Пластер.рф строительная компания отзывы

Вполне, НО!!

Гость 28 октября, 2018 год
Заказывал стяжку — Работу сделали… НО!!!:
1. Опоздали — вместо 9 прибыли к 11
2. При сборке агрегата провозились пару часов со шлангами подачи смеси — чинили зажимы.
Заказывал стяжку — Работу сделали… НО!!!:
1. Опоздали — вместо 9 прибыли к 11
3. Приехали с коротким шлангом для набора воды — в итоге я бегал искал соседей (3 дня как купил квартиру — никого не знаю, утро пятницы, новостройка, все на работах), чтобы водички попросить. Хотя при заказе обговорили, что у меня 17 этаж.
Работы по факту начали в 14:10!!!
4. Оператор установки — мудила!!!! 4 раза забивал шланги, каждый раз — примерно час прочищали.
5. На четвертом разе «забития» этот *редиска* не отключил установку, сорвало подающий шланг, досталось одному из рабочих (слава Богу ничего серьезного), шланг ударил по припаркованным машинам (ночью повреждений не видно уже было), 3 автомобиля засыпали раствором.
6. Получив задание помыть автомобили *редиска* так и не смог его выполнить. Ну точно му**к! Вот теперь жду как соседи отреагируют. Завтра поеду узнавать.
7. Работы закончили после часа ночи.
А вот к работе самих укладчиков претензий нет, почти, небольшие перепады уровня все же есть, просто устали люди (4 раза чистить трубы, все же надо разобрать/собрать), но затерли полы хорошо, аккуратненько прошли и батареи и розетки.
8. Да, после себя все-таки убрали подъезд и лишний песок. Хотя на улице убрался *редиска* — оставил прилично так раствора на тротуаре и дороге.
Вот суть произошедшего. Стяжка получилась и приключения удались.
Будете вызывать — спросите у каждого работника Вашей бригады сколько он работает. Если это первый день — разворачивайте их сразу, что бы они там не говорили.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт