Спасибо за хорошую работу!!! - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 11 просмотров
Очень рада, что заказала окна именно в Пластике окон и вот почему! У меня двое маленьких детей и муж в длительном рейсе в море, поручил мне заменить окна в квартире к зиме. В первый раз подобным занималась, вообще не разбираюсь в этом и было много тревог, как всё будет происходить, нет ли каких-то рисков, много других вопросов. Читала отзывы, по ним выбрала эту компанию. Хочу рассказать о некоторых моментах, которые мне особенно понравились.
Замерщик приезжал бесплатно. Всё внимательно обмерил, с пониманием отнесся к тому, что я ему кучу вопросов задавала, всё объяснил. У меня 4 этаж без лифта, оказалось что за подъем окон до 5 этажа денег они не берут! Мусор после себя не оставят, всё вынесут. Обязательно нужна была защита от детей, предложили 2 варианта, это замок на ручку или детский замок на раму. Я выбрала детский замок на ключе, потому что он не дает открыть раму, но можно проветривать. Это очень удобно оказалось, оценила потом в полной мере.
Через неделю у меня уже были новые окна. Зимой с ними очень тепло, никаких больше промерзаний, никакого конденсата, ничего утеплять не надо. Выглядят красиво! Сделали всё как обещали от и до! Отличная компания!

Достоинства:
  1. максимально комфортно было всё, все вопросы закрывались сразу, отличные окна!
Недостатки:
  1. вообще ни одного!

Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир