Pizzagrad, пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Приятная атмосфера

Андрей 11 июля, 2022 год
Отличное место, всем очень рекомендую! Приятная атмосфера, вежливый персонал, и самое главное - очень вкусно! Большое спасибо, что открыли в Волгограде такую классную пиццерию!

очень вкусно

Анна 3 июля, 2022 год
Прекрасная пиццерия в нашем городе! Все продукты качественные вкусные . Если пицца , то всегда заказываю здесь, так как вкусно и не дорого. Также здесь есть очень много хороших позиций кроме пиццы.

всё очень понравилось

Давид 24 июня, 2022 год
Очень уютное заведение. Персонал здесь вежливый, блюда вкусные. Цены не кусаются, и выбор в норме. Советую всем. Заведение универсальное. Как посещение с детьми, так и романтика, подходит для деловых встреч. Обязательно приду ещё.

Прекрасное место для времяпровождения с семьёй

Василий 22 июня, 2022 год
Место огонь! Ребята очень приветливые, блюда приятно удивили. Эта пицца просто лучшая в городе! Делают быстро и очень вкусно. Цены тоже не разочаровали.

Хорошая пиццерия

Виктор 16 июня, 2022 год
Заказывал доставку, и хочу сказать что это неплохая пицца, начинки предостаточно, делают быстро, персонал очень доброжелательный. В общем, всем советую.

Отличная кухня

Вера 6 июня, 2022 год
Отличная кухня
Очень рекомендую попробовать Монако!
Я в полном восторге от всего, включая салаты. Заказывала в Европе

Очень вкусная пицца

Владимир Кузин 29 мая, 2022 год
Ели всей семьей, все в восторге, эта пицца стоит своих денег если честно можно было сэкономить на доставке забрав пиццу самостоятельно

Доступные цены и большой выбор

Михаил 29 мая, 2022 год
живу и работаю рядом ,иногда захожу сюда пообедать, хорошего качества еда ,персонал вежлив с клиентом ,на мой взгляд одна из лучших пицц в Волгограде. Последнее время пользуюсь скидкой на вынос очень удобно Доступные цены и большой выбор

Pizzagrad - пицца норм, доставка в этот раз подвела

Алексей 4 мая, 2022 год
Уже какой раз заказываю и всегда все было норм, а вот вчера доставщик задержался после заказа через 1:15 приехал... Заказывал на Продольную улицу в 16 часов, надеюсь руководство примет меры

Я очень доволен пиццерией

Viktor 23 апреля, 2022 год
Заказываю пиццу только здесь, больше всего нравиться ваша пиццерия. Советую пиццы очень ВСЕ вкусные. Самая моя любимая Европа
Не Пожелаете, если закажите с 2 начинкой )
Очень быстрая доставка примерно 30-40 минут))

Фахверк за 4 месяца

Александр 14 апреля, 2022 год
Компания построила нам дом, предложили несколько вариантов по проектам, но мы решили все таки доработать типовой проект. Заказывали постройку под ключ - и это было верное решение, тем что проект было существенно в постройке уже через 4 месяца. Проект нам почти бесплатно доработали под наше желание. Все было продумано от и до. Начиная с фундамента и заканчивая электрикой. Ценник вообще... Читать отзыв Компания построила нам дом, предложили несколько вариантов по проектам, но мы решили все таки доработать типовой проект. Заказывали постройку под ключ - и это было верное решение, тем что проект было существенно в постройке уже через 4 месяца. Проект нам почти бесплатно доработали под наше желание. Все было продумано от и до. Начиная с фундамента и заканчивая электрикой. Ценник вообще отличный с тем фактом, что сейчас происходит на рынке. Нисколечко не жалею, что обратился в DOMART

покупаю в этой пиццерии

Александр Юдин 11 апреля, 2022 год
Уже давно покупаю в этой пиццерии в Волгограде! Уже как 4 года мой выбор среди пицц - это ПиццаГрад. К слову сказать, я профессиональный знаток пиццы от Додо до ПапаПанда т.к какое то время работал директором пиццерии.. что там что там пицца по вкусу не стояли и рядом! Ценник, отличный, но нет постоянных акций! Хотелось бы расширение... Читать отзыв Уже давно покупаю в этой пиццерии в Волгограде! Уже как 4 года мой выбор среди пицц - это ПиццаГрад. К слову сказать, я профессиональный знаток пиццы от Додо до ПапаПанда т.к какое то время работал директором пиццерии.. что там что там пицца по вкусу не стояли и рядом! Ценник, отличный, но нет постоянных акций! Хотелось бы расширение ассортимента в виде суш, Pizzagrad когда у Вас появиться суши?

