Пластер.рф строительная компания отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 6782 просмотра

Стяжка пола в квартиру 62 м2

Андрей 27 декабря, 2021 год
Заказал стяжку на 27.12.2021 на 9:00, предупредил, что специально поеду на объект в 7:00, привезу заранее своих рабочих что бы подготовили помещение и тд..
В итоге просто никто не приехал и даже не предупредили что не приедут, на мой вопрос почему так получилось, менеджер сказал что не знает, он всего лишь оператор и не за что не отвечает. Перезвонил логист и даже объяснять ничего не захотел, сказал "Водитель не захотел ехать", после чего попробовал перевести разговор в русло "Ну мы вам предварительно сказали что привезем и ничего не обещали", что конечно же не правда. Я попросил соединить с руководителем, соединять отказались, предложили привезти послезавтра но не факт что смогут, подтверждения ждите.
На клиента им пофиг, разговаривать не умеют, крайне не советую.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт