Ужасный клиентский сервис после оплаты заказа - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 59 просмотров
Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться, и собрав вещи уехали, живем с не застекленной лоджией и материалами отделки в квартире ещё не определенное время. Параллельно разруливаем ситуацию с вывозом мусора, которую заказали в этой же фирме. За это время инициаторами общения с компанией были только мы - клиенты. Даже не знаем телефон нашего менеджера, отвратительный сервис, оплатив 100% стоимости услуг, мы находимся в полной зависимости от компании, в отношении сроков выполнения работ.
Достоинства:
  1. Оперативный выезд на замер.
  2. Можно рассчитаться картой
Недостатки:
  1. Отвратительный клиентский сервис.
  2. Не соблюдение сроков.
  3. Не информированность клиента со стороны компании

Здравствуйте, Роман. Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты исправят недочеты в ближайшее время.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир