Пилюля моряка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
101 отзыв / 12941 просмотр

Делал Мед. Комиссию

Гость 24 апреля, 2023 год
Нужно было быстро сделать комиссию для ухода в рейс. Сделали все быстро
и качественно.
Всем рекомендую.

Рекомендую для решения своих проблем

Анатолий 14 декабря, 2021 год
Дважды за 2021 год обращался в "Морскую пилюлю" за помощью в оформлении медицинского сертификата. Оба раза все договоренности выполнялись в срок. Рекомендую сервис как надежный в исполнении своих обязательств.

Делал международную морскую медкомиссию через сервис "Пилюля моряка"

Сергей 4 августа, 2021 год
Делал международную морскую медкомиссию через сервис "Пилюля моряка". Обычно сам прохожу. Но тут сроки поджимали. Без присутствия сделали бланки. Моя компания позже даже запрос делала, по базе билось, порядок.

Сэкономили мне нервы и время

Дмитрий 7 июля, 2021 год
На здоровье никогда не жаловался, прошел бы и сам, но компания так торопила, что не стал заморачиваться и обратился в Пилюлю. Помогли со всеми бланками, быстро и аккуратно. Сэкономили мне нервы и время.

тест на ковид

Василий 13 мая, 2020 год
Кампания срочно попросила сдать тест на ковид, пока нет никакой информации где проходить. Нашел их сервис, помогли быстро пройти без очередей и в срок. Обращайтесь кому нужно

Заур 24 апреля, 2020 год
В период карантина нашел только сервис Пилюля который помог с медкомиссией, сделали Севастопольскую , единственное что работало, но компанию устроило все , так что нормально. Спасибо!

Одно удовольствие работать с такими специалистами!

Магди 14 апреля, 2020 год
Много раз заказывали в бюро переводов «Магдитранс» перевод инструкций и каталогов. Эти ребята ни разу не подвели. Приятно иметь дело с такими специалистами. Выражаю огромную благодарность. Настоятельно рекомендую.
8 903-424-29-15
[email protected]

Андрей Владимирович 9 апреля, 2020 год
Проживаю в Краснодаре, нужно было срочно сделать фитнес и драг,все зарыто везде, в интернете наткнулся на сайт Пилюля моряка , звонил им в четверг (09.04), сказали с понедельника открывается только медцентр в Севастополе пока и что могут помочь с моим вопросом. Меня все утроило, заказал услугу, успокоил компанию свою, что ждать не придется долго, все довольны, сервису спасибо.

Данил 4 апреля, 2020 год
Обратился на сайт буквально за пару дней до карантина, срочно нужно было обновить фитнес, несмотря на большой поток у них таких как я со своим "срочно" , не отказали, все сделали, на следующий день уже сообщили что все готово, я обалдел и был несказанно рад конечно. Так что спасибо огромное.

Пилюля - медкомиссия

Виктор 20 марта, 2020 год
Помогли с фитнесом для дипломирования , после также с драг тестом.Обратился по совету друга моряка , который давно с ними сотрудничает .

Большое спасибо за помощь с медкомиссей!

Виктория 19 марта, 2020 год
Большое спасибо, Пилюля моряка, от Мужа за помощь с медицинской комиссией! Благодаря вам, мы успели все сделать вовремя! Очень всем рекомендую! Стоит того!

Федя 19 марта, 2020 год
Я внезапно получил предложение пойти судовым врачом на судно, времени на сбор документов было мало, стал судорожно гуглить, нашел сайт Пилюля, помогли с медкомиссией и еще медкнижку сделал через них.Нужны были еще сертификаты ,менеджер дала контакты потом отдела кто документами занимается, решил не искать ... Читать отзыв Я внезапно получил предложение пойти судовым врачом на судно, времени на сбор документов было мало, стал судорожно гуглить, нашел сайт Пилюля, помогли с медкомиссией и еще медкнижку сделал через них.Нужны были еще сертификаты ,менеджер дала контакты потом отдела кто документами занимается, решил не искать другую контору , все сделал через них, быстро и легитимно. Рекомендую сервис.

Георгий 17 марта, 2020 год
Я сам живу в Украине, документы морские имею и Украинские и Российские, для рейса потребовалась Российская медкомиссия, но живя за пределами РФ трудно решить этот вопрос, хорошо что есть сервис такой Пилюля, решили мой вопрос и очень оперативно. Ехать никуда не пришлось, медкомиссию... Читать отзыв Я сам живу в Украине, документы морские имею и Украинские и Российские, для рейса потребовалась Российская медкомиссия, но живя за пределами РФ трудно решить этот вопрос, хорошо что есть сервис такой Пилюля, решили мой вопрос и очень оперативно. Ехать никуда не пришлось, медкомиссию отправили мне своим курьером каким то который ездит в Украину, так что супер.

Удобный сервис, буду обращаться еще.

Сергей 2 марта, 2020 год
Помогли с подфлажкой и международной в краткие сроки, всё легитимно. Удобный сервис, буду обращаться еще.

Помогли с мед. комиссией

Сергей 27 февраля, 2020 год
Срочно необходимо было сделать мед. комиссию обратился к ним, сделали в срок, теперь буду работать с ними.

Пилюля моряка отзыв

Артур 27 февраля, 2020 год
Я и брат проходили медкомиссию с помощью организации "Пилюля моряка". Обращаемся к ним уже повторно, очень удобно, быстро и без лишних хлопот. Спасибо.

Много раз обращался к ним за мед. комиссией, не возникало проблем

Сергей капитан 25 февраля, 2020 год
Давно с ними работаю , решил оставить свой отзыв. Помогают с мед. комиссией не приходиться никуда ехать, со здоровьем проблем не имею, но не хочется тратить время на дорогу, поэтому делаю с их помощью.

Фитнес бланк

Алексей 20 февраля, 2020 год
Нужен был фитнес бланк для дипломирования , быстро сделали , забрал , подался , все подтвержается . Также прислали письмо со всеми своими услугами .

Егор 19 февраля, 2020 год
Кто моряк, тот знает что медкомиссию не сложно сделать самому,но есть обстоятельства когда ты не успеваешь и еще что , то тогда конечно обращаешься за помощью. О сервисе Пилюля узнал не так давно, но услугами остался доволен. Достаточно быстро по срокам и сделали в том медцентре , которой мне... Читать отзыв Кто моряк, тот знает что медкомиссию не сложно сделать самому,но есть обстоятельства когда ты не успеваешь и еще что , то тогда конечно обращаешься за помощью. О сервисе Пилюля узнал не так давно, но услугами остался доволен. Достаточно быстро по срокам и сделали в том медцентре , которой мне указала моя компания.

Руслан 14 февраля, 2020 год
Нужно было срочно пройти Фитнес, перенесли даты посадки, естественно не успевал, пришлось искать варианты где и как сделать в кратчайшие сроки. Наткнулся в инете на Пилюлю, быстро все обсудили, договорились, через день фитнес был готов, что было прям порадовало, так что на рейс успел во время. Сервис... Читать отзыв Нужно было срочно пройти Фитнес, перенесли даты посадки, естественно не успевал, пришлось искать варианты где и как сделать в кратчайшие сроки. Наткнулся в инете на Пилюлю, быстро все обсудили, договорились, через день фитнес был готов, что было прям порадовало, так что на рейс успел во время. Сервис отличный, благодарен за помощь.

Благадарность за помощ

Иван 13 февраля, 2020 год
Обращался в сайт Пилюля моряка за помощью с медкомиссией. Теперь выражаю благадарность за помощ и праделаную работу

Сделали нужный бланк

Игорь 10 февраля, 2020 год
Был компанейский бланк, помимо фитнесс и драг медицины, помогли его пройти. Буду еще к нам обращаться.

Буду еще к ним обращаться

Сергей 6 февраля, 2020 год
Нужно было срочно сделать мед. комиссию , т.к. пришлось менять сменщика . Оперативно справились за пару дней , компания все подтвердила . Если необходимо обращайтесь к ним , серьезные ребята.

Пилюля - медкомиссия

Дмитрий 26 декабря, 2019 год
Спасибо за оперативность! Необходимо было срочно сделать, сроки поджимали выручили, буду еще к ним обращаться.

Быстро помогли

Сергей. 20 декабря, 2019 год
Есть проблемы по здоровью, обратился к ним, проконсультировали, быстро помогли , что мне и необходимо было.
Достоинства:
  1. Быстро

Василий 18 декабря, 2019 год
Медкомиссии, приемлемые цены, адекватные сроки, решение многих проблем.Обратился по совету знакомого ,остался доволен результатом. Рекомендую.

Артур 16 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Обратился сюда по совету знакомого, который обращался к ним уже за помощью.Была необходимость сделать медкомиссию Пюндай, но времени было мало. Сотрудники сервиса, помогли, все успели во время. Думаю еще буду прибегать к их помощи,по мере необходимости.

Помогли с мед. комиссией

Геннадий 11 декабря, 2019 год
Помогли быстро с мед.комиссией , оставил заявку быстро позвонили и решили все вопросы, обращайтесь !

Пилюля - медицина

Василий 29 ноября, 2019 год
Нужна была медкомиссии в определенном мед. центре, нигде не мог найти кто бы помог , они единственные смогли помочь. Теперь буду всегда к ним обращаться. Получился все бланки и подтверждения для компании.

Пилюля- морская медкомиссия

Василий 22 ноября, 2019 год
Помогли сделать материковую медицину в кротчайшие сроки. Претензий не имею . Обращайтесь у кого есть проблемы или сроки поджимают.
Рейтинг 5 из 5 на основании 101 отзыва

Сайты