Платежная карта Мир отзывы

Отзывы клиентов
Платежная карта Мир

Мошенники НСПК

Валерий 5 июня, 2023 год
Подался на предложение НСПК - Программа лояльности карты МИР (сайт/приложение Привет Мир) - получите 10% кэшбек за оформление ОСАГО. (см.Скрин1). Ознакомился с условиями, нажав на кнопку - Подробные условия акции (Скрин2 и Скрин3).
После оплаты страховки оказалось, что начисление будет не кэшбека, а бонуса портала "сравни.ру". При этом если размер бонуса менее 400 руб., т.е. оплата страховки менее 4000 руб. - такую сумму бонуса (353 руб.) невозможно никак использовать, и через 180 дней эти бонусы сгорят.
Получается, что существенную информацию о начислении кэшбека - только при сумме оплаты более 4000 руб. - программа лояльности карты МИР не отразила на страницах условия акции.

При запросе в службу поддержки Программа лояльности карты МИР получил ответ, что подробные условия акции есть в открытом доступе (см.файл - Ответ). На вопрос (неоднократный) почему такие существенные условия начисления кэшбека не были отражены на сайте и в приложении Привет МИР - ответа не получил.

Не ожидал от такой солидной организации, как НСПК (национальная система платежных карт) такого подвоха.

#НСПК #картаМИР #Мошенники
Платежная карта Мир - Мошенники НСПК Платежная карта Мир - Мошенники НСПК Платежная карта Мир - Мошенники НСПК madmadmadmadmad

Обдираловка. Вот и перешли на мир. Сбербанк.

Гость 13 декабря, 2022 год
Сбербанк снова радует своих клиентов. 150р ежемесячно за цифровую карту мир. Молодцы. Раньше цифровая карта Visa была 0 рублей. Зачем ввели мир? Чтобы ободрать народ. И думаю это будет принудительно как только закончится действие Visa карт.

Яндекс карта мир

Юрий 4 декабря, 2022 год
Ужас!!! Не оплатить, не перевести! Впрочем как и весь яндекс вцелом! Сервис совсем испортился! Ни в коем случае не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание

Вруны!!!!!

Владимир 2 ноября, 2022 год
Участвовал в акции от партнера Гаспромнефть- 100р кэшбэка на карту МИР за заправку на сумму 1200 рублей. Не перевели в банк кэшбек за 4 заправки. В личном кабинете начисление кэшбека есть, а на карту не переведены. В службе поддержки МИР ответ один- мы отправили в банк...В банке делаю выписку со счета- деньги не перечисляли...Платежная система МИР не выполняет свои обещания!!!!Не... Читать отзыв Участвовал в акции от партнера Гаспромнефть- 100р кэшбэка на карту МИР за заправку на сумму 1200 рублей. Не перевели в банк кэшбек за 4 заправки. В личном кабинете начисление кэшбека есть, а на карту не переведены. В службе поддержки МИР ответ один- мы отправили в банк...В банке делаю выписку со счета- деньги не перечисляли...Платежная система МИР не выполняет свои обещания!!!!Не верьте в их "акции"!!!Обманула тут обманет и в другом.

НЕ РАБОТА карт МИР в Турции

Гость 4 августа, 2022 год
Карты Мир в Стамбуле не работают. Банкоматы карты принимают, но деньги не выдают..., рассчитаться в магазинах, госпиталях, больницах не возможно.... Не дурите людей, что всё нормально работает... а лучше работайте, зла на вас нету... ставите в тяжёлые ситуации людей...

Отвратительная

Гость 19 марта, 2022 год
Партнер Сбербанка, осуществляющий перевод в рамках системы быстрых платежей "Мир" исключил мой мобильный номер (79031899759) после сильнейшего инцидента и не начислил кэшбек за покупку в магазине "Пепекресток" , который был произведен 26 октября по карте Сбербанка. Основные проблемы которые сейчас не решены - это дозвон на горячую линию (8-800-100-54-64), так как данный номер в открытом источнике сайта... Читать отзыв Партнер Сбербанка, осуществляющий перевод в рамках системы быстрых платежей "Мир" исключил мой мобильный номер (79031899759) после сильнейшего инцидента и не начислил кэшбек за покупку в магазине "Пепекресток" , который был произведен 26 октября по карте Сбербанка. Основные проблемы которые сейчас не решены - это дозвон на горячую линию (8-800-100-54-64), так как данный номер в открытом источнике сайта и СПБ МИР не может меня как потребителя ограничивать и должен предоставлять услугу в полном объеме , а так же не начисление "кэш". Жалоба зафиксирована В Сбербанке

Отвратительная

Гость 6 марта, 2022 год
Плохая служба. Наплевательское отношение.Партнер Сбербанка, осуществляющий перевод в рамках системы быстрых платежей "Мир" исключил мой мобильный номер

Плохая система

Гость 24 января, 2022 год
Сотрудника системы Мир НН решают его проблемы, всю вину сваливают на клиента. Кэша обечннного на карте нет.

Отвратительно

Гость 1 декабря, 2021 год
Если не пользоваться ей как основной то обслуживание 150р. в месяц и при недостатке средств для оплаты месячного обслуживания загоняют в минус. Так же не все функции доступны и ограничение обслуживание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Очень сырая система!

Гость 29 сентября, 2021 год
Моя карта Мир уже третью неделю находится в стоп-листе Московского метрополитена. Деньги на карте есть. Вывести карту из стоп-листа через личный кабинет невозможно! Обещание на сайте метрополитена про автоматический вывод из стоп-листа за два дня - обман! С моими картами других платежных систем такого не бывает - удаляются из стоп-листа на следующий день после пополнения. Что-то не так с этим... Читать отзыв Моя карта Мир уже третью неделю находится в стоп-листе Московского метрополитена. Деньги на карте есть. Вывести карту из стоп-листа через личный кабинет невозможно! Обещание на сайте метрополитена про автоматический вывод из стоп-листа за два дня - обман! С моими картами других платежных систем такого не бывает - удаляются из стоп-листа на следующий день после пополнения. Что-то не так с этим "Миром"!

Обманщики.

Рифат 19 августа, 2021 год
Оплатил круиз 30 06 получил заявки 41435 и 41439 теперь получаю отговорки ждите вы в первых рядах Врут и тянут время

Ужасное качество поддержки

Гость 4 июля, 2021 год
Решил воспользоваться программой системы МИР - кешбэк 20% за бронирование отелей. Выполнил все уловия - бронирование на сайте партнера программы (Тинькофф путешествия), бронь до 15 июня и оплата онлайн. Сначала бронировал через карту Тинькофф, потом изменил на карту МИР, связался с отелем и партнером, попросил, чтлбы списали онлайн, все сделали как требует программа. В итоге никакого кешбэк не получил! Направил... Читать отзыв Решил воспользоваться программой системы МИР - кешбэк 20% за бронирование отелей. Выполнил все уловия - бронирование на сайте партнера программы (Тинькофф путешествия), бронь до 15 июня и оплата онлайн. Сначала бронировал через карту Тинькофф, потом изменил на карту МИР, связался с отелем и партнером, попросил, чтлбы списали онлайн, все сделали как требует программа. В итоге никакого кешбэк не получил! Направил жалобу в МИР. Разбирались 2 месяца, правда мне даже одного вопроса никто из поддержки МИР не задал. Попросили только документы прислать об оплате. И в самый крайний день ответили, что извините, вы "болбес", все сделали не так... На мой вопрос, что я не согласен и готов подтвердить, что все условия выполнены - молчание. Спасибо, вам МИР, за "качественный" сервис.

Вранье в акциях по возврату кэшбеков

марина 17 июня, 2021 год
Не связывайтесь. если хотите сберечь нервы и время. Обманывают в акциях по возврату кэша - ссылаются на всяческие пунктики и подпунктики. Главная задача - побольше клиентуры и развод на обещания. Никто ничего вам не вернет, сайт нормально не работает. техподдержка - стандартные отписки скопированные из методички ответов - все... Если бы не насильный перевод пенсионеров и бюджетников на эту систему... Читать отзыв Не связывайтесь. если хотите сберечь нервы и время. Обманывают в акциях по возврату кэша - ссылаются на всяческие пунктики и подпунктики. Главная задача - побольше клиентуры и развод на обещания. Никто ничего вам не вернет, сайт нормально не работает. техподдержка - стандартные отписки скопированные из методички ответов - все... Если бы не насильный перевод пенсионеров и бюджетников на эту систему - уже давно бы сбежали. Не садитесь с шулером играть в карты, надеясь выиграть)))))

Враньё и не компетенция.

Александр 20 марта, 2020 год
Поучаствовал в акции с Иль Де Боте. Предварительно позвонил на горячую линию, убедился что акция действующая. Кэшбэк не начислен. Претензию регистрировать отказываются. В электронных письмах придумывают новые условия, якобы не выполненные. Ссылку на условия предоставить не могут, предлагают верить тому что пишут безымянные, явно не компетентные сотрудники. Проблема никак не связана с магазином, весь вопрос только к НСПК. Верить нельзя... Читать отзыв Поучаствовал в акции с Иль Де Боте. Предварительно позвонил на горячую линию, убедился что акция действующая. Кэшбэк не начислен. Претензию регистрировать отказываются. В электронных письмах придумывают новые условия, якобы не выполненные. Ссылку на условия предоставить не могут, предлагают верить тому что пишут безымянные, явно не компетентные сотрудники. Проблема никак не связана с магазином, весь вопрос только к НСПК. Верить нельзя от слова "Совсем", акция до сих пор активна на сайте, и до сих пор нет ни одного, из озвученных мне в переписке, условия.
Александр Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы зафиксировали ваше обращение в нашей группе ok.ru, по результатам которого вам был дан ответ: в рамках условий акции и программы лояльности кэшбэк будет начислен до конца рабочего дня 23.03.2020

Очередной лохотрон от нашего правительства

Евгений3 15 декабря, 2019 год
Без крайней необходимости не связывайтесь с данным продуктом. Организация, которая не соблюдает своих обязательств - к сожалению норма в нашем государстве. Master card и Visa как то хотели слукавить но репутация для них не пустой звук, пошли навстречу клиентам. Про нашу систему, к сожалению, такого не скажешь, обманут и глазом не моргнут, распилить бюджет себе на премии важнее.
Поучаствовал в акции... Читать отзыв
Поучаствовал в акции конца 2019 года Кэшбэк кэшбэков. Условия акции мной нарушены не были, но кэшбэка получил даже менее 10% от обещанного.
Платежная карта Мир Ответ представителя Платежная карта Мир 18 февраля, 2020 год
Евгений, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Кэшбэк выплачен всем клиентам, выполнившим условия акции: совершившим операции оплаты товара или услуги.
Мы заинтересованы в том, чтобы владельцы карт «Мир», участвовавшие в акции, получили все полагающиеся им выплаты кэшбэка.
Пожалуйста, напишите нам в личные на почту [email protected], чтобы проверить точность выполнения условий акции и выяснить детали.

Обдираловка от Сбербанка без преимуществ

Гость 5 февраля, 2018 год
Ужас какой то, за что спрашивается 750 руб. за первый год обслуживания? Какие преимущества у этой карты? НИКАКИХ! В принудительном порядке заставляют контрактников оформлять эту карту! И за такие деньги! Как ободрать народ уже не знают!

Карта для бюджетников

Александра 17 ноября, 2017 год
Получила в принудительном порядке на работе. Очевидных плюсов для себя не нашла: в магазинах проходит дольше и не во всех; день с киви-кошелька шли 5 (!?!) дней вместо пары минут как на визу или маестро. А мужу на счёт 3 дня - комментарии излишни. Для меня - это карточка, валяющаяся дома, с нулевым функционалом, которая по Сбербанк онлайн переводит деньги... Читать отзыв Получила в принудительном порядке на работе. Очевидных плюсов для себя не нашла: в магазинах проходит дольше и не во всех; день с киви-кошелька шли 5 (!?!) дней вместо пары минут как на визу или маестро. А мужу на счёт 3 дня - комментарии излишни. Для меня - это карточка, валяющаяся дома, с нулевым функционалом, которая по Сбербанк онлайн переводит деньги на нормальную карту.
Может быть после доработки она и будет неплохой, но пока нет.
И вряд ли бы такую хорошую карту принудительно раздавали бюджетникам и пенсионерам...
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. 1. Не везде принимают;
  2. 2. Не все интернет-магазины поддерживают;
  3. 3. Длительность переводов;
  4. 4. Не обслуживается заграницей.

Мир не Рим

Русский 19 июля, 2017 год
Люди когда же вы научитесь думать, а не хватать все что вам бросают как голодным собакам. Карта мир -это очередной заговор теневых сил запада по захвату России. Зачем без конечно придумывать новые карты, если все они работают по одному принципу. Но здесь идет скрытый смысл постоянно меняющихся тактик, как в военных действиях. Итак: здесь надо изучать историю, пророчества и др.... Читать отзыв Люди когда же вы научитесь думать, а не хватать все что вам бросают как голодным собакам. Карта мир -это очередной заговор теневых сил запада по захвату России. Зачем без конечно придумывать новые карты, если все они работают по одному принципу. Но здесь идет скрытый смысл постоянно меняющихся тактик, как в военных действиях. Итак: здесь надо изучать историю, пророчества и др. Мы хорошо знаем, что западные теневые структуры постоянно вынашивают планы по захвату и уничтожении России. По пророчествам после падения Ватикана в Риме он перестанет существовать, Италия исчезнет с мировой карты. Оккультисты все читают наоборот. Читаем МИР-- РИМ. Буква Р неправильная. Она представляет собой гельятину, виселицу ее нижнее основание или лобное место, верхняя часть буквы представляет собой нож огромный, причем голубого цвета, а у рептилоидной расы цвет крови голубой. Здесь записан шифр. Смерть всем ИМ (читаем наоборот) , т.е русским букву Р разделили. Желание стереть с карты мира нашу страну. Еще на картах есть шахматная доска- символ массонов. Причем хотят всех в обязательном порядке перевести на эту карту, вогнать в матрицу по уничтожению русского населения. Подумайте над этим. Нам надо все отказаться от этой карты. И вообще от этого страшного тотально- цифрового контроля. Одумайтесь, проснитесь СЛАВЯНЕ-РОССИЯНЕ.

Не хочу!!!!

Гость 5 июня, 2017 год
Что за нарушение прав и человека и клиента и рабочего???? Оборзели чтоль совсем.
Буду судится против её навязывания бюджетникам. Каждый выбирает то что хочет. В стране демократия.

рабство

Илья 3 мая, 2017 год
Получается от рабства освободили всего на три года? Рекорд...................
1 не согласен

Закон против закона

Илья 3 мая, 2017 год
А как же закон. Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене «зарплатного рабства». С 5 ноября все работающие жители страны имеют право самостоятельно выбирать банк, на счет в котором им будет переводиться зарплата
Закон, принятый Госдумой 24 октября и одобренный Советом Федерации 29 октября 2014 года, опубликован на официальном портале правовой информации. Он вносит изменения в ч.3 ст. 136 Трудового... Читать отзыв
Закон, принятый Госдумой 24 октября и одобренный Советом Федерации 29 октября 2014 года, опубликован на официальном портале правовой информации. Он вносит изменения в ч.3 ст. 136 Трудового кодекса РФ.
С начало принимаем потом на него кладём.
1 не согласен Показать 1 ответ

Карта "МИР"

Гость 26 апреля, 2017 год
Переходите на кэш.. И проблем не будет ни с "визой" ни "миром", тратить будете на 30 % меньше,любой психолог скажет!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Всучают принудительно

Павел 24 февраля, 2017 год
Работаю в бюджете. На прошлой неделе Сбербанк попытался всучить эти карты "МИР" всем сотрудникам нашей организации. Собирали персонал в рабочее время, отвлекали от работы. О ежегодной сумме оплаты услуг банка говорили как-то невнятно и маловразумительно... Изучив все "ништяки", карту получать отказался, на что сотрудницы Сбера устроили практически скандал - мол, "карта для Вас уже выпущена, вот она - забирайте!".
Но я... Читать отзыв
Но я НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛ Сбербанк выпускать карту "Мир" на моё имя!!!
Активно пользуюсь своей VISА для покупок товаров за границей. А карта ограничена пределами России, а в российских интернет-магазинах цены на аналогичные иностранным товары - просто конские! Вывод: карта "МИР", которую старательно всучивает нам "родное" жуликоватое правительство мне и моей семье не нужна!
Достоинства:
  1. Отличия от уже используемых мной карт VISA полностью отсутствуют!
Недостатки:
  1. Не работает с большинством международных интернет-магазинов (Ali, Cabelas, Midsouthshooters, PowerToys, galatiinternational.com
2 не согласны

странная карта

Гость 12 августа, 2016 год
А вам не кажется странным, что никаких льгот и прочих вкусных плюшек на карте нет? А почему монстр банковской системы Сбербанк не участвует в выпуске этой карты? А почему обналичка платная? Короче, просто не нужная карта для гражданина и очень нужная для государства. И причем тут патриотизм?!
2 согласны 1 не согласен

Реальный отзыв на карту Мир

Алексей 22 июня, 2016 год
Итак... Карту получил месяц и пару дней назад. Сделали быстро.
Из плюсов это все.
Вчера звонили из головного офиса, просили явиться в отделение, где получал, проблема видимо какая-то. Точней выпытать не удалось. Приехал, сказали, проверяйте, в чем проблема. Говорят все ОК! Я настаиваю, проверяйте крепче!!!. Выяснилось, карта заблокирована банком, причину назвать не могут, просят ждать. Сегодня не кто не перезванивал.
Зато от... Читать отзыв
Итак... Карту получил месяц и пару дней назад. Сделали быстро.
Из плюсов это все.
Зато от партнеров, перечисляющих мне гонорар за выполненные работы, куча сообщений, мол не можем перечисление осуществить или будет взиматься комиссия. Кстати комиссию дерут даже за перечисление субсидий от госорганизаций.
В общем… придётся закрывать.
P.S. При снятии наличных при закрытии, через кассу (так как пластик не рабочий), комиссия 7 %.
До свидание МИР, надеюсь больше не увидимся.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман Общества

Михаил Давыдыч 19 мая, 2016 год
В следствии кризиса правительство уже не знает как пополнить гос бюджет, и тут самому хитрожопому видимо в голову пришла идея , а ведь в россии еще нет своей плат. системы. Хм.. как же так..? Придумаем новую карту, назовем россиия или сибирь, а лучше мир. обяжем всех бюджетников пользоваться ей и вуаля.. А потом уже со временем только тихо так и... Читать отзыв В следствии кризиса правительство уже не знает как пополнить гос бюджет, и тут самому хитрожопому видимо в голову пришла идея , а ведь в россии еще нет своей плат. системы. Хм.. как же так..? Придумаем новую карту, назовем россиия или сибирь, а лучше мир. обяжем всех бюджетников пользоваться ей и вуаля.. А потом уже со временем только тихо так и скромно расскажем что ЗА ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ НАЛИЧНЫМИ ВЗЫМАЕМ 0.8% ЗА СНЯТИЕ 0.45%... Вот и думайте как ваше государство вас бережет.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Враньё,что без комиссии

Ирина 13 июля, 2022 год
В Екатеринбурге снимаю наличные по карте Сбер Мир ,обращаю внимание-не кредитная!, без комиссии в любом банкомате. В Туапсе снимают комиссию 100 р за 1000 р. Банкомат Альфа банк выдаёт чек с комиссией 0.00 . На деле сняли 100 р комиссию и прислали смс о снятии денег с комиссией. Враньё ваша карта Мир без комиссии . И это не кредитная... Читать отзыв В Екатеринбурге снимаю наличные по карте Сбер Мир ,обращаю внимание-не кредитная!, без комиссии в любом банкомате. В Туапсе снимают комиссию 100 р за 1000 р. Банкомат Альфа банк выдаёт чек с комиссией 0.00 . На деле сняли 100 р комиссию и прислали смс о снятии денег с комиссией. Враньё ваша карта Мир без комиссии . И это не кредитная карта!

Не принимают на Родинге

Гость 12 апреля, 2017 год
Были в Москве, деньги наличные кончались. Зашли в ГУМ гастроном, прикупились. Решил расплатится картой МИР. Не тут то было. Когда я предъявил карту к оплате, мне сказала дамочка: " таких не принимаем" и посмотрела на меня, как будто я предъявил ей советский рубль. Мне интересно гастроном ГУМа это советский торгсин, или таки обыкновенный гастроном. Кстати не сразу нашел банкомат который... Читать отзыв Были в Москве, деньги наличные кончались. Зашли в ГУМ гастроном, прикупились. Решил расплатится картой МИР. Не тут то было. Когда я предъявил карту к оплате, мне сказала дамочка: " таких не принимаем" и посмотрела на меня, как будто я предъявил ей советский рубль. Мне интересно гастроном ГУМа это советский торгсин, или таки обыкновенный гастроном. Кстати не сразу нашел банкомат который выдал денег. Сбербанковские игнорируют, говорят нет связи. ВТБ выдал. Спасибо. Карта выдана банком Россия, в Севастополе. У меня возникает вопрос, это наша платежная карта или это карточка для отоваривания в определенных местах нашей Родины. Думаю именно карточка как повезет, то ли отоварят, то ли "отоварят". Остается одно идти и побираться, или ехать с наличными сразу на все покупки и экскурсии. Если в столице такое, я представляю, что в провинциях. Александр. Севастополь.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer