Компания Пластика Окон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Качественные окна

Наташа 22 мая, 2020 год
Кроме того, что установку мы переносили два раза, других нюансов не было. Не буду долго объяснять, компания пошла нам на встречу, а потом у них были задержки. В итоге установка у нас была через неделю после доставку. Окна качественные, цена у них адекватная, а главное, что установщики щепетильные и ответственно выполнили монтаж.
Здравствуйте, Наташа!
Благодарим за оценку и положительный отзыв!

Мастера своего дела

Макова Д. 16 февраля, 2020 год
Одно замечание к фирме, монтаж делали долго, меняли три окна у нас, оказалось со старыми конструкциями проблемы и их было тяжело достать, ребята намучились с ними, просто не повезло со старыми окнами. Но они мастера своего дела, работали слажено и аккуратно, даже на обед отказались уходить, пока не закончились. А вот с изготовлением и доставкой все было в порядке, делали... Читать отзыв Одно замечание к фирме, монтаж делали долго, меняли три окна у нас, оказалось со старыми конструкциями проблемы и их было тяжело достать, ребята намучились с ними, просто не повезло со старыми окнами. Но они мастера своего дела, работали слажено и аккуратно, даже на обед отказались уходить, пока не закончились. А вот с изготовлением и доставкой все было в порядке, делали поэтапно, в срок все как мы договаривались.
Здравствуйте!
Рады быть полезными для Вас! Благодарим за положительный отзыв!

Понравилась профессиональная консультация

Иван 13 февраля, 2020 год
Понравилась профессиональная консультация, у нас не стандартного размера окна, предложили как лучше сделать, а не просто хотели впарить свой товар, поэтому и решил заказывать тут. По срокам сделали все как нужно, про установку мы спокойно договорились на субботу, так как в будние из-за работы ни у меня, ни у жены вообще никак не получалось. Цены на окна у них выгодные,... Читать отзыв Понравилась профессиональная консультация, у нас не стандартного размера окна, предложили как лучше сделать, а не просто хотели впарить свой товар, поэтому и решил заказывать тут. По срокам сделали все как нужно, про установку мы спокойно договорились на субботу, так как в будние из-за работы ни у меня, ни у жены вообще никак не получалось. Цены на окна у них выгодные, но бесплатных услуг в виде доставки и установки нет, это все оплачивается.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы!

Работают толковые монтажники

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
Действительно толковые монтажники, опытные, не боятся работы, опрятные, лично у меня впечатление очень хорошее. Ну разве что старые окна и подоконники они не выносят, это только за отдельную плату, но щас по-моему все так работают. А в остальном претензий у меня никаких.
Добрый день, Дмитрий!
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон

Обновили два окна

Кирилл А. 3 декабря, 2019 год
Обновили два окна на кухне и в спальне, заказывали в этой компании. Заказ приняли по телефону и так удачно сложилось, что замерщик был у нас в этот же день, а утром мы приехали в офис для заключения договора и оплаты. С изготовлением и установкой получилось чуть больше двух недель, размеры сделали точно, монтаж сделали быстро и аккуратно.
Здравствуйте, Кирилл!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Заказывали у них ламинированные окна

Тамара 14 октября, 2019 год
Заказывали у них ламинированные окна. Рекомендую, все отлично и сроки небольшие, и ставят нормально, и качество профиля, стеклопакета тоже отличные. С прошлыми окнами пришлось немного помучиться, так как качество оказалось плохое, с этими уже были более осторожны. Более тщательно подошли к выбору, брали поэтапно, чтобы понимать заказывать дальше или нет. Проверку прошли. Все ок, смело можно заказывать.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт