Быстро все сделали, даже мороз не помеха - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 16 просмотров
По основным самым важным моментам я осталась довольна. 1. От заказа до монтажа 6 дней, на такую скорость я даже особо не рассчитывала. 2. Цена получилась приятная, как мне объяснил менеджер это из-за сезонных зимних скидок. 3. Установку получилось не откладывать до потепления, мне монтировали в -10 градусов со специальной защитной накладкой на окно, которая поддерживает теплую температуру в комнате. 4. Я живу в доме без лифта на 4 этаже, мне без проблем подняли все 3 окна на этаж бесплатно. Я думала как обычно минимум 500 рублей за этаж будет, но нет. И это очень приятно! 5. Окна теплые, смонтировали их хорошо, по крайней мере после 2 недель никаких проблем я не обнаружила.
Из минусов могу только отметить, что точное время приезда монтажника не называли. Мне сказали ждать в первой половине дня, в итоге он приехал в 12, позвонил минут за 20 до приезда. Это не очень удобно, потому что мне дочку утром в тот день в подготовишку везти было нужно и пришлось отменить занятие, боялась что как раз во время занятия приедет монтажник. Если бы знала, что он только в 12 будет, то мы бы успели вернуться. Но в остальном я очень довольна.

Достоинства:
  1. есть зимний монтаж, подняли окна на 4 этаж без лифта
Недостатки:
  1. не называют точное время, когда будет монтажник

Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны! Приятного дня!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир