Пилюля моряка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пилюля- морская медкомиссия

Василий 22 ноября, 2019 год
Помогли сделать материковую медицину в кротчайшие сроки. Претензий не имею . Обращайтесь у кого есть проблемы или сроки поджимают.

Моя работа с центром "Пилюля Моряка"

Альберт 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте

Хочу написать отзыв о центре "Пилюля Моряка"

Мне направили на медкомиссию и я бы прошел ее сам но совсем не было времени

Обратился в "Пилюлю Моряка" по рекомендации брата

Работать с центром мне было очень удобно

1. Грамотные специалисты
2. Оперативность
3. Преемлимая стоимось
4. Дистанционное консультирование

Большое спасибо

Обращусь при необходимости снова

Нужно было пройти сложную медицину Американскую

Александр 14 ноября, 2019 год
Нужно было пройти сложную медицину Американскую, в медцентре в Одессе, с Пилюли-моряка подстраховали, в итоге всё успешно, без суеты. Сервис достоин того, чтобы мог его смело рекомендовать.

проверенно на себе.

Михаил 12 ноября, 2019 год
Рядом со мной не было тех медцентров которые подходили бы компании , обратился к ним. Не пришлось мотаться , все сделали оперативно, все печати и подписи мед. центра. Крюинг отправил запрос, все подтверждается . Доволен их работой.

классный сервис

Максим 6 ноября, 2019 год
Обратился к ним за помощью , нужно было срочно сделать мед. комиссию.Компании подошел именно этот мед центр. Благодарен им!

Отзыв о сервисе

Григорий 1 ноября, 2019 год
Как то пришел с рейса и через пару недель предложили хороший контракт,решил не отказываться, но встал вопрос, как скоро смогу сделать медкомиссию и еще и с панамской подфлажкой. Пилюлю моряка посоветовал товарищ, обратился , сделали все за несколько дней, компания подтвердила медкомиссию, так что сервис оказывает легитимные услуги.Буду обращаться еще по необходимости!

Александр 29 октября, 2019 год
Обращался в "Пилюля моряка" за медкомиссией, могу рекомендовать, проверенно на собственном опыте, что всё хорошо. Помогли мне очень оперативно, я всем доволен.

Пилюля помогает!

Егор 21 октября, 2019 год
Медкомиссия в короткие сроки и официально все, компания подтверждает, так что сервис работает хорошо, услугами доволен.

Помошь с мед. комиссией

Александр 21 октября, 2019 год
Если есть какие-либо проблемы по здоровью, и Вы об этом знаете!советую сразу к ним обращаться , т.к. если за светитесь потом уже не смогут помочь. Я сразу обратился , и мне помогли . Все бланки легитимные, подтверждаемые мед. центром.

Спасибо Пилюле!!!

Костя 17 октября, 2019 год
На сервис "Пилюля" обратился за помощью что бы в короткие сроки сделать фитнес и драг тест, пообещали за пару дней все сделать, обещание выполнили, чем я очень доволен остался так как времени было в обрез. Медкомиссии легитимные, компания подтвердила, так что Сервис работает отлично. Благодарен!!!

В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию.

Игорь 14 октября, 2019 год
В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию. С их помощью всё прошло гладко, хоть я и понервничал в начале. В компанию показал - всё ок. Иду в рейс.

Пилюля - медкомиссия

Сергей 9 октября, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь пройти мед. комиссию. Сделали быстро и без моего присутствия. Если понадобиться снова обращусь.

Спасибо за помощь!

Георгий 30 сентября, 2019 год
Сервис Пилюля посоветовал знакомый, делал у них как то мед.комиссию, а мне нужна была Голландская подфлажка. Менеджер проконсультировала подробно, заказал услугу. Сделали довольно быстро все. Качеством предоставления услуг остался доволен. Теперь тоже могу со стороны своего опыта советовать данный сервис.

Николай 25 сентября, 2019 год
Помогли мне со сложной Американклабовской, прошел без проблем, советую всем сервис Пилюля-моряка! Всё очень оперативно. Спасибо

Помощь по медкомиссии

Геннадий 24 сентября, 2019 год
Необходимо было срочно сделать медкомиссию, не было времени, обратился на сайт пилюля, помогли в получении, заняло все 2 дня. Доволен их работой.

Помогли с медициной

Павел 19 сентября, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь пройти медицину. Мне 50 лет, есть небольшие проблемы со здоровьем и чтобы лишний раз не надрываться решил обратиться к ним. Помогли пройти. Обращайтесь.

Пилюля выручает!

Егор 16 сентября, 2019 год
Нужна была мед.комиссия драг+фитнес+подфлажка, времени в обрез было,поэтому пришлось искать варианты где сделать. По Пилюле почитал отзывы , много положительных , обратился, все разъяснили и оказалось, что делают почти все виды мед.комиссий, поэтому заказал. Не подвели , сделали быстро, без претензий. Рекомендую!

Благадарность!

Сокол 16 сентября, 2019 год
Благадарю сервис пилюля моряка за то что помогли мне с комисией! Успел в рейс! Все прошло отлично! Рекомендую!

Помощь в медкомиссии

Дмитрий 13 сентября, 2019 год
Если не хотите бегать по врачам , стоять в очередях , то советую этих ребят. Помогают в прохождении мед. комиссии. Есть ускоренный вариант также.

Гость 11 сентября, 2019 год
тоже решил написать на пилюля моряка.меня проконсультировали ребята отличные все подробно объяснили. меньше чем за неделю я имел медицину на руках.

Спасибо Пилюле

Марат 11 сентября, 2019 год
Сложно сделать реальную мед.ком еще и без присутствия и когда времени совсем нет, обращаясь на сервис Пилюля тоже сомневался на сколько все легитимно будет, но дали консультацию такую подробную,что сомнения все отпали, заказал,сделали все оперативно и претензий никаких не было в последствии. Так что ребята молодцы, всем советую.

гость 5 сентября, 2019 год
В "Пилюля моряка" делают подтверждаемую медкомиссию, через самые крупные мед центры, сроки короткие, качеством услуг более чем доволен. Рекомендую.

Пилюля - медкомиссия

Назар 3 сентября, 2019 год
Обратился за помощью по медкомиссии. Помогли, быстро сделала. Рад, что обратился за помощью . Советую!

Помогли с медкомиссией

Руслан 27 августа, 2019 год
Мед.комиссия была нужна в течении 3х. дней, горел рейс. Обратился на Пилюлю, озвучил что и когда надо, дали консультацию. Через 2 дня была готова материковая комиссия, день ушел на доставку т.к я не далеко живу и это надо учитывать у кого сроки горят, а так готова реально за 1-2 дня и отправка курером. Очень удобно. Рекомендую сервис.

Отлично выручили

Стас 26 августа, 2019 год
Нужна была медкомиссия в Одессе. Я сам был в отпуске. Девочки помогли всё организовать и отправить. Спасибо им за оперативность.

Гуд.))))))))))))))))

Юрий 23 августа, 2019 год
Помогают сделать срочную медкомиссию. Если вдруг кому надо, обращайтесь к ним .Теперь всегда буду делать у них.
Достоинства:
  1. Быстро

Шикарный сервис

Влад 21 августа, 2019 год
Отличный сервис Пилюля моряка! Выручили со срочной медкомиссией на материке. Рекомендую всем и сам ещё обращусь.

Быстро помогли

Александр 15 августа, 2019 год
Сделали за день нужную мне медкомиссию без моего присутствия. Очень доволен их работой.Ребята спасибо, помогли!
Достоинства:
  1. Быстро . Без моего присутствия.

Выручили с подфлажкой. Спасибо.

Павел 15 августа, 2019 год
Ставлю 5 "Пилюля моряка". Не стану много расписывать. Всё отлично. Выручили с подфлажкой и фитнесом. Спасибо.

Отзыв о сервисе Пилюля моряка

Сергей М. 9 августа, 2019 год
Собрался лететь на срочную замену и медкомиссия нужна была "ещё вчера" как говорится. Нашёл в интернете эту фирму и ни разу не пожалел. Всё сделали чётко и быстро. Сразу видно, что люди умеют работать с нестандартными случаями. Всем рекомендую, Пилюля моряка - отличный сервис.

Сайты

OZON.ru