Pit-stop24.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
122 отзыва / 1323 просмотра

Подбор авто экспертом

Артем Маркин 14 февраля, 2023 год
Отличный специалист Роман - быстро съездил на провеку автомобиля, сделал подробный фото-видео отчёт, нарыл подробную информацию по данному авто. Подробно и грамотно рассказал все детали по телефону. И как следствие, уберёг от обмана со стороны недобросовестного продавца. Рекомендую!

Отключил сигналку Пандору

Влад 8 февраля, 2023 год
Отличный специалист автоэлектрик! Мне нужно было срочно отключить проблемную Пандору. Созвонились, обозначил стоимость, приехал и сделал все уверенно и быстро!

Большое спасибо за подбор автомобиля!

Анастасия 19 января, 2023 год
Огромная благодарность Роману за подбор Хёнде Крета среди подобных машин в Санкт-Петербурге. Грамотный специалист с хорошим опытом. Понимает поставленную перед ним задачу, обращает внимание на мелочи. Работает без суеты. Предоставляет отчет о проделанной диагностике и осмотру авто как устно, так и с фотографиями. Всем рекомендую и сама обращусь еще раз, если будет необходимость. Ещё раз благодарю и желаю удачи в... Читать отзыв Огромная благодарность Роману за подбор Хёнде Крета среди подобных машин в Санкт-Петербурге. Грамотный специалист с хорошим опытом. Понимает поставленную перед ним задачу, обращает внимание на мелочи. Работает без суеты. Предоставляет отчет о проделанной диагностике и осмотру авто как устно, так и с фотографиями. Всем рекомендую и сама обращусь еще раз, если будет необходимость. Ещё раз благодарю и желаю удачи в работе!

Ремонт двух колес авто

Konstantin 17 января, 2023 год
Отличный сервис-через час были починены оба колеса с разрывами на боковине об острый край ямы!!! Без лишних вопросов и с демонстрацией случившегося, комментариями того, что необходимо сделать и что сколько стоит. Понятно-прозрачно. Рекомендую.

Быстро прикурили и завели машину

Таня 3 января, 2023 год
Вызывала помощь для прикурки севшего аккумулятора в новом году. 2-го января, быстро приняли заказ, быстро прикурили!

Диагностика и сброс ошибок

Макс 29 декабря, 2022 год
Автомастер Алексей приехал после созвона, снял глючевший Старлайн и отключил иммобилайзер на Форд Эксплойрер. Также бонусом прочитал и затёр все ошибки вместе с CheckEngine.

Эвакуатор для авто

Светлана 29 декабря, 2022 год
Машина заглохла, потребовался ремонт с доставкой в автосервис. Оператор быстро нашел водителя не далеко от меня, мои контакты были переданы для связи. Как и было обещано - время ожидания эвакуатора 25 минут. Водитель, кстати, сам 2 раза позвонил, сообщил что в пути! Попросил написать отзыв - пишу )) С наступающим всех, не ломайтесь

Оживление полутрупа

Юрий Шаповал 26 декабря, 2022 год
Пропало питание в электрооборудовании автомобиля, машину не завести, встала. Мастер быстро откликнулся на заявку, приехал, сделал полную диагностику блоков управления машины, сигнализации, проверил работу электрики, нашел причину и завел автомобиль. Спасибо огромное! Уже через день позвонил, проконтролировал, все ли с машиной в порядке.

Ночью отремонтировали колесо на дороге

Екатерина 20 декабря, 2022 год
В полпервого часа ночи мастер отправился по моей просьбе на выезд. Со спущенным колесом решила, что опасно ехать, можно не доехать. Уже подумывала бросить машину до утра, если бы не на звонок мой не ответили. Александр устранил пробоину - прокол в шине, подкачал, нормально доехала до дома. При необходимости, обращаться буду только к вам!

Мастер завел машину

Маргарита 17 декабря, 2022 год
Очень адекватный и приятный мастер, быстро приехал и без лишних слов прикурил мою машину. На всё про всё у меня ушло 30 минут!! Всё понравилось.

Работа электрика

Алексей 6 декабря, 2022 год
Доброго времени суток. Очень мне понравилась работа автомастера-электрика. Быстро установил причину поломки - дело было в катушке зажигания, которую заменили на следующий день. Для диагностики смог завести машину при нерабочих двух форсунках двигателя! Доволен работой и сохранил контакт на всякий случай.

Подкурили севший аккумулятор

Задумчивая 1 декабря, 2022 год
Машина незавелась, первые морозы и старенький аккумулятор сделали своё дело. Вызвала по телефону мастера на прикурку. 20 минут ждала, 5 минут прикуривались. Быстро, удобно!

