёзд.

Мед справка и пилюля моряка

Марлин Опубликовано 27 июня, 2019 год
Всем привет заказывал мед справку через этот сервис большое спасибо очень все понравилось но пришлось конечно подождать хотя оно того и стояло Всем привет заказывал мед справку через этот сервис большое спасибо очень все понравилось но пришлось конечно подождать хотя оно того и стояло

Очень благодарен за помощь

Юрий Г Опубликовано 21 июня, 2019 год
Нашёл в интернете и обратился за медкомиссией. Нужна была фитнес, драг и мальта. Сомневался, думал кинут. Но контора нормальная оказалась. Сделали всё как надо. Медкомиссию компания подтвердила. Нашёл в интернете и обратился за медкомиссией. Нужна была фитнес, драг и мальта. Сомневался, думал кинут. Но контора нормальная оказалась. Сделали всё как надо. Медкомиссию компания подтвердила.

Делал медецину через пилюлю моряка и вам советую тоже!

Евген Опубликовано 19 июня, 2019 год
Благадарю сайт пилюля моряка за помощ с медециной. Проходил сам но с их подержкой и все прошло хорошо. Очень рад и благадарен! Благадарю сайт пилюля моряка за помощ с медециной. Проходил сам но с их подержкой и все прошло хорошо. Очень рад и благадарен!

Очень рад, что обратился. И всем советую.

Андрей Опубликовано 18 июня, 2019 год
Обратился в их сервис на той неделе. Помогли, оригиналы бланков с печатями уже у меня на руках. Оперативно, качественно. Очень рад, что обратился. И всем советую. Обратился в их сервис на той неделе. Помогли, оригиналы бланков с печатями уже у меня на руках. Оперативно, качественно. Очень рад, что обратился. И всем советую.

Спасибо за помощь

Стармех Игорь Опубликовано 12 июня, 2019 год
Срочно понадобилось сделать под рейс Маршаловы острова медкомиссию. Поделился проблемой со своим другом капитаном, он как то обращался в Пилюля морякам ну и мне советовал. Сделали медкомиссию за несколько дней без присутствия, пока я собирался в рейс. Медкомиссию утвердила компания. Ушёл в рейс Спасибо Пилюля моряка. Срочно понадобилось сделать под рейс Маршаловы острова медкомиссию. Поделился проблемой со своим другом капитаном, он как то обращался в Пилюля морякам ну и мне советовал. Сделали медкомиссию за несколько дней без присутствия, пока я собирался в рейс. Медкомиссию утвердила компания. Ушёл в рейс Спасибо Пилюля моряка.

Пилюля сервис

Моряк Опубликовано 29 мая, 2019 год
Обратился за помощью с медециной Помогли но пришлось ждать в принципи доволен но звонить лучше заранее Обратился за помощью с медециной Помогли но пришлось ждать в принципи доволен но звонить лучше заранее

Пилюля фитнес, подфлажная

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Заказывал у них фитнесс и подфлажную. Сделали, по почте отправили. Спасибо. Получил. Удобно, конечно, без присутствия. Заказывал у них фитнесс и подфлажную. Сделали, по почте отправили. Спасибо. Получил. Удобно, конечно, без присутствия.

Сайты

Медуза medusa-sender.com