НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ - Отзывы о Компания Пластика Окон

Компания Пластика Окон
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 135 просмотров
ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ в эту "компанию"!
Вы будете вынуждены за свои же деньги ТЕРПЕТЬ МАССУ НЕУДОБСТВ! Но ЕСЛИ УЖЕ СВЯЗАЛИСЬ С НИМИ терпеть придется! Ведь в договоре на замену окон НЕТ НИ ОДНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ "компании Пластика окон", а одни права. Как например "компания" вправе изменить заранее согласованную дату и время доставки окон в одностороннем порядке ,а вы в случае переноса даты доставки ОБЯЗУЕТЕСЬ ОПЛАТИТЬ ПОВТОРНУЮ ДОСТАВКУ ЗА 2500 рублей, так же если переносите дату установки ОПЯТЬ ПЛАТИТЕ ЗА ВЫЕЗД МОНТАЖНИКА + ПЕНИ 3% ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ ЗА ПРОСРОЧКУ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА!!! ВЕДЬ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ВЫ УЖЕ ВНЕСЛИ 50% ПРЕДОПЛАТЫ, НО ЭТОГО "ПЛАСТИКЕ ОКОН" МАЛО....
Я заказал в этой "компании" два окна с установкой! Общая стоимость заказа 62 000 р. Окна привезли С ОПОЗДАНИЕМ НА 2 часа от заранее согласованного времени! А после СООБЩИЛИ ЧТО УСТАНОВКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ТРИ ДНЯ!!! ХОРОШАЯ ЭКОНОМИЯ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ - В МОЕЙ КВАРТИРЕ 46 м2 УСТРОИЛИ СКЛАД!!! После долгих и настоятельных просьб с моей стороны ПРОВЕСТИ УСТАНОВКУ В СРОК ТАК И НЕ УДАЛОСЬ! Сейчас сижу и пишу отзыв об этой "компании" в полностью заставленной квартире, КАК БУДУ НОЧЕВАТЬ НЕ ЗНАЮ!!! Ведь по условиям ДОГОВОРА я обязан освободить место для работы монтажников до их прихода, А ПРИХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ОНИ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ!!! ПРЕДОПЛАТА внесена мной 100%! СИЖУ ЖДУ С МОРЯ ПОГОДЫ!!!





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Пожалуйста, укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в данной ситуации.

С уважением, служба клиентского сервиса

Пластика Окон


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Компания Пластика Окон
Компания Пластика Окон

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания
ДОМЕО строительная компания

Рейтинг: 5
113 отзывов
РеМастер
РеМастер

Рейтинг: 4.5
55 отзывов
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Рейтинг: 5
320 отзывов
Компания РемГрад
Компания РемГрад

Рейтинг: 4.1
66 отзывов
ГарантРемСтрой (Воронеж)
ГарантРемСтрой (Воронеж)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Дом Профи 24
Дом Профи 24

Рейтинг: 4.9
233 отзыва