ПК "Инвестиционный капитал" отзывы клиентов

ПК "Инвестиционный капитал" отзывы клиентов

Работают честно!

Саша 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Раньше я не пользовался услугами кооперативов и прочих организаций, но год назад стал активно искать способы оборота свободных денежных средств, которые бы могли приносить проценты больше чем в банках, т.к. там 3,5,% и ниже годовых, это уже ни в какие рамки не лезет... В итоге остановился на ПК "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КАПИТАЛ". В газете была их реклама с указанием предлагаемых процентных... Читать отзыв Здравствуйте. Раньше я не пользовался услугами кооперативов и прочих организаций, но год назад стал активно искать способы оборота свободных денежных средств, которые бы могли приносить проценты больше чем в банках, т.к. там 3,5,% и ниже годовых, это уже ни в какие рамки не лезет... В итоге остановился на ПК "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КАПИТАЛ". В газете была их реклама с указанием предлагаемых процентных ставок и сроков. Предложение очень привлекательное и заметно отличается от других кооперативов и, соответственно, банков. Все разрешительные документы у них имеются и выложены на сайте, суть и принцип работы стали понятны после общения со специалистом Мариной, привлекаемые деньги они вкладывают в перспективные бизнес-проекты и ими полностью управляют, оттуда и повышенный процент, как говорится, делятся с народом. Вот уже восьмой месяц я получаю хорошие проценты и планирую дальней шее сотрудничество с последующим увеличением суммы сбережений в ближайшем будущем.good

Надежный кооператив

Валерий 29 мая, 2020 год
Здравствуйте! С ПК Инвестиционный капитал я сотрудничаю уже шесть месяцев, размещал в этом кооперативе крупную сумму на пол года под 15% годовых, но это годовых, за полгода накапало 7,5% на мои сбережения и по прошествии этого времени кооператив честно выполнил по отношению ко мне все пункты договора. Никаких нареканий у меня к ним нет. Полностью удовлетворен их работой. С первого... Читать отзыв Здравствуйте! С ПК Инвестиционный капитал я сотрудничаю уже шесть месяцев, размещал в этом кооперативе крупную сумму на пол года под 15% годовых, но это годовых, за полгода накапало 7,5% на мои сбережения и по прошествии этого времени кооператив честно выполнил по отношению ко мне все пункты договора. Никаких нареканий у меня к ним нет. Полностью удовлетворен их работой. С первого июня буду заключать с этим кооперативом новый договор на год, там уже проценты побольше 18 годовых и выгода будет намного больше. Оно и понятно, что кооперативу менее выгодно привлекать сбережения на небольшой срок, как у меня было на полгода, потому что они не успевают полноценно вложить мои деньги и прокрутить их как надо, поэтому на год выгодней мне и им, все это мне объяснила менеджер отдела продаж Юля, отдельное ей спасибо, все грамотно и профессионально. Плюсы кооператива:
- высокие процентные ставки;
- очень выгодно (намного выгоднее, чем в банках);
- офис в центре Москвы;
- страхование финансовых рисков до 5 000 000 р.

Рекомендую ПК "Инвестиционный капитал"

Павел 21 мая, 2020 год
Добрый день, решил написать мнение о Потребительском кооперативе "Инвестиционный капитал", сложившееся из собственного опыта. В российских банках сейчас слишком невыгодно хранить денежные средства и хочется, чтоб деньги приносили нормальный процент, поэтому приходится искать выгодные предложения и всегда хочется гарантий надежности. Интересную идею несколько месяцев назад мне подкинул один человек, который является клиентом этого кооператива. Каждый месяц можно стабильно получать определенный... Читать отзыв Добрый день, решил написать мнение о Потребительском кооперативе "Инвестиционный капитал", сложившееся из собственного опыта. В российских банках сейчас слишком невыгодно хранить денежные средства и хочется, чтоб деньги приносили нормальный процент, поэтому приходится искать выгодные предложения и всегда хочется гарантий надежности. Интересную идею несколько месяцев назад мне подкинул один человек, который является клиентом этого кооператива. Каждый месяц можно стабильно получать определенный процент от той суммы, которую вы имеете возможность вложить в кооператив. Я приехал в их офис на студенецкий пререулок, чтоб лично на всё посмотреть и пообщаться о тонкостях. Я без проблем увиделся с Председателем Правления Карединым Андреем Юрьевичем, с которым обо всем мы побеседовали и он полностью прояснил интересующую меня информацию. Сразу видно, что команда качественных специалистов, занимаются различными бизнес-проектами уже более 20 лет, поэтому имеют внушительный опыт за плечами и профессионально разбираются в своей сфере. Предложения у них такие:
- 15% годовых на срок 6 месяцев;
- 18% годовых на срок 12 месяцев;
- 20% годовых на срок 24 месяца.
Первое, что привлекает - это хорошая выгода и минимизированные риски, потому что когда предлагают фантастически высокие проценты, невольно возникают сомнения. Здесь же процент, на мой взгляд, в рамках реального, не обещают золотые горы. Взвесив все за и против, в кооператив я вложил все свои сбережения 2.5 млн рублей на 1 год. Ежемесячно я имею положенные мне 18% годовых, чем хочу выразить большую благодарность этой организации за безукоризненную работу и внимательное отношение. Помимо этого, мои сбережения застрахованы на полную сумму, а никак в банках только до 1.4 млн рублей. Однозначно рекомендую этот кооператив всем желающим надежно и выгодно разместить свои сбережения. Проверено на себе.good
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Никаких минусов.

Банки

Росбанк