Pizzagrad очень вкусная пицца

Андрей 5 апреля, 2022 год
Всегда доставляют пиццу еще горячей привозя за 30 минут до меня беру 2 +1 всегда в подарок . Правда я и близко с ними живу))

ПиццаГрад для семьи

Анюта 25 марта, 2022 год
Пицца неплохая, заведение ориентирован на семьи с детьми. Бокал пива вы здесь не найдёте. Неплохое место, чтобы перекусить семьёй

пицц в пиццаград

Алина 20 марта, 2022 год
У нас с молодым человеком есть традиция по субботам после работы заскакиваем заказываем пару пицц в пиццаград. Больше нигде не берём, ходим только сюда, продолжайте оставаться на плаву)

пицца на толстом тесте

Владислав 16 марта, 2022 год
Что могу сказать о Пиццерии ПиццаГрад, пицца на толстом тесте начинки нормально, хотя такое чувство, что каждый раз по разному кладут ( покупаю у них не впервой раз ) а так продукция у них свежая разлетается быстро

ПиццаГрад молодцы, а Девилири подкачало

Алексей 9 марта, 2022 год
Доставка задержалась на 20 минут. На мой вопрос ответили, что мы не отвечаем за доставку вссе вопросы к девилири. Сказали что заказ был приготовлен почти сразу. После нашего разговора пришел доставщик и извинился за оправдания. Дали потом купон на скидку заказ в Дивилири

Пицца сытная и вкусная

Тимур Матвиенко 26 февраля, 2022 год
Заказал ждали больше часа , а так все норм . Пицца сытная и вкусная . Пахла очень приятно. Заказывали пиццу достаточно остренькую. Всем советую

Вкусная пицца и все остальное тоже

Кристина Лазорева 16 февраля, 2022 год
Спасибо вам большое за праздник моему мелкому, который получился благодаря вам ( сын очень любит пиццу) поэтому на его др заказали ее. Доставка пришла вовремя , хотя я переливала что курьер не успеет. Пицца была горячая и вкусная. Дети счастливы, особенно мой сын.

Pizzagrad пиццерия

Олеся 12 февраля, 2022 год
Я много где пробовала пиццу , но никогда если честно не видела что в пиццерии могу продавать ещё и горячие блюда и салаты. Мне понравилось это заведение, все вкусно , экономно , а главное сытно.

вкусная еда

Эльвира 2 февраля, 2022 год
Вежливый, отзывчивый, персонал( весь!), хороший сервис, вкусная еда, отличные цены. Что порадовало так это очень обширное меню и много чего интересного.

Это пиццу я ем не первый раз

Лера Дитлова 27 января, 2022 год
Всегда очень приятное и быстрое обслуживание, будь то заказ в самой пиццерии или на дом. Помимо большущего выбора пицц здесь можно заказать: салаты, напитки, закуски, картофель фри и другое. Это пиццу я ем не первый раз , и мне очень нравится

Вкусная пицца, спасибо

Сергей Викторович 24 января, 2022 год
Заказ приняли и подтвердили очень быстро, по доставке - привезли на 10 минут раньше, чем обещали. Всё очень вкусно, без претензий)

Заказать пиццу в Волгограде в Pizzagrad

Ксения 17 января, 2022 год
Моя мама большая фанатка пиццы и она частенько берет ее именно здесь. Из плюсов это-цена , вкус , качество и свежесть продуктов. Единственное моей маме не нравится здесь картошка фри, но на мой вкус она ничего.

Пиццерия в Астрахани

Руслан 14 января, 2022 год
Большое разнообразие пицц и салатов и других закусок , но напитки все по стандарту(хотелось бы каких нибудь авторских морсов, соков лимонадов именно от этой пиццерии). А так все вкусно

Вкусная начинка

Василий 11 января, 2022 год
Я человек достаточно придирчивый именно к пицце, пробовавший ее в разных уголках мира. Но честно говоря , тут она достаточно хорошая. Вкусная начинка и соус на тесте. Очень приятный персонал, парни и девушки всегда приветливые, всё делают быстро, всё знают и, если нужно, посоветуют блюдо на вкус гостя.

Пицца в ПиццаГрад

Вероника 9 января, 2022 год
Стараюсь не писать отзывы по одному посещению, но когда я еще закажу здесь, неизвестно.
Я совсем не любительница пиццы и редко её заказываю. Но когда захотела перекусить после шопинга решила заказать еду здесь. И в принципе мне понравилось. Ещё взяла салатик и осталась довольна.

Покупали кусочек пиццы

Анюта 6 января, 2022 год
Вчера купила себе сапоги ходила по Европе, а дочка и говорит- тогда купи мне пиццы)) Ну, хорошо) Взяли ей понравилось ))

Перекус в Pizzagrad

Светлана 5 января, 2022 год
Вкусно и бюджетно можно накормить оголодавших после прогулки мальчишек. Картошка только не оч понравилась , а так все хорошо

Пицца Монако

Daria Ditlova 4 января, 2022 год
Сегодня делали заказ на доставку, пицца и впрямь большая - взяли 42 см Доставили кстати очень быстро! Советую!
пиццаград.рф

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"