Платежная карта Мир отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Платежная карта Мир

название куска пластмассы,не имеет значения!!!

Гость 18 мая, 2017 год
Нам бюджетникам ,с небольшими зарплатами, начихать, какая карта будет,VIZA или МИР! пусть волнуются те,кто получает большие зарплаты......
Достоинства:
  1. будет хорошо,если все операции по обмене карт сделает бухгалтерия ,организации...
Недостатки:
  1. не все маркеты принимают к оплате , карту-Мир

Карта, которая развивается

Ольга Борисова 18 апреля, 2017 год
Как человек, который интересуется всяческими банковскими новинками, решил себе оформить карту "Мир" и протестировать, как она работает. Если изначально, как только платежная система появилась, было много багов и малое количество магазинов, где можно было ей расплатиться, то сейчас ситуация значительно улучшилась. И так, опишу, что уже удалось купить с помощью платежной карты "Мир"
1. В одном крупном интернет-магазине электроники покупала... Читать отзыв
1. В одном крупном интернет-магазине электроники покупала себе смартфон и расплачивался с курьером через терминал картой "Мир". Транзакция прошла успешно.
2. Московский метрополитен - пополнял свою карточку метро уже несколько раз, и лишь однажды вышла заминка и платеж не прошел.
3. Московские магазины/рестораны/кинотеатры, которые находятся в центре города. Тут ситуация нормальная, практически все они принимают "Мир" и проблем не возникает.

Ниже некоторый более полноценный список магазинов, где прошли и не прошли покупки. Это лишь малый список. Более подробную информацию можно найти либо на официальном портале платежной системы, либо поискать на просторах интернета. Лично я находил список с более чем 100 магазинами, фирмами и прочим.

А у меня общие впечатления от пользования картой "Мир" нормальные. Понятное дело, что платежная система находится в стадии развития и многого от нее требовать не стоит.
Платежная карта Мир - Карта, которая развивается
1 согласен 1 не согласен

Оформила карту, пока мне все нравится

Анна 18 декабря, 2016 год
Оформила в Сбербанке, они недавно к выпуску подключились, я решила Сбер выбрать. 750 рублей за годовое обслуживание - совсем недорого, мобильный банк первые 2 месяца бесплатный.

Расплачивалась ей в Дикси, в Перекрестке, в кафе "Теремок", в "Прайм", везде принимают без проблем карточку. Также делала переводы через мобильный банк, все проходит.

Слышала, что в не особенно популярных местах могут и не принять эту карту, поэтому одну звезду снимаю. Но в целом я пока очень довольна.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer