Платежная карта Мир отзывы

Отзывы клиентов
Платежная карта Мир

Враньё,что без комиссии

Ирина 13 июля, 2022 год
В Екатеринбурге снимаю наличные по карте Сбер Мир ,обращаю внимание-не кредитная!, без комиссии в любом банкомате. В Туапсе снимают комиссию 100 р за 1000 р. Банкомат Альфа банк выдаёт чек с комиссией 0.00 . На деле сняли 100 р комиссию и прислали смс о снятии денег с комиссией. Враньё ваша карта Мир без комиссии . И это не кредитная... Читать отзыв В Екатеринбурге снимаю наличные по карте Сбер Мир ,обращаю внимание-не кредитная!, без комиссии в любом банкомате. В Туапсе снимают комиссию 100 р за 1000 р. Банкомат Альфа банк выдаёт чек с комиссией 0.00 . На деле сняли 100 р комиссию и прислали смс о снятии денег с комиссией. Враньё ваша карта Мир без комиссии . И это не кредитная карта!

Не принимают на Родинге

Гость 12 апреля, 2017 год
Были в Москве, деньги наличные кончались. Зашли в ГУМ гастроном, прикупились. Решил расплатится картой МИР. Не тут то было. Когда я предъявил карту к оплате, мне сказала дамочка: " таких не принимаем" и посмотрела на меня, как будто я предъявил ей советский рубль. Мне интересно гастроном ГУМа это советский торгсин, или таки обыкновенный гастроном. Кстати не сразу нашел банкомат который... Читать отзыв Были в Москве, деньги наличные кончались. Зашли в ГУМ гастроном, прикупились. Решил расплатится картой МИР. Не тут то было. Когда я предъявил карту к оплате, мне сказала дамочка: " таких не принимаем" и посмотрела на меня, как будто я предъявил ей советский рубль. Мне интересно гастроном ГУМа это советский торгсин, или таки обыкновенный гастроном. Кстати не сразу нашел банкомат который выдал денег. Сбербанковские игнорируют, говорят нет связи. ВТБ выдал. Спасибо. Карта выдана банком Россия, в Севастополе. У меня возникает вопрос, это наша платежная карта или это карточка для отоваривания в определенных местах нашей Родины. Думаю именно карточка как повезет, то ли отоварят, то ли "отоварят". Остается одно идти и побираться, или ехать с наличными сразу на все покупки и экскурсии. Если в столице такое, я представляю, что в провинциях. Александр. Севастополь.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)