Не стоит сотрудничать - Отзывы о Компания Пластика Окон

Отзыв написан 4 октября, 2020 год 48 просмотров
Очень сложно описать впечатления от компании. Так хочется поставить единицу, поставила три поскольку отошла уже от этого безобразия)) Потому что отрицательных эмоций была масса. Давно не встречала такого отношения к процессу) и наверное это вина руководства, а не исполнителей. Главная проблема это отсутствие коммуникации между менеджерами, исполнителями на разных этапах, несоблюдение обещанных сроков выполнения работ, отсутствие реакции на порчу имущества внутри помещения при вывозе мусора.
Из положительных моментов: профиль приличный, шумоизоляция очень хорошая, по теплу пока не могу сказать, зимой будет понятно. При установке окон в жилой комнате плёнкой укрыли весь периметр комнаты.
В общем, если вы обладаете устойчивой нервной системой, кучей свободного времени в рабочие дни, и вам не жалко своего пола, дверей и прочего, вам не важно, что на ваши вопросы и претензии не обращают внимание вам сюда!
Цены кстати весьма приличные, за такие деньги отношение к работе должно быть несколько иное

Добрый день, уважаемый клиент.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и ждём от Вас контактную информацию. Спасибо.
Пластика Окон 8 октября, 2020 год
Добрый день.Нам очень жаль, что так получилось. Пожалуйста, пришлите нам номер Договора и контактные данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и прояснить некоторые вопросы. Спасибо.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир