Обман Общества - Отзывы о Платежная карта Мир

Платежная карта Мир
Отзыв написан 19 мая, 2016 год 4371 просмотр
В следствии кризиса правительство уже не знает как пополнить гос бюджет, и тут самому хитрожопому видимо в голову пришла идея , а ведь в россии еще нет своей плат. системы. Хм.. как же так..? Придумаем новую карту, назовем россиия или сибирь, а лучше мир. обяжем всех бюджетников пользоваться ей и вуаля.. А потом уже со временем только тихо так и скромно расскажем что ЗА ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ НАЛИЧНЫМИ ВЗЫМАЕМ 0.8% ЗА СНЯТИЕ 0.45%... Вот и думайте как ваше государство вас бережет.
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Максим 5 августа, 2016 год
А чего вы хотели на старте большого проекта? Капитальные вложения надо возвращать. Виза и Мастер за годы существования уже миллион раз вернули свои первичные вложения. Теперь у них все операции условно бесплатны. Подождите пару лет и у мира тоже все наладится. Не от жадности эти проценты появились, а из-за экономической необходимости.
Александр 13 октября, 2016 год
Вы пошутили?

Откуда возьмется какая-либо окупаемость если прочитав отзывы люди просто не будут пользоваться услугой?

Начиная предоставлять услуги, наоборот стараются сначала предоставлять всевозможные бонусы и скидки, для заманухи.
Гость 14 октября, 2016 год
Не только Ваши отзывы и комментарии прочитал. Ну уж нет. Мне такого счастья и даром не надо. Подожду лет с пяток. Когда карта в обслуживании при снятии и пополнении, плюс, без годовой комиссии будет, то тогда еще раз почитаю комментарии и отзывы клиентов. А там посмотрим.
Юрий 22 февраля, 2017 год
А кто знает, что будет через пять лет? Посмотрите на ситуацию в мире. Никто не знает чего ждать от западных стран. В моем опыте было пару раз, когда отказывались обслуживать мои банковские карты. А здесь такого не будет, потому что карта "МИР" не зависит от кого-либо. Она является нашей разработкой, очень схожей с зарубежными вариантами. Не вижу в ней ничего плохого. А комиссия не такая и большая.
Strangeman 27 апреля, 2017 год
Вот Вы эту небольшую комиссию и платите, а мы пдождем. Нет - перейдем на наличку.


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42265 просмотров
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
184 отзыва
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
119 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов