Отличная карта! рекомендую! - Отзывы о Платежная карта Мир

Платежная карта Мир
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 818 просмотров
Платежная карта Мир у меня появилась буквально несколько месяцев назад. а все началось с того, что когда при оформлении на работу мне предложили вот эту карту и я согласилась. карта ничем не отличается от Визы. ею довольно таки легко и удобно пользоваться. самое главное, что есть довольно таки большое количество банкоматов, которые сотрудничают и принимают эту карту. А точнее почти что все банкоматы принимают ее. Также я ею уже не раз расплачивалась в онлайн покупках интернет магазинов. Все достаточно легко и безопасно. Также ею можно расплачиваться в магазинах и во многих пищевых заведениях, таких как рестораны и кафе. Да, и основная валюта этой карты Мир - это наш российский рубль, в отличии от мастер кар, в которых основной валютой является американский доллар. Данную карту Мир можно практически оформить в любом банке России, а именно Райффайзенбанк, Россельхозбанк, МДМ банк, Связь-банк, СМП-Банк, ВТБ Банк Москвы, Газпромбанк, банк Россия и другие. Я вот например оформила ее в Райффанзельбанк. Конечно карта только набирает свою популярность и ею расплачиваться можно только на территории России, но я думаю что это только начало, так как она еще совсем молодая карта.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42242 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
182 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
214 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
112 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
68 отзывов