Добротные окна за нормальные деньги - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 10 просмотров
Меняли два окна в квартире у бабушки, потому что старые уже рассыпались в труху. Бабушка уверяла, что они еще послужат, но времени и сил на их покраску, ремонт и заклейку уходило море. Встал вопрос: а где заказывать? Контор куча, поспрашивала знакомых, поискала в интернете, посмотрела цены и непосредственно продукцию. Так и остановилась на «Пластике окон».
Заказывала стандартные двухкамерные окна. Изготовили быстро, через неделю окна уже были установлены. Сделали за один день. Мусор убрали, старые окна вынесли на лестничную площадку.
Профиль надежный, качественный. Ручки удобные, легко открываются и закрываются. Уплотнительная резинка везде приклеена ровно, нигде не отходит. Герметичность окна очень хорошая! При закрытом окне звуков с улицы не слышно вообще, только если очень громкая музыка орет в машине.
Подоконники все пластиковые с заглушками. Сидят крепко. И здесь можно заказать любой ширины. Так как бабушка сажает рассаду и любит комнатные растения, выбрала подоконник 35 см.
Также хочется отметить вежливую и добросовестную работу всех сотрудников. Замерщик даже подождал меня, так как из-за пробки я опоздала на 15 минут.
Окошки стоят уже полгода, не нарадуемся и надеемся, что прослужат долго. Желаем всем также легко решать любые вопросы с ремонтом!

Достоинства:
  1. Не желтеют, не потеют, хорошо поставили, есть гарантия
Недостатки:

Ирен 1 ноября, 2023 год
С бабушками сложно. Наша тоже сначала не хотела, а теперь довольная. Тоже заказывали в Пластике окон. Опыт положительный.
Игорь 30 октября, 2023 год
Хорошие окна, у нас уже стоят 3 года. Все в порядке.
Здравствуйте, Анна! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир