Компания Пластика Окон отзывы
с оценкой «Плохо»

Сотрудничают с недобросовестным посредником

Анатолий 11 декабря, 2022 год
Предоставлял услуги грузчиков по аутсорсингу. Грузчики не получили оплату за заказ в жк Малая Истра. Заказ 1 октября, сегодня 11 декабря.
Возможно это посредники не оплачивают, но компания не отвечает, писал им на сайте через форму.
Продолжают работать с этим посредником.
Продолжают работать с этим посредником.
Мои номера в чс внесли, дозвониться не могу. Иногда пишут в ватсап, что оплата завтра, раз 20 уже. никак завтра не наступит видать...
Прежде чем заказать у них окна, 100 раз подумайте, а оплатят ли они за работу обычным ребятам рабочим? Компания Пластика Окон - Сотрудничают с недобросовестным посредником Компания Пластика Окон - Сотрудничают с недобросовестным посредником
Здравствуйте, Анатолий! Мы видим, что у вас возник негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО и контактный номер телефона. Обязательно свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Не выполняют свои обещания - лучше не связываться.

Ольга 11 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться негативным отзывом о компании "Пластика окон". Компания очень активная на этапе продажи, далее, при возникновении проблем и вопросов, полностью отказывается от каких-либо обязательств. Нужно было застеклить лоджию, для замера приехал штатный замерщик компании с доверенностью Кузнецов Станислав Андреевич. При замере я сообщила, что мне нужен после установки окон на лоджии не полуфабрикат, а полностью законченная работа,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться негативным отзывом о компании "Пластика окон". Компания очень активная на этапе продажи, далее, при возникновении проблем и вопросов, полностью отказывается от каких-либо обязательств. Нужно было застеклить лоджию, для замера приехал штатный замерщик компании с доверенностью Кузнецов Станислав Андреевич. При замере я сообщила, что мне нужен после установки окон на лоджии не полуфабрикат, а полностью законченная работа, чтобы нигде не торчали монтажные швы. Замерщик пообещал мне, что будет именно так, что все швы, снизу, сбоку и вверху будут закрыты, никакой пены нигде видно не будет. Я как минимум три раза обратила внимание замерщика на это и все три раза замерщик мне это подтвердил. Дальше замерщик практически на коленке делает рисунок оконной конструкции с замерами и отправляет его в офис, далее устно транслирует цену. Вот тут-то как раз и нужно было напрячься, т.к. никакой сметы предоставлено не было. Просто общая стоимость 72100, в которую входит стоимость изделий 51600, стоимость монтажных работ 18000, стоимость доставки 2500. Все. Из чего состоит стоимость изделий 51600 рублей вообще непонятно. Наступает день установки окон, приезжает монтажная бригада, все устанавливает и в финале оказывается, что верхний монтажный шов ничем не заделан, просто торчит. Монтажная бригада сообщает, что верхний шов и заделывать то нечем, нет материалов и технически заделать невозможно и предлагает позвонить замерщику. Звоню замерщику, г-н Кузнецов переобувается в воздухе и делает вид, что он ничего не помнит и не знает. Обещает перезвонить и не перезванивает. Звоню в офис, там говорят, что будут разбираться, но на рисунке, сделанном замерщиком, не указано, что я швы должна заделывать сама, а значит я права, офис обещает перезвонить. В итоге никто мне так и не перезвонил, звоню сама, вялая сотрудница отдела претензий Ольга (фамилию назвать отказалась почему-то), сообщает, что все сделано согласно рисунку замерщика и больше никаких обязательств передо мной у этой чудесной компании нет. Я прошу предоставить смету, на основании которой сделан расчет 51600 рублей за стоимость изделий. Ольга что-то мямлит в ответ, что они сделают запрос и перезвонят. Короче, если связываетесь с этой компанией, рекомендую записывать на видео все договоренности с замерщиком. Иначе, дальше на выходе, неизвестно что вы получите и никогда вам не удастся доказать свою правоту. Сотрудники компании очень активные на этапе продаж, менеджер Юлия пообещала мне небольшую дополнительную скидку до замера, но после замера я так и не поняла куда делась эта Юлия и сделали мне эту скидку или нет. Когда попыталась поинтересоваться, до Юлии так и не дозвонилась, а другая дама очень возмутилась на мой вопрос и ответила, что не знает про скидку и, наверно, она была сделана. Активность сменилась вялостью и нежеланием ничего решать после получения денег. Классика жанра. Короче, шарага, будьте аккуратны и выбирайте более достойные компании. Я, в свою очередь, напишу отзывы на всех возможных ресурсах и жалобу в Роспотребнадзор.
Ольга, здравствуйте.
Мы видим, что Вы оставили отзыв на многих площадках. Но нигде, к сожалению, не получили от Вас ответ.
Пожалуйста, напишите нам Ваши контактные данные или номер договора, чтобы мы могли детально разобраться во всем, что произошло.

Ужасный клиентский сервис после оплаты заказа

роман 5 сентября, 2020 год
Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться,... Читать отзыв Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться, и собрав вещи уехали, живем с не застекленной лоджией и материалами отделки в квартире ещё не определенное время. Параллельно разруливаем ситуацию с вывозом мусора, которую заказали в этой же фирме. За это время инициаторами общения с компанией были только мы - клиенты. Даже не знаем телефон нашего менеджера, отвратительный сервис, оплатив 100% стоимости услуг, мы находимся в полной зависимости от компании, в отношении сроков выполнения работ.
Достоинства:
  1. Оперативный выезд на замер.
  2. Можно рассчитаться картой
Недостатки:
  1. Отвратительный клиентский сервис.
  2. Не соблюдение сроков.
  3. Не информированность клиента со стороны компании
Здравствуйте, Роман. Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты исправят недочеты в ближайшее время.

Вопрос: а смогут ли?

Маргарита Викторовна. 30 декабря, 2019 год
Заказ 201256. Складывается впечатление, что в" Пластике Окон " работает два коллектива. Один- просто чудо, все хорошо и здорово,оперативно и слажено.А второй, куда угораздило обратиться меня, все с точностью наоборот. Большая просьба, напишите номера телефонов 1. клиентской службы, 2. руководителя, 3. отдела монтажа, 4. отдела доставки, чтобы можно было поверить, что компания действительно уважает себя и клиента и хвалебные отзывы,... Читать отзыв Заказ 201256. Складывается впечатление, что в" Пластике Окон " работает два коллектива. Один- просто чудо, все хорошо и здорово,оперативно и слажено.А второй, куда угораздило обратиться меня, все с точностью наоборот. Большая просьба, напишите номера телефонов 1. клиентской службы, 2. руководителя, 3. отдела монтажа, 4. отдела доставки, чтобы можно было поверить, что компания действительно уважает себя и клиента и хвалебные отзывы, без единого замечания, действительно результат работы "Пластики окон", а не рекламный трюк .А то все как-то безлико.Один номер для связи,и тот " по вопросам поставки"84951320606. Не один десяток раз просила озвучить телефоны необходимых отделов, переключают на музыку ,
просьбы игнорируются.Завтра приедет монтажник Максим. Пишут про больших профессионалов, надеюсь убедиться в этом сама.Окна ставим не первый раз, не новички, профессионализм монтажников прекрасно сможем увидеть и подтвердить.Кстати, есть ли документы у монтажника , подтверждающие, что мастер может и способен выполнить в общем-то не простую работу?Хотелось бы, чтобы позвонили и компетентно объяснили ситуацию, возникшую по этому заказу.
Маргарита Викторовна, тел.916-697-44-10
Здравствуйте, Маргарита Викторовна!
Мы разобрались в сложившейся ситуации. От услуг нашей компании Вы отказались и сделали заказ в другом месте. Указанный номер договора не имеет отношения к компании Пластика Окон.
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Ремонт квартир