Всем доволен - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 23 июля, 2020 год 66 просмотров
Сейчас на рынке компаний по изготовлению окон пруд пруди и говорить и выделять одну из большого потока это как волну в открытом море. Однако есть хороший инструмент, которому лично я доверяю, а именно отзывы клиентов и рейтинг компании. Когда мы с женой искали то подбирали ту, у которой высокий рейтинг и положительные отзывы. Наше внимание привлекла компания пластика окон, люди достаточно позитивно отзывались о их работе. Решили и мы рискнуть. Первое что бросилось в глаза, это внимательность и желание разобраться, помочь оператора. Детально принимая заказ ничего не упускал из виду, так что не пришлось повторно созваниваться и уточнять. Замеры сделали быстро и точно, со временем просрочек тоже не было. Окна привезли и аккуратно установили. Ребята были осторожны, окна небходимо было аккуратно пронести в дальнюю комнату не задев и не поцарапав дорогую мебель. Работу сделали достаточно чисто, хотя установка окон вообще грязный и пыльный процесс. Подмели и вынесли строительный мусор в мешках. Мы с женой всем остались довольны., ведь иногда в мелочах компания показывает свое лицо. Да, кстати, не отметил что материал и качество самих окон тоже на уровне. Все уплотнители, металлическая фурнитура и ручки сборка безупречная. Доволен компанией ставлю ей лайк.

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за высокую и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы Вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Отзывы о ремонте квартиры