Моторист-диагност

Эльдар Спб 27 ноября, 2022 год
Этот автомобильный электрик знает свой дело на все пять! Без лишних телодвижений выявил причину проблемы с двигателем (уже после диагностики), устранил все найденные в процессе ошибки. Теперь двигатель как часики работает и не беспокоит. Контакт я сохранил в телефоне и буду смело рекомендовать специалиста.

Не успела поменять шины до снега

Вероника 21 ноября, 2022 год
Затянула со сменой резины, по снегу не рискнула ехать в шиномонтаж, поэтому вызвала. Очень понравился сервис, приехали вдвоём, заранее позвонили. Справились с перекидкой шин за полчаса.

Вызов шиномонтажа к дому

Anatoliy 17 ноября, 2022 год

Приехала машина, поменяли парни на моей машине шины). Быстро, шустро. Спасибо!

Реанимация VW Golf

Салават 14 ноября, 2022 год
Машина не завелась с вечера. Позвонил в Пит-стоп, договорился с Алексеем на след день. Он приехал в первой половине дня и без всякой суеты реанимировал авто. У мастера есть оборудование на все случаи жизни и виды ремонта. Его работой я доволен на 100%. Буду обращаться сюда и другим рекомендовать! Спасибо Вам за помощь!

Переобувка 4-х машин

Никита Филатов 8 ноября, 2022 год
Переобули 4 машины в Пушкине у нас и соседей. Договорились на утреннее время, также обсудили время на работу, т.к. нужно было уезжать. Ребята всё выполнили в точности с предварительными договоренностиями, в том числе по сумме за саму работу. Благодарим за переобувку хороших и шустрых мастеров!

Сел акум, зарядили!

Дима 3 ноября, 2022 год
Когда машина не завелась с утра, залез в гугл и вызвал помощь. Мастер прикурил машину за 5 минут. Спасибо вам, на работу опоздал совсем немного!
Достоинства:
  1. Быстро завели
Недостатки:
  1. на работу все же опоздал (

Вызов шиномонтажа R17

Захар Спб 1 ноября, 2022 год
Вызывал мобильный шиномонтаж Пит-Стоп к дому. Стоимость соответствовала той, что указана на сайте. Времени заняло 40 минут у 2-х ребят с учетом парковки и подготовки рабочего места. Через 15 минут сообщили, что на шине увидели какое-то повреждение, предложили поставить заплатку, предупредили о стоимости +800 рублей. Спускаться и проверять я не стал, показался мастер вполне адекватным. Машина уже на новых шинах.

Шиномонтаж для замены шин

Ринат Боб 28 октября, 2022 год
Граждане, переобувайтесь заранее. Я вот уже) Вызвал шиномонтажку на удобное для себя время, за пол часа ребята шины перекинули. Всем остался доволен!)

Ремонт генератора Вольво

Иван 20 октября, 2022 год
Вечером пришел к выводу, что закончил свой век генератор. Позвонил с вечера в пит-стоп24, объяснил ситуацию. Автомастер перезвонил мне и мы договорились с Дмитрием на утро. Подъехал в договоренное время на парковку возле дома 10:00, демонтировал генератор, протестировал. Согласовали стоимость ремонта с учетом покупки реле-регулятора. Примерно в 16:00 генератор был установлен обратно, а машина уже на ходу. Очень... Читать отзыв Вечером пришел к выводу, что закончил свой век генератор. Позвонил с вечера в пит-стоп24, объяснил ситуацию. Автомастер перезвонил мне и мы договорились с Дмитрием на утро. Подъехал в договоренное время на парковку возле дома 10:00, демонтировал генератор, протестировал. Согласовали стоимость ремонта с учетом покупки реле-регулятора. Примерно в 16:00 генератор был установлен обратно, а машина уже на ходу. Очень оперативно и аккуратно. Спасибо за работу!

Ремонт шинв мс выездом на дорогу

Григорий bmw 18 октября, 2022 год
Спустило колесо, обнаружил днем, накачать миникомпрессором не удалось. Вызвал шиномонтаж к машине, сказали что через 25 минут будут. На месте мастер снял колесо, показал саморез в шине, починил. Очень всё понравилось! Стоимость соответствовала озвученнной! Деньги перевёл на карту.

Автомастер выручил

Владимир 17 октября, 2022 год
Заглохла машина, думал до утра буду куковать. Просто выручили ребята. Только к ним удалось ночью дозвониться и то пришлось минут пятнадцать ждать, пока оператор перезвонила и сообщила, что помощь в пути. Мастер приехал быстро, выполнил диагностику, завел мою машину. Удобно, надежно и цена вполне устраивает, отдал за работу 2900 рублей. Профессиональный подход к своей работе, квалифицированные сотрудники и оперативность, это... Читать отзыв Заглохла машина, думал до утра буду куковать. Просто выручили ребята. Только к ним удалось ночью дозвониться и то пришлось минут пятнадцать ждать, пока оператор перезвонила и сообщила, что помощь в пути. Мастер приехал быстро, выполнил диагностику, завел мою машину. Удобно, надежно и цена вполне устраивает, отдал за работу 2900 рублей. Профессиональный подход к своей работе, квалифицированные сотрудники и оперативность, это убедительные факты, чтобы обращаться сюда.

Грамотный мастер по электрике

Женя 6 октября, 2022 год
Отличный автоэлектрик. Приехал и выполнил ремонт в оговоренный ранее срок. Помог с подбором и покупкой запчастей. Цены ниже чем у официалов. Рекомендую мастера.

Спасли меня на трассе

Рафаэль 26 сентября, 2022 год
У меня спустило колесо на пути в деревню, заметил, что руль повело влево. Остановился. Трасса в сторону Приозерска, не оживленная и запаски нет. Позвонил пит стоп24. Хоть я и оказался далековато, помощь приехала. Звонил в другие 2 компании, ехать далеко не захотели, засомневались отказали. Мастер приехал, примерно через час, отремонтировал колесо, переставил его на заднюю ось. По деньгам получилось 3700р.... Читать отзыв У меня спустило колесо на пути в деревню, заметил, что руль повело влево. Остановился. Трасса в сторону Приозерска, не оживленная и запаски нет. Позвонил пит стоп24. Хоть я и оказался далековато, помощь приехала. Звонил в другие 2 компании, ехать далеко не захотели, засомневались отказали. Мастер приехал, примерно через час, отремонтировал колесо, переставил его на заднюю ось. По деньгам получилось 3700р. Не дешево, но проблема устранена, за что спасибо!

Прикурили аккум за 20 минут

Фролов Валентин 13 сентября, 2022 год
Подвел аккумулятор, после 10-ти дней простоя автомобиля, плюс похолодание. Завести не смог, у соседей по парковке моторы менее мощные, пришлось вызывать помощь. Примечательного в этом ничего - приехал фургон, мастер пукозарядником подзарядил акб, отсоеденил провода, сделали пробный пуск, измерил ток, я поехал. Акум нужно новый конечно уже.

Починил машину в тот же день

Elen 4 сентября, 2022 год
Выражаю большую благодарность мастеру Алексею за оперативную помощь, нашёл окошко для нас и в тот же день выявил и устранил неисправность топливной системы. Сделал он все при нас, прозрачно, что очень радует! Счет за работу адекватный, соответствующий суммам озвученным ранее. Однозначно теперь только к вам!! Спасибо

Ремонт автоэлектрики

Автоледи 30 августа, 2022 год
Обращалась пару раз за полгода-год. Отличный технически подкованный интеллигентный мастер! Все расскажет и подскажет, доходчиво и понятно, а главное починит! Приятно иметь дело, моя оценка отлично!

Завели машну

Илья 26 августа, 2022 год
Не смог уехать с работы, автомобиль не завелся. Порылся в интернете, вызвал электрика в Пит-Стоп24. Приехали вдвоём, после диагностики мне сказали, что дело в установленной спутниковой охранной системе Аркан. Пришлось демонтировать её, после чего машина сразу завелась. За работу я отдал 8500₽, за помощь спасибо!

Дубликат ключа Фокус

Александра Николаевна 23 августа, 2022 год
Заказывала новый ключ для Форд Фокус. Заранее договорилась с мастером, уточнила стоимость, приехала в мастерскую сама в согласованное время. С оставшегося последнего ключа была сделана копия. Всего ожиданий 30 минут. Как мне объяснил мастер, помогли бы мне даже в случае утери последнего ключа. Только в таком случае, работа заняла бы времени в 3 раза больше и по стоимости была бы... Читать отзыв Заказывала новый ключ для Форд Фокус. Заранее договорилась с мастером, уточнила стоимость, приехала в мастерскую сама в согласованное время. С оставшегося последнего ключа была сделана копия. Всего ожиданий 30 минут. Как мне объяснил мастер, помогли бы мне даже в случае утери последнего ключа. Только в таком случае, работа заняла бы времени в 3 раза больше и по стоимости была бы в 2 раза дороже.

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)