удобно! - Отзывы о Платежная карта Мир

Платежная карта Мир
Отзыв написан 18 июня, 2017 год 726 просмотров
Пол года назад, когда впервые услышала и увидела платёжную систему и карту "Мир" была во-первых очень обрадована, потому что впервые сделали нашу платёжную систему, хотя тоже пользовалась то визой, то мастер карт, но решила после такой новости сделать себе карту "Мир", как раз и сравнить и посмотреть самой на все возможности нашей платёжной системы. За пол года пользования я наверное уже испробовала все возможности это карты: первое и самое основное - это конечно же внесение и снятие денежных средств с карты - эта процедура проходит быстро и без всяких проблем. Так же переводила со своей карты деньги на другой банковский счёт - так же всё работает замечательно, да и вообще уже сейчас функционал карты радует. Оплачивала в магазине этой картой и коммунальные услуги. Так же без проблем можно перевести деньги на самые популярные платёжные электронные системы, без труда можно положить себе деньги на телефон или оплатить интернет или другие услуги. По территории нашей страны карта работает замечательно и всё функционирует как нужно. Пока не знаю про взаимодействия с зарубежными магазинами и заказами, вроде бы еще этого нет, но платёжная система развивается и думаю в скором времени она будет работать и с зарубежными магазинами и услугами.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)