Отличная карта! рекомендую! - Отзывы о Платежная карта Мир

Платежная карта Мир
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 818 просмотров
Платежная карта Мир у меня появилась буквально несколько месяцев назад. а все началось с того, что когда при оформлении на работу мне предложили вот эту карту и я согласилась. карта ничем не отличается от Визы. ею довольно таки легко и удобно пользоваться. самое главное, что есть довольно таки большое количество банкоматов, которые сотрудничают и принимают эту карту. А точнее почти что все банкоматы принимают ее. Также я ею уже не раз расплачивалась в онлайн покупках интернет магазинов. Все достаточно легко и безопасно. Также ею можно расплачиваться в магазинах и во многих пищевых заведениях, таких как рестораны и кафе. Да, и основная валюта этой карты Мир - это наш российский рубль, в отличии от мастер кар, в которых основной валютой является американский доллар. Данную карту Мир можно практически оформить в любом банке России, а именно Райффайзенбанк, Россельхозбанк, МДМ банк, Связь-банк, СМП-Банк, ВТБ Банк Москвы, Газпромбанк, банк Россия и другие. Я вот например оформила ее в Райффанзельбанк. Конечно карта только набирает свою популярность и ею расплачиваться можно только на территории России, но я думаю что это только начало, так как она еще совсем молодая карта.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42242 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)