Профиль А и теплая установка - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 24 просмотра
Я живу одна, по образованию гуманитарий, поэтому понятно что не особо разбираюсь в окнах, поэтому при выборе компании по установке ориентировалась на опыт знакомой. Я как и она в феврале обратилась в компанию Пластика окон. Позвонила – на следующий день ко мне на квартиру приехал замерщик, меня уже вдохновила такая расторопность. Он несколько раз замерил окна и рассчитал стоимость. Потом я поехала с ним в офис Пластики окон. Там очень симпатично и уютно, кстати. Менеджер оформила договор, я договорилась сделать окна в рассрочку и заплатила все что положено. Я не особо верила, что окна сделают через пять дней, зная нашу национальную необязательность, но по счастью ошиблась. Окна сделали в срок, монтажники тоже приехали без опоздания к 9 утра. Причем монтаж мне сделали теплый, окна снаружи закрыли, а потом заменили. За собой все убрали. Попросила вынести мешки на лестничную площадку – не отказали. Хотя конечно после пришлось еще убирать.
Первое мое впечатление заключалось в том, что в квартире после установки профиля стало реально намного теплее. За месяц пользования новыми окнами никаких недоделок не вылезло.

Достоинства:
  1. Теплый монтаж, быстрая установка, оперативное изготовление, хорошая цена, есть рассрочка
Недостатки:
  1. Уборка после монтажа формальная

Арина 3 апреля, 2023 год
Знакомое название, мне кажется у меня подруга тоже от них окошки ставила. Выглядят симпатично. И при этом цена очень приятная.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир