Пластер.рф строительная компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Добротная компания

Владимир 24 сентября, 2019 год
Компания Пластер.рф действительно качественная и, что немаловажно, адекватная. Это я к тому, что подход к делу всегда серьезный и профессиональный.
У меня в подвале небольшой спортзал есть, где я затеял ремонт. Стены там были всегда кривые, но в этот раз эту проблемы я настроился решить, поэтому и обратился сюда.
Услуга по механизированной шпаклевке стен была оказана действительно на уровне. Спортзал небольшой, поэтому в принципе долго ребята не возились. Я посмотрел на всё это дело и понял, что так гораздо качественнее и быстрее, поэтому в будущем стены штукатурить буду только так.

Хорошие специалисты

Ирина 20 сентября, 2019 год
Мы делаем ремонт в детской комнате, решили что на полу будет постелен линолеум. Пол у нас совсем не идеальный, конечно нужно было его ровнять. Мы пытались сделать ремонт максимально экономным, но заливать стяжку самим совсем не вариант, нет у нас таких навыков, да и слишком много времени на это затратим. По совету родственника обратились в компанию Пластер, они делаю полусухую... Читать отзыв Мы делаем ремонт в детской комнате, решили что на полу будет постелен линолеум. Пол у нас совсем не идеальный, конечно нужно было его ровнять. Мы пытались сделать ремонт максимально экономным, но заливать стяжку самим совсем не вариант, нет у нас таких навыков, да и слишком много времени на это затратим. По совету родственника обратились в компанию Пластер, они делаю полусухую стяжку с помощью специальных насосов. Нашу комнату в 35 кв.м. сделали за несколько часов. Работа идеальная, пол ровный. На следующий день уже все высохло, можно было укладывать покрытие. Специалисты компании работают быстро и слаженно.

Очень доволен

Олег 1 сентября, 2019 год
Раньше ничего не знал о механизированный штукатурке, а когда задумался о ремонте в своей комнате, то понял, что стены в ней не особо ровные, что мешает нормально поклеить обои. Пробовал же штукатурить сам - все равно отлично выровнять стены не получалось. В итоге начал искать специалистов - наткнулся на компанию Пластер, обратился сюда со своей проблемой, которую решили с помощью... Читать отзыв Раньше ничего не знал о механизированный штукатурке, а когда задумался о ремонте в своей комнате, то понял, что стены в ней не особо ровные, что мешает нормально поклеить обои. Пробовал же штукатурить сам - все равно отлично выровнять стены не получалось. В итоге начал искать специалистов - наткнулся на компанию Пластер, обратился сюда со своей проблемой, которую решили с помощью механизированной штукатурки - быстро и качественно. Стены сделали максимально ровными, так что спокойно можно было клеить на них обои. Механизированный способ довольно эффективен и быстр, поэтому я доволен.

Я этой фирмой довольна.

yYuliya 7 июня, 2018 год
Работу по оштукатуриванию заказывали у Пластер рф, муж сказал, что будем машинную заказывать, чтобы быстрее было. Штукатурила бригада в квартире нашей. Понравилось на сайте, что можно рассчитать стоимость сразу же, без всех этих разговоров с консультантами, и как по мне, гарантия 5 лет тоже, знаете, не год. Мы с ними договор подписали, и они начали работу. Закончили в срок, вроде... Читать отзыв Работу по оштукатуриванию заказывали у Пластер рф, муж сказал, что будем машинную заказывать, чтобы быстрее было. Штукатурила бригада в квартире нашей. Понравилось на сайте, что можно рассчитать стоимость сразу же, без всех этих разговоров с консультантами, и как по мне, гарантия 5 лет тоже, знаете, не год. Мы с ними договор подписали, и они начали работу. Закончили в срок, вроде как все ровно, я уже не всматривалась, у меня муж за это главный, сказал, что все в порядке. По деньгам платили четкую сумму, не больше.

Довольна)

Tammmara 9 мая, 2018 год
Цвет реально в результате получился белый) Ну мне рассказали о чистоте цвета, и на сайте смотрела, но я думала он все равно тусклый будет и ближе к серому, но нет) Хоть реально так и оставляй, мне и так нравится) Хотя будем конечно потом клеить обои.

Приятный процесс, приятная цена

Олег 23 апреля, 2018 год
Можно смотреть вечно на танцующий огонь и на работу штукатурной машины. Выбрал механизированную штукатурку в основном из-за цены. Побочным эффектом оказалось, что проще делать финишную отделку. Рабочие справились даже быстрее, чем ожидал, так что остались положительные впечатления.

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум