Пластер.рф строительная компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Это просто ужас

Василий 1 сентября, 2023 год
Водитель про бригаду говорит что она плохая, у бригады все плохо, то песка нет, то шлангов не хватает. А когда вечером они попросились на ночлег я вообще выпал из себя.

Развернулись и ушли

Гость 19 января, 2022 год
Обратился в эту контору за неделю до работ. Приехали вовремя, однако на просьбу сделать все ровненько, сначала сказали, что так будет дороже, а потом подумали немного развернулись и уехали. "На такой маленький объем такие большие требования!"
1 не согласен

Стяжка пола в квартире 50 кв. метров

minix1982@list.ru 9 октября, 2021 год
Заказал стяжку в квартире на Скандинавский бульвар. Залили. Прошел месяц и стяжка начала трещать, слой стяжки 10 см. При таком слое и качественных материалах такого быть не должно. Обратился в компанию, приехали по рекламации, расшили на 1,5 см в глубину и заделали трещину. Через 2 недели трещина появилась снова. И пошли новые трещины. На вопрос руководителю, что будем делать последовал... Читать отзыв Заказал стяжку в квартире на Скандинавский бульвар. Залили. Прошел месяц и стяжка начала трещать, слой стяжки 10 см. При таком слое и качественных материалах такого быть не должно. Обратился в компанию, приехали по рекламации, расшили на 1,5 см в глубину и заделали трещину. Через 2 недели трещина появилась снова. И пошли новые трещины. На вопрос руководителю, что будем делать последовал ответ, расшить и заделать снова. Сказал ему, что так уже делали, на это в ответ читайте снип по стяжке. На 30 процентах от общ. площади допускается наличие волосяных трещин. В общем сильно жалею что связался с этой конторой. Надеюсь кому нибудь будет полезен этот отзыв. Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров Пластер.рф строительная компания - Стяжка пола в квартире 50 кв. метров
Достоинства:
  1. К бригаде без претензий, за собой все убрали.
Недостатки:
  1. Качество материалов. Общение руководства после проведенных работ,.

Не берутся за работу меньше определенного

Сергей 24 сентября, 2021 год
Нужно было сделать штукатурку под покраску на кухне, связался с данной компанией.
Мне сообщили, что для такой площади цена будет все равно от 70 000. Могли бы сразу и честно писать об этом на сайте, чтобы люди не тратили время.

Как контора работает испытать на себе не довелось, хватило и этого.

Отказались от объекта, не перезвонив и не уведомив

Анна 29 июня, 2021 год
Весной договаривались с данной компанией штукатурить дом. Обговорили дату - примерно 5 июля текущего года. В середине июня решили позвонить, спросить можно ли начать раньше. В итоге сказали, что договорись на июль, значит июль. Ок. Время близится, никто не звонит. Позвонили сами 29 июня, на что пришёл ответ: мы от вас наверное откажемся. Ориентация на клиента "на высоте". Не рекомендую... Читать отзыв Весной договаривались с данной компанией штукатурить дом. Обговорили дату - примерно 5 июля текущего года. В середине июня решили позвонить, спросить можно ли начать раньше. В итоге сказали, что договорись на июль, значит июль. Ок. Время близится, никто не звонит. Позвонили сами 29 июня, на что пришёл ответ: мы от вас наверное откажемся. Ориентация на клиента "на высоте". Не рекомендую связываться, тк могут кинуть в самый ответственный момент. Хорошо, что не внесли никакой задаток, тк с такими "профессионалами" связываться последнее дело, учитывая конкуренцию по области.

НЕ рекомендую!!!!

Борис bsstv@ya.ru 23 января, 2021 год
Заказал стяжку пола. ИТОГ: потратил рабочий день, 1.опоздание бригады 1 ч.20., опоздание материалов более 2,5 часов!!! 2. старшего НЕТ. каждый отвечает за что-то.... 3. хамство, не уважение клиента! 4. Заказ НЕ исполнен! Пока разбирался с офисом, рабочие тихо уехали!
Кто хочет помотать нервы - прошу обращаться в пластер!

ненадежная компания.

Михаил Страхов 26 июня, 2020 год
Заказал стяжку пола в однокомнатной квартире. Рабочие приехали в установленное время, быстро и грамотно подготовились к работе. Как работают, не знаю, так как песок для стяжки вовремя не привезли. Ждали 7 часов, при этом руководство фирмы ситуацией не владело, где песок, не знало, а под конец дня начало отключать телефоны и откровенно хамить. В 16.40 пришел самосвал, но не с... Читать отзыв Заказал стяжку пола в однокомнатной квартире. Рабочие приехали в установленное время, быстро и грамотно подготовились к работе. Как работают, не знаю, так как песок для стяжки вовремя не привезли. Ждали 7 часов, при этом руководство фирмы ситуацией не владело, где песок, не знало, а под конец дня начало отключать телефоны и откровенно хамить. В 16.40 пришел самосвал, но не с мытым песком, а с отсевом фракции 3-10, что для стяжки не годится. Развернули и отправили обратно. Итог- потерян мой день- 8 часов, день бригады рабочих. Спасибо, что вернули аванс. Так как рыба гниет с головы, данную компанию не рекомендую. Гоните их в шею.
Достоинства:
  1. бригада приехала вовремя.
Недостатки:
  1. Руководство не владеет ситуацией, не обеспечивает рабочих материалом, работает вчерную, хамит клиентам.

Нет! компания говно!

Гость 25 сентября, 2019 год
Говно!!! сервис говно!!! качество говно!!!! работаю чурбаны!! Строят как пи***ы! Заливают плохо, качество отвратительно!! Хозяин сдохни!

Пластер рф- Мошенники

Гость 10 июня, 2019 год
Пластер рф-мошенники. Мы заказывали у них штукатурку трёхкомнатной квартиры и очень пожалели. Трещины на всех откосах были уже через неделю, но они правда их устранили так как у нас была договорённость о стяжке пола. Но из-за трещин мы решили не делать с данной фирмой стяжку. И я считаю, что правильно сделали компания НПС залили нам стяжку быстро и качественно.... Читать отзыв Пластер рф-мошенники. Мы заказывали у них штукатурку трёхкомнатной квартиры и очень пожалели. Трещины на всех откосах были уже через неделю, но они правда их устранили так как у нас была договорённость о стяжке пола. Но из-за трещин мы решили не делать с данной фирмой стяжку. И я считаю, что правильно сделали компания НПС залили нам стяжку быстро и качественно. Спустя два месяца после штукатурки у нас появилось много трещин на стенах Тарас отказался их устранять, сказал что приедет к нам мастер чтобы оценить трещины, но никто так и не приехал. А штукатурка от стены в ванной начала отваливаться, что пришлось ее демонтировать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество работ, несоблюдение условий договора

Строительство и ремонт

ТК Руслан-1