Хорошо - Отзывы о Платежная карта Мир

Платежная карта Мир
Отзыв написан 13 августа, 2017 год 777 просмотров
Сегодня хочу рассказать о том, что же за зверь такой карта Мир и в чем суть. Я работаю в бюджетной сфере, пару месяцев назад, при плановой замене встал вопрос - либо Мир, либо снова Виза. Ну я и решил поддержать отечественный продукт, не слишком доверяю Визе, в свете сложившихся мировых отношений слишком велика вероятность что в один не очень прекрасный момент она просто перестанет работать.

Визуально Мир и Виза не отличаются фактически, такая же точно у меня сейчас серебристая карта Мир, как была Виза. Стоимость мобильного банка тоже не отличается. К ней также можно привязать коммунальные платежи чтобы они снимались автоматически, так что тут принципиальной разницы нет.

Банкоматы Сбербанка сейчас уже практически все принимают карту Мир, со снятием наличности проблем нет. Самой картой расплачивался в продуктовых магазинах, кафешках и кинотеатрах.Есть и такие магазины, которые пока Мир не принимают, но думаю это дело времени и президент наш вскоре решит эту проблему. Полный перечень заведений, принимающих Мир, есть на сайте Сбербанка. Ну и зарубежные сайты не все ее принимают, но я предпочитаю в интернете расплачиваться с помощью электронных кошельков и не светить карту, так что для меня это не проблема.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer