Взяли и хорошо сделали маленький заказ - Отзывы о Компания Пластика Окон

Компания Пластика Окон
Евгения Отзыв написан вторник, 16 июня 9 просмотров
Ранее уже работали с "Пластикой окон", тут понадобилось дозаказать маленькое окно в ванну. Без проблем взяли заказ в работу и сделали




Комментарии к отзыву

Добрый день, Евгения! Благодарим за отзыв и выбор «Пластики Окон». Хорошего дня!


Компания Пластика Окон
Все отзывы

4.7 5
285 отзывов / 18018 просмотров
Компания Пластика Окон
Компания Пластика Окон

Ремонт квартир

MIRZOEV REMONT
MIRZOEV REMONT

Рейтинг: 5
31 отзыв
Smart Group (Краснодар)
Smart Group (Краснодар)

Рейтинг: 5
33 отзыва
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир

Рейтинг: 5
158 отзывов
а.айсберг единая служба сервиса
а.айсберг единая служба сервиса

Рейтинг: 1.7
13 отзывов
Атлон ФМ Санкт-Петербург
Атлон ФМ Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
131 отзыв
Столичный Уют
Столичный Уют

Рейтинг: 5
113 отзывов
Русский ремонт
Русский ремонт

Рейтинг: 5
188 отзывов