Платежная карта Мир

Опубликовано 9 сентября, 2015 год
3.4
79 отзывов / 33 034 просмотра
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или денежные переводы между картами.

Получить карту МИР россияне смогут уже в декабре 2015  года.

Мошенники НСПК

Валерий 5 июня, 2023 год
Подался на предложение НСПК - Программа лояльности карты МИР (сайт/приложение Привет Мир) - получите 10% кэшбек за оформление ОСАГО. (см.Скрин1). Ознакомился с условиями, нажав на кнопку - Подробные условия акции (Скрин2 и Скрин3).
После оплаты страховки оказалось, что начисление будет не кэшбека, а бонуса портала "сравни.ру". При этом если размер бонуса менее 400 руб., т.е. оплата страховки менее 4000 руб. - такую сумму бонуса (353 руб.) невозможно никак использовать, и через 180 дней эти бонусы сгорят.
Получается, что существенную информацию о начислении кэшбека - только при сумме оплаты более 4000 руб. - программа лояльности карты МИР не отразила на страницах условия акции.

При запросе в службу поддержки Программа лояльности карты МИР получил ответ, что подробные условия акции есть в открытом доступе (см.файл - Ответ). На вопрос (неоднократный) почему такие существенные условия начисления кэшбека не были отражены на сайте и в приложении Привет МИР - ответа не получил.

Не ожидал от такой солидной организации, как НСПК (национальная система платежных карт) такого подвоха.

#НСПК #картаМИР #Мошенники
Платежная карта Мир - Мошенники НСПК Платежная карта Мир - Мошенники НСПК Платежная карта Мир - Мошенники НСПК madmadmadmadmad

Обдираловка. Вот и перешли на мир. Сбербанк.

Гость 13 декабря, 2022 год
Сбербанк снова радует своих клиентов. 150р ежемесячно за цифровую карту мир. Молодцы. Раньше цифровая карта Visa была 0 рублей. Зачем ввели мир? Чтобы ободрать народ. И думаю это будет принудительно как только закончится действие Visa карт.

Яндекс карта мир

Юрий 4 декабря, 2022 год
Ужас!!! Не оплатить, не перевести! Впрочем как и весь яндекс вцелом! Сервис совсем испортился! Ни в коем случае не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание

Вруны!!!!!

Владимир 2 ноября, 2022 год
Участвовал в акции от партнера Гаспромнефть- 100р кэшбэка на карту МИР за заправку на сумму 1200 рублей. Не перевели в банк кэшбек за 4 заправки. В личном кабинете начисление кэшбека есть, а на карту не переведены. В службе поддержки МИР ответ один- мы отправили в банк...В банке делаю выписку со счета- деньги не перечисляли...Платежная система МИР не выполняет свои обещания!!!!Не... Читать отзыв Участвовал в акции от партнера Гаспромнефть- 100р кэшбэка на карту МИР за заправку на сумму 1200 рублей. Не перевели в банк кэшбек за 4 заправки. В личном кабинете начисление кэшбека есть, а на карту не переведены. В службе поддержки МИР ответ один- мы отправили в банк...В банке делаю выписку со счета- деньги не перечисляли...Платежная система МИР не выполняет свои обещания!!!!Не верьте в их "акции"!!!Обманула тут обманет и в другом.

НЕ РАБОТА карт МИР в Турции

Гость 4 августа, 2022 год
Карты Мир в Стамбуле не работают. Банкоматы карты принимают, но деньги не выдают..., рассчитаться в магазинах, госпиталях, больницах не возможно.... Не дурите людей, что всё нормально работает... а лучше работайте, зла на вас нету... ставите в тяжёлые ситуации людей...

Враньё,что без комиссии

Ирина 13 июля, 2022 год
В Екатеринбурге снимаю наличные по карте Сбер Мир ,обращаю внимание-не кредитная!, без комиссии в любом банкомате. В Туапсе снимают комиссию 100 р за 1000 р. Банкомат Альфа банк выдаёт чек с комиссией 0.00 . На деле сняли 100 р комиссию и прислали смс о снятии денег с комиссией. Враньё ваша карта Мир без комиссии . И это не кредитная... Читать отзыв В Екатеринбурге снимаю наличные по карте Сбер Мир ,обращаю внимание-не кредитная!, без комиссии в любом банкомате. В Туапсе снимают комиссию 100 р за 1000 р. Банкомат Альфа банк выдаёт чек с комиссией 0.00 . На деле сняли 100 р комиссию и прислали смс о снятии денег с комиссией. Враньё ваша карта Мир без комиссии . И это не кредитная карта!

Отвратительная

Гость 19 марта, 2022 год
Партнер Сбербанка, осуществляющий перевод в рамках системы быстрых платежей "Мир" исключил мой мобильный номер (79031899759) после сильнейшего инцидента и не начислил кэшбек за покупку в магазине "Пепекресток" , который был произведен 26 октября по карте Сбербанка. Основные проблемы которые сейчас не решены - это дозвон на горячую линию (8-800-100-54-64), так как данный номер в открытом источнике сайта... Читать отзыв Партнер Сбербанка, осуществляющий перевод в рамках системы быстрых платежей "Мир" исключил мой мобильный номер (79031899759) после сильнейшего инцидента и не начислил кэшбек за покупку в магазине "Пепекресток" , который был произведен 26 октября по карте Сбербанка. Основные проблемы которые сейчас не решены - это дозвон на горячую линию (8-800-100-54-64), так как данный номер в открытом источнике сайта и СПБ МИР не может меня как потребителя ограничивать и должен предоставлять услугу в полном объеме , а так же не начисление "кэш". Жалоба зафиксирована В Сбербанке

Отвратительная

Гость 6 марта, 2022 год
Плохая служба. Наплевательское отношение.Партнер Сбербанка, осуществляющий перевод в рамках системы быстрых платежей "Мир" исключил мой мобильный номер

Плохая система

Гость 24 января, 2022 год
Сотрудника системы Мир НН решают его проблемы, всю вину сваливают на клиента. Кэша обечннного на карте нет.

Отвратительно

Гость 1 декабря, 2021 год
Если не пользоваться ей как основной то обслуживание 150р. в месяц и при недостатке средств для оплаты месячного обслуживания загоняют в минус. Так же не все функции доступны и ограничение обслуживание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Очень сырая система!

Гость 29 сентября, 2021 год
Моя карта Мир уже третью неделю находится в стоп-листе Московского метрополитена. Деньги на карте есть. Вывести карту из стоп-листа через личный кабинет невозможно! Обещание на сайте метрополитена про автоматический вывод из стоп-листа за два дня - обман! С моими картами других платежных систем такого не бывает - удаляются из стоп-листа на следующий день после пополнения. Что-то не так с этим... Читать отзыв Моя карта Мир уже третью неделю находится в стоп-листе Московского метрополитена. Деньги на карте есть. Вывести карту из стоп-листа через личный кабинет невозможно! Обещание на сайте метрополитена про автоматический вывод из стоп-листа за два дня - обман! С моими картами других платежных систем такого не бывает - удаляются из стоп-листа на следующий день после пополнения. Что-то не так с этим "Миром"!

Обманщики.

Рифат 19 августа, 2021 год
Оплатил круиз 30 06 получил заявки 41435 и 41439 теперь получаю отговорки ждите вы в первых рядах Врут и тянут время

Ужасное качество поддержки

Гость 4 июля, 2021 год
Решил воспользоваться программой системы МИР - кешбэк 20% за бронирование отелей. Выполнил все уловия - бронирование на сайте партнера программы (Тинькофф путешествия), бронь до 15 июня и оплата онлайн. Сначала бронировал через карту Тинькофф, потом изменил на карту МИР, связался с отелем и партнером, попросил, чтлбы списали онлайн, все сделали как требует программа. В итоге никакого кешбэк не получил! Направил... Читать отзыв Решил воспользоваться программой системы МИР - кешбэк 20% за бронирование отелей. Выполнил все уловия - бронирование на сайте партнера программы (Тинькофф путешествия), бронь до 15 июня и оплата онлайн. Сначала бронировал через карту Тинькофф, потом изменил на карту МИР, связался с отелем и партнером, попросил, чтлбы списали онлайн, все сделали как требует программа. В итоге никакого кешбэк не получил! Направил жалобу в МИР. Разбирались 2 месяца, правда мне даже одного вопроса никто из поддержки МИР не задал. Попросили только документы прислать об оплате. И в самый крайний день ответили, что извините, вы "болбес", все сделали не так... На мой вопрос, что я не согласен и готов подтвердить, что все условия выполнены - молчание. Спасибо, вам МИР, за "качественный" сервис.

Вранье в акциях по возврату кэшбеков

марина 17 июня, 2021 год
Не связывайтесь. если хотите сберечь нервы и время. Обманывают в акциях по возврату кэша - ссылаются на всяческие пунктики и подпунктики. Главная задача - побольше клиентуры и развод на обещания. Никто ничего вам не вернет, сайт нормально не работает. техподдержка - стандартные отписки скопированные из методички ответов - все... Если бы не насильный перевод пенсионеров и бюджетников на эту систему... Читать отзыв Не связывайтесь. если хотите сберечь нервы и время. Обманывают в акциях по возврату кэша - ссылаются на всяческие пунктики и подпунктики. Главная задача - побольше клиентуры и развод на обещания. Никто ничего вам не вернет, сайт нормально не работает. техподдержка - стандартные отписки скопированные из методички ответов - все... Если бы не насильный перевод пенсионеров и бюджетников на эту систему - уже давно бы сбежали. Не садитесь с шулером играть в карты, надеясь выиграть)))))

для кешбэков отличная карта

Molla 21 декабря, 2020 год
Я карту Мир получила как бюджетник, получаю на нее ЗП и пособия. Не так давно разобралась что там по акциям можно получать денежные возвраты (кешбэк в народе) - месяц назад получила туристический кешбэк 9000 р. за тур поездку в Карелию

Карточка удобная

Римма 16 декабря, 2020 год
Карточка удобная, пользуюсь через приложение. Плачу в транспорте, получила недавно еще кешбэк за покупку в Озон

Больше плюсов, чем минусов

Света 8 декабря, 2020 год
Платежная карта Мир у меня появилась в связи с переходом моей компании на обслуживании в другой банк. Скажу сразу есть и минусы, но се положительных моментов в работе с данной картой больше. Мобильный банк работает без проблем, карту принимают во всех местах, с отказами еще не сталкивалась.

Карта удобная

Вика 26 ноября, 2020 год
Карта удобная, легко получить. В обслуживании получается недорогая за счет того, что по ней постоянно обновляются кешбэки от партнеров. Можно платить в транспорте и получать кешбэк с поездок при оплате картой

Враньё и не компетенция.

Александр 20 марта, 2020 год
Поучаствовал в акции с Иль Де Боте. Предварительно позвонил на горячую линию, убедился что акция действующая. Кэшбэк не начислен. Претензию регистрировать отказываются. В электронных письмах придумывают новые условия, якобы не выполненные. Ссылку на условия предоставить не могут, предлагают верить тому что пишут безымянные, явно не компетентные сотрудники. Проблема никак не связана с магазином, весь вопрос только к НСПК. Верить нельзя... Читать отзыв Поучаствовал в акции с Иль Де Боте. Предварительно позвонил на горячую линию, убедился что акция действующая. Кэшбэк не начислен. Претензию регистрировать отказываются. В электронных письмах придумывают новые условия, якобы не выполненные. Ссылку на условия предоставить не могут, предлагают верить тому что пишут безымянные, явно не компетентные сотрудники. Проблема никак не связана с магазином, весь вопрос только к НСПК. Верить нельзя от слова "Совсем", акция до сих пор активна на сайте, и до сих пор нет ни одного, из озвученных мне в переписке, условия.
Александр Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы зафиксировали ваше обращение в нашей группе ok.ru, по результатам которого вам был дан ответ: в рамках условий акции и программы лояльности кэшбэк будет начислен до конца рабочего дня 23.03.2020

Очередной лохотрон от нашего правительства

Евгений3 15 декабря, 2019 год
Без крайней необходимости не связывайтесь с данным продуктом. Организация, которая не соблюдает своих обязательств - к сожалению норма в нашем государстве. Master card и Visa как то хотели слукавить но репутация для них не пустой звук, пошли навстречу клиентам. Про нашу систему, к сожалению, такого не скажешь, обманут и глазом не моргнут, распилить бюджет себе на премии важнее.
Поучаствовал в акции... Читать отзыв
Поучаствовал в акции конца 2019 года Кэшбэк кэшбэков. Условия акции мной нарушены не были, но кэшбэка получил даже менее 10% от обещанного.
Платежная карта Мир Ответ представителя Платежная карта Мир 18 февраля, 2020 год
Евгений, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Кэшбэк выплачен всем клиентам, выполнившим условия акции: совершившим операции оплаты товара или услуги.
Мы заинтересованы в том, чтобы владельцы карт «Мир», участвовавшие в акции, получили все полагающиеся им выплаты кэшбэка.
Пожалуйста, напишите нам в личные на почту [email protected], чтобы проверить точность выполнения условий акции и выяснить детали.

